Прилетела к вам

А мне сегодня хорошо пошёл ройбуш с марципаном и шоколадка. )))

А я сегодня только что поставила любимую сладкую творожную запеканку в мультиварку. Красота: 5 минут смешать, включить и свободна, ничего не пригорит, сама позовет 😁 .
 
Чайка, я тоже люблю мультиварочку. Даже котлеты в ней жарю. Ребзь спрашивает: "а чего не на сковородке?"
- Так над сковородкой стоять надо.
 
Девчонки, привет! Я пью чай для похудания с гарцинией, кардамоном и корицей. Даёт чувство сытости...И на вкус приятный.
Я корицу как-то не очень 😳 . А вот имбирь пришелся ко двору.
 
У меня сегодня чуть макароны не сгорели ))).

привет лазурь, очень. красиво. голубоглазая блондинка. штамп. а макароны чуть не сгорели. их нужно поливать маслом подсолнечным, как минимум. шучу. просто рад.
 
Просто макароны начинают жариться сразу после того как перестают вариться 😜 Проверено опытным путем.

это вы мне прожженному одиночке алкашу, пытаетесь обьяснить? я поэтому и купил всю технику умную. штоб если чо все выключалось. но с женщиной все одно не сравнить
 
В Питер пришла осень. Темно, холодно, моросит дождь. Единственно что хочется - это спааать. Или забраться под одеяло с книжкой. Других мыслей не наблюдается. 😄
 
Так ты тоже питерская? Хорошая осень в этом году, теплая.
Это да! И лето и осень радовали. Я люблю солнышко... А вот впереди мой нелюбимый сезон до устоявшегося снега. Когда все темно и сыро, 100 оттенков серого.
 
Это да! И лето и осень радовали. Я люблю солнышко... А вот впереди мой нелюбимый сезон до устоявшегося снега. Когда все темно и сыро, 100 оттенков серого.
Ну что делать, живем на болоте, ноябрь пережить а дальше легче.
 
Пусть будет немножко зимы, чож, новые наряды тоже нужно выгуливать.)))
 
Привет, Чайка! Мы не только сёстры по несчастью, но ещё и землячки 😁 Я смотрю, питерских девчонок здесь хватает! 😁 Присоединяйся, располагайся, все вместе будем, так теплее! У меня дочка, когда маленькая была, говорила про нашу питерскую погоду : " Ну вот. Опять слякость и пасморк" И ведь права! 😁 Темы у меня своей нет, не завела, на форуме тоже недавно, но к девчонкам заглядываю, информацию читаю. Здесь мощная поддержка, и ты тоже её - лови!
<
 
Привет, Чайка! Мы не только сёстры по несчастью, но ещё и землячки 😁 Я смотрю, питерских девчонок здесь хватает! 😁 Присоединяйся, располагайся, все вместе будем, так теплее! У меня дочка, когда маленькая была, говорила про нашу питерскую погоду : " Ну вот. Опять слякость и пасморк" И ведь права! 😁 Темы у меня своей нет, не завела, на форуме тоже недавно, но к девчонкам заглядываю, информацию читаю. Здесь мощная поддержка, и ты тоже её - лови!
<
С заборчиком! Посмотреть приятно 😄
Да, питерских здесь много, вместе осилим нашу осень. 😉 Поддержка и атмосфера на НД очень хороши. Устраивайся в теме.
 
Добрый день, Чайка! Спасибо за поздравление! Сама не заметила, как время проскочило. 😁 И за приглашение спасибо! 😍 У меня за это время лишь один раз было желание тупо напиться, сбежать от проблем (как я и делала раньше). Но быстро как-то смогла договориться сама с собой, что мы с алко будем вести совместную, но параллельную жизнь, пересекаться не будем и предъявлять претензии, приглашения и пр. друг к другу, тоже не будем. Сработало! Да я думаю, в нашем деле все средства хороши! 😋 Вот сегодня утром ветер был злой, а скоро и снег обещали... Прорвёмся, девочки!
<
Ты сама, Чаечка, как? Так и тянет в сон? Пиши, дорогая, не пропадай надолго. Мы тут уже все друг за друга волнуемся.
<
, главное, чтоб человечек не пропадал.
<
 
Назад
Сверху Снизу