Прекрасная девушка, светлейшая голова - и пьёт.

Едет в ВУЗ, после бутылки водки, с перегаром, ежедневно. Спит пару часов в сутки. При этом прекрасно учиться, эрудированная и развита не по годам...
Чудо какое-то. Фантом. Индиго.
"То ли девочка, то ли виденье"...
Да я сам в Ах.....е)
 
Девушка твоя находится в состоянии протеста и юношеского максимализма. Свойственного подросткам и юным людям. Так как молодая, организм легко справляется с алкоголем. И все легко и весело. Мы в 90 х тоже еще как "веселились". Никто не считал алкоголь проблемой, а только средством коммуникации. И песни пели и Летова в том числе: "Границы ключ переломлен пополам, а наш дедушка ленин давно уже усох..." А сейчас многие из тех 90 х на этом сайте, спустя 30 лет. И ни веселья, ни коммуникаций, одна бутылка и воспоминания. И разрушенные жизни. Бравадиться достоинствами и умениями своей пассии тут не место. Тут трезвеют сами. А к созам в другую ветку.
Бутылка водки на ночь в одного в квартире родителей это не про веселье.
 
а ты уверен , что вообще ей нужен при таком плотном то графике жизни?
может это только у тебя кровь играет и в спасателя поиграть хочется а для нее ты знакомый не очень молодой зануда?
 
Бутылка водки на ночь в одного в квартире родителей это не про веселье.
Согласна. Но такое ощущение, что у автора одна проблема, врет много. Странные родители, девушка, и он сам со всеми диагнозами. Он нас троллит по ходу.
 
Она пьёт по ночам, примерно с 23 до 5-6 утра. Потом спит пару часов и едет в вуз. Похмелья, говорит, нет у неё. Тоже сам удивляюсь.
Так может она того... сказочница?
Если никто не видел как она пьет и нет ни похмелья, ни перегара, возникает вопрос - была ли водка?:SCRATCH:
 
Согласна. Но такое ощущение, что у автора одна проблема, врет много. Странные родители, девушка, и он сам со всеми диагнозами. Он нас троллит по ходу.
Лично я ухожу отсюда. Приятно оставаться.
 
Согласна. Но такое ощущение, что у автора одна проблема, врет много. Странные родители, девушка, и он сам со всеми диагнозами. Он нас троллит по ходу.
Если бы я вас троллил - я бы вас троллил. А тут: совета хотел спросить. А вы как-то все токсично относитесь.
 
Если бы я вас троллил - я бы вас троллил. А тут: совета хотел спросить. А вы как-то все токсично относитесь.
Так спрашивай, чего же ты молчишь?
Я у тебя еще на первой странице спросила - какой вопрос к форуму?
а ты все талдычишь - "ясамфшоке, хочу отучить"
Она, может, не для того училась, чтоб ты ее отучивал.
 
сейчас многие из тех 90 х на этом сайте, спустя 30 лет.
А многих на сайте нет. И не от того, что умерли, а оттого, что переросли.
Множество моих тогдашних собутыльников не пьют давным-давно, скучные, взрослые, "формальные". Нормальные люди, в общем.
Мне кажется и девушка автора наиграится в неформальство и нигилизм и повзрослеет. Будет потом вспоминать как встречалась с настоящим взаправдашним алкашом-шизиком.
Да и сомнительная эта водка, которую никто не замечает.
А у аффтора все совсем не так радужно, потому что он не девица осьмнадцати годов, а взрослый мужик. Но... с тем же уровнем развития.
 
Вообще, честно говоря, я пытаюсь жить по принципу, чтобы не думать об алкоголе, чтобы ничего не напоминало об алкоголе. И фильмы про алкоголь не хочу смотреть, и рассказы в АА об алкоголе не хочу слушать.
а пьющая деваха по бутылке водки ежедневно ничего напоминать не будет? ) прикольно че...
 
не токсично а тупо не то что ты хочешь услышать

Так спрашивай, чего же ты молчишь?
Я у тебя еще на первой странице спросила - какой вопрос к форуму?
а ты все талдычишь - "ясамфшоке, хочу отучить"
Как доказать, что когда-то от алкоголя наступит писец и что лучше не дожидаться этого писеца? К какому лучше специалисту отвести: нарколог или психотерапевт-нарколог и тд? Понятно же тут. Как общаться с друзьями-собутыльниками? Дружески или агрессивно?
 
Как доказать, что когда-то от алкоголя наступит писец и что лучше не дожидаться этого писеца? К какому лучше специалисту отвести: нарколог или психотерапевт-нарколог и тд? Понятно же тут. Как общаться с друзьями-собутыльниками? Дружески или агрессивно?
я смотрю ты прямо об алкоголизме знаешь столько же сколько я о сопромате...почитай сам литературу прежде чем кого-то там убеждать
 
Назад
Сверху Снизу