Прекрасная девушка, светлейшая голова - и пьёт.

Посмотрите польский фильм совместно с мадмуазель "Песни пьяных", там вам будет и чача и мучача, и ни у кого никаких проблем.
Песни пьющих-шикарный фильм,правдоподобен до неприличия.
 
РОМАНТИКА новоиспеченных Влюбленных)

Жить на своих квадратных метрах
замерзших слез, пролитой водки,
сгорая, отдаваться ветру
на оживленном перекрестке.
Заплакать просто, без причины,
болтать с неясно чьим акцентом,
быть похороненной лавиной
и воскресать змеиной лентой.
Быть непонятной, злой, беспечной,
и побеждать, чтоб покоряться...
Все это бред. И время лечит.
И просто есть кому-нибудь отдаться...
 
Посмотрите польский фильм совместно с мадмуазель "Песни пьяных", там вам будет и чача и мучача, и ни у кого никаких проблем.
Мне уже фильма "Алкашня" хватило, где этот полудурок Чарльз Буховски восхваляет алкоголь.

Вообще, честно говоря, я пытаюсь жить по принципу, чтобы не думать об алкоголе, чтобы ничего не напоминало об алкоголе. И фильмы про алкоголь не хочу смотреть, и рассказы в АА об алкоголе не хочу слушать.
 
Мне уже фильма "Алкашня" хватило, где этот полудурок Чарльз Буховски восхваляет алкоголь.

Вообще, честно говоря, я пытаюсь жить по принципу, чтобы не думать об алкоголе, чтобы ничего не напоминало об алкоголе. И фильмы про алкоголь не хочу смотреть, и рассказы в АА об алкоголе не хочу слушать.
ага, ты просто встречаешься с алкоголичкой....
 
Мне уже фильма "Алкашня" хватило, где этот полудурок Чарльз Буховски восхваляет алкоголь.

Вообще, честно говоря, я пытаюсь жить по принципу, чтобы не думать об алкоголе, чтобы ничего не напоминало об алкоголе. И фильмы про алкоголь не хочу смотреть, и рассказы в АА об алкоголе не хочу слушать.
Это не вяжется с любовью к алкоголице, ну никак. Она при тебе напивается?
 
Вообще, честно говоря, я пытаюсь жить по принципу, чтобы не думать об алкоголе, чтобы ничего не напоминало об алкоголе. И фильмы про алкоголь не хочу смотреть, и рассказы в АА об алкоголе не хочу слушать.
И как это помещается в одной плоскости с девушкой 18 лет, употребляющей по бутылке крепкого напитка ежесуточно?
 
Мне уже фильма "Алкашня" хватило, где этот полудурок Чарльз Буховски восхваляет алкоголь.

Вообще, честно говоря, я пытаюсь жить по принципу, чтобы не думать об алкоголе, чтобы ничего не напоминало об алкоголе. И фильмы про алкоголь не хочу смотреть, и рассказы в АА об алкоголе не хочу слушать.
1645777421268.jpeg
 
Я уже уже написал, что при мне не напивается. В те дни, когда мы видимся, она не пьёт.
Ещё не вечер, ты с ней жить собрался. Будет при тебе пить, будешь запрещать - будет ныкать бутылки, погоди, если жить на твои деньги, то ещё не только кормить, ты её поить будешь.
 
Назад
Сверху Снизу