Прекрасная девушка, светлейшая голова - и пьёт.

прости но не верю.0.5 водки в день это очень приличная доза и сомневаюсь что ее не мучает похмелье и при тебе она всегда прямо трезвая.
Меня вот это тоже удивляет. Но как-то так выходит.


У меня лично тоже никогда похмелья не было, притом что я окончил свой алкогольный стаж на 8 полторашках пива в день.
 
Я уже уже написал, что при мне не напивается. В те дни, когда мы видимся, она не пьёт.
Зачем сюда написал? С какой целью? Ну встречаешься и встречайся. Живешь и живи, с кем хочешь и как хочешь. Твоя жизнь. Твои правила. У тебя нет проблем. Все под контролем. И любовь. Сами разберетесь.
 
Зачем сюда написал? С какой целью? Ну встречаешься и встречайся. Живешь и живи, с кем хочешь и как хочешь. Твоя жизнь. Твои правила. У тебя нет проблем. Все под контролем. И любовь. Сами разберетесь.
Никогда не встречал подобных проблем. Думал, можно отучить пить.
 
Ещё не вечер, ты с ней жить собрался. Будет при тебе пить, будешь запрещать - будет ныкать бутылки, погоди, если жить на твои деньги, то ещё не только кормить, ты её поить будешь.
Да я вообще не понимаю, зачем нужен мужик, из-за которого нужно ограничивать свои базовые потребности:-D
 
Имхо очень мутная история. И на вопросы ты отвечаешь выборочно.
Во сколько она начала пить и почему водку? Родители алкаши у нее?
Очень тоже удивляет. Родители у неё строгие очень. И я даже представить не могу, как они допустили, что она пить начала. Но, видимо.... в 14 лет пить начала, недосмотрели, а теперь уже смотрят сквозь пальцы.
 
Что значит "не встречал подобных проблем"?
Ты не алкоголик?
" Можно отучить пить"... Тебя кто-то отучил, получилось?
Меня проблемы пить отучили. Деградация. Перестал писать, играть на гитаре, читать книги, снимать документалки. Просто начал тупеть.


А я вот и её хочу убедить, что наступит такая же деградация личности. И лучше заранее бросить, чем дожидаться этой деградации.
 
12 литров пива каждый день у мальчика
0,5 литра водки каждый день у 18-летней девочки.
ТС, ты врать в каких книгах учился? Не у Буковски, надеюсь?
Ну не совсем в день. Тут ошибся немного. Я садился вечером пить, заканчивал на утро следующего дня.

Она пьёт по ночам, примерно с 23 до 5-6 утра. Потом спит пару часов и едет в вуз. Похмелья, говорит, нет у неё. Тоже сам удивляюсь.
 
Ну не совсем в день. Тут ошибся немного. Я садился вечером пить, заканчивал на утро следующего дня.

Она пьёт по ночам, примерно с 23 до 5-6 утра. Потом спит пару часов и едет в вуз. Похмелья, говорит, нет у неё. Тоже сам удивляюсь.
а живет она одна?
 
Ну не совсем в день. Тут ошибся немного. Я садился вечером пить, заканчивал на утро следующего дня.

Она пьёт по ночам, примерно с 23 до 5-6 утра. Потом спит пару часов и едет в вуз. Похмелья, говорит, нет у неё. Тоже сам удивляюсь.
Ты сам в норме сейчас, как себя чувствуешь? Она пьет поллитра 6 часов и едет получать пятерки и выигрывать Олимпиады. Отличное фэнтези.
 
Она пьёт по ночам, примерно с 23 до 5-6 утра. Потом спит пару часов и едет в вуз. Похмелья, говорит, нет у неё. Тоже сам удивляюсь
Едет в ВУЗ, после бутылки водки, с перегаром, ежедневно. Спит пару часов в сутки. При этом прекрасно учиться, эрудированная и развита не по годам...
Чудо какое-то. Фантом. Индиго.
"То ли девочка, то ли виденье"...
 
такое не замечать надо уметь и долго наверное тренироваться для этого....
Они у неё довольно строгие. Но, видимо, уже, опустили руки и смотрят сквозь пальцы на это.
 
Очень тоже удивляет. Родители у неё строгие очень. И я даже представить не могу, как они допустили, что она пить начала. Но, видимо.... в 14 лет пить начала, недосмотрели, а теперь уже смотрят сквозь пальцы.
Девушка твоя находится в состоянии протеста и юношеского максимализма. Свойственного подросткам и юным людям. Так как молодая, организм легко справляется с алкоголем. И все легко и весело. Мы в 90 х тоже еще как "веселились". Никто не считал алкоголь проблемой, а только средством коммуникации. И песни пели и Летова в том числе: "Границы ключ переломлен пополам, а наш дедушка ленин давно уже усох..." А сейчас многие из тех 90 х на этом сайте, спустя 30 лет. И ни веселья, ни коммуникаций, одна бутылка и воспоминания. И разрушенные жизни. Бравадиться достоинствами и умениями своей пассии тут не место. Тут трезвеют сами. А к созам в другую ветку.
 
Едет в ВУЗ, после бутылки водки, с перегаром, ежедневно. Спит пару часов в сутки. При этом прекрасно учиться, эрудированная и развита не по годам...
Чудо какое-то. Фантом. Индиго.
"То ли девочка, то ли виденье"...
Да да, я тоже обзавидовалась :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу