Прекрасная девушка, светлейшая голова - и пьёт.

Ты чё как ребенок то? 29 лет а по ощущениям что 18. Вы наверное по этому и сошлись.
Очнись ей 18,она хочет и будет пить а ты ей станешь помехой в этом деле.
Ты либо будешь пить с ней, либо будешь послан.
Точняк, это не девка умна не по годам - это ТС глуп, вот они на одном уровне и находятся.
 
Если вы заметили, я в теме пишу, что своих знакомых терминаторов-алкоголиков упрашиваю не пить.

А вообще да. Мне моя мадам то же самое говорит. Мол Чача (группа Наив) пил до 50, бросил, никаких проблем не имел. И тд. и тп. Это когда я начинаю говорить ей: "Понимаешь ведь, что на вторую стадию перейдёшь, деградация начнётся". И я чёт меньжуюсь, не знаю, что сказать... Чача действительно бухал много и алкогольных проблем почему-то не имел.
Если хочешь, просрать жизнь свою трезвую, тоже начинай бухать прямо сейчас и посмотришь на себя в 50 лет, и ответишь на вопрос такой же ты как Чача или не такой.
А приколись, если ты не такой и начав бухать и разменяв трезвую жизнь на херню окажется что до 50 ты просто не дотянешь? Что тогда?
 
Если хочешь, просрать жизнь свою трезвую, тоже начинай бухать прямо сейчас и посмотришь на себя в 50 лет, и ответишь на вопрос такой же ты как Чача или не такой.
А приколись, если ты не такой и начав бухать и разменяв трезвую жизнь на херню окажется что до 50 ты просто не дотянешь? Что тогда?
Полностью с тобой соглашусь.
 
Благодарю за хороший аргумент в будущем споре)
Алкаша ты этими аргументами не убедишь. Пойми наконец, если человек хочет пить, он будет пить, несмотря ни на какие разумные аргументы.
Если есть сам дискусс пить или не пить - ты всегда проиграешь в таком споре. Лично я, даже аргументы не рассматриваю вообще никакие, просто не вступаю в обсуждения касательно алкашки и все. Я свой выбор сделал, обсуждать нечего
 
Привет. Отучать пить и выливать водку на голову это абсолютно бессмысленно. Она не бросит пить, пока сама этого не захочет. А у тебя на данный момент созрвисимое поведение.
Я тоже закончила медицинский институт, имею мужа, друзей и т.д.
Сколько со мной муж ругался, сколько грозился уйти, всё бестолку, я каждый раз говорила, что не буду и каждый раз искренне, но осознания, что я алкоголик и не смогу себя контролировать у меня не было.
А осознала я только когда поняла, что ещё чуть чуть и я зайду в свой первый запой, мне стало очень страшно, я поняла, что впереди только боль и смерть.
Поэтому занимайся своей трезвостью, а девушку в покое оставь.
 
Кстати, оффтоп. Как я бросал пить. Когда я пил намного меньше (даже 4-5 банок пива) я не мог бросить. Тянуло прям жесть. Алкоголь снился. Потом толерантность стала подниматься. И вот когда я дошёл до долго, что стал пить по 8 полторашек в 2 суток (это жесть, ребята). Я просто взял и отказался. И у меня не было потом особой тяги, трубы никакие не горели. Может быть, организм просто сам дал понять мозгам, что просто хватит. Сейчас никакой тяги нет.
 
Кстати, оффтоп. Как я бросал пить. Когда я пил намного меньше (даже 4-5 банок пива) я не мог бросить. Тянуло прям жесть. Алкоголь снился. Потом толерантность стала подниматься. И вот когда я дошёл до долго, что стал пить по 8 полторашек в 2 суток (это жесть, ребята). Я просто взял и отказался. И у меня не было потом особой тяги, трубы никакие не горели. Может быть, организм просто сам дал понять мозгам, что просто хватит. Сейчас никакой тяги нет.
Вот видишь, ты сам принял это решение. А до этого,ты опасности не хотел видеть, даже если бы тебе за шиворот кто-то эти 4 банки выливали.
 
У нас с ней очень много общего. Я люблю за ум и за душевную некоторую безбашенность. И мы с ней крайне похожи: те же книги читаем, ту же совершенно музыку слушаем, оба коммунисты идейные. Таких девушек я нахожу 1/1000. Ну уйду я от неё. Я такую девушку, может, лет через 5 только найду.
Она?
Крупская_Надежда.jpg
 
Привет.Думаю ,для себя ты уже решил не отказываться от этой девушки и что бы тебе тут не говорили это все до фени.Ты хотел тут услышать что то вроде :Конечно спасай девушку,какой же ты молодец и у тебя все получится?
 
Она мне сама сказала, что если я начну пить из-за неё, то она, скорее, бросит меня. Она знает, что у меня алкогольный гепатит и боится, что если я начну пить с ней - он станет циррозом.
Начнёшь пить - бросит тебя.
Не начнёшь пить - бросит тебя, с тобой станет скучно, с ровесниками бухающими веселее.
Бутылка водки в день в 18 лет? Как она учиться то успевает? Мозги ведь постоянно замутненные.
 
Если вы заметили, я в теме пишу, что своих знакомых терминаторов-алкоголиков упрашиваю не пить.

А вообще да. Мне моя мадам то же самое говорит. Мол Чача (группа Наив) пил до 50, бросил, никаких проблем не имел. И тд. и тп. Это когда я начинаю говорить ей: "Понимаешь ведь, что на вторую стадию перейдёшь, деградация начнётся". И я чёт меньжуюсь, не знаю, что сказать... Чача действительно бухал много и алкогольных проблем почему-то не имел.
Посмотрите польский фильм совместно с мадмуазель "Песни пьяных", там вам будет и чача и мучача, и ни у кого никаких проблем.
 
Назад
Сверху Снизу