Прекрасная девушка, светлейшая голова - и пьёт.

Вот и будете на пару самолюбоваться. И бухло будет, и дурь, и сексуальные девиации, и показной суицид, и мордобой, и вотэтовотвсе.
Никто тебя здесь не вылечит, потому что ты не для того пришел.
И, возможно, подруга твоя лет через пять наиграется в фем-фаталь, и поменяет Троцкого на Молховец, ей возраст позволяет кспирименты. А ты пафосно сопьешься и вся любовь.
Какая ты строгая-пессимистичная. :mysterious::mysterious::mysterious:
 
Да. И не указано, что блюёт в употреблении. :SCRATCH: книги читает, науки изучает. Действительно гений. И физически очень сильная девушка.
У тс еще и не такие есть. И Черчилль. И вы рассказывайте.
 
„Жизнь коротка, искусство вечно, случай шаток, опыт обманчив, судить нам трудно.“ — Гиппократ
У тебя сейчас период мании?
Какие препараты принимаешь?,
Дай время, найду тебе видос толковый, поможет не сильно раскачиваться.
 
У тс еще и не такие есть. И Черчилль. И вы рассказывайте.
Спасибо, что напомнили эту тему. Я как раз хотел её обсудить вне Стеца, всё забывал.
 
Неловко влезать, будучи винной однобутылочной еушницей, но какого литража бутылка водки все же?
 
А что обсуждать?
Аргументы в пользу употребления, как видно...
Если вы заметили, я в теме пишу, что своих знакомых терминаторов-алкоголиков упрашиваю не пить.

А вообще да. Мне моя мадам то же самое говорит. Мол Чача (группа Наив) пил до 50, бросил, никаких проблем не имел. И тд. и тп. Это когда я начинаю говорить ей: "Понимаешь ведь, что на вторую стадию перейдёшь, деградация начнётся". И я чёт меньжуюсь, не знаю, что сказать... Чача действительно бухал много и алкогольных проблем почему-то не имел.
 
Если вы заметили, я в теме пишу, что своих знакомых терминаторов-алкоголиков упрашиваю не пить.

А вообще да. Мне моя мадам то же самое говорит. Мол Чача (группа Наив) пил до 50, бросил, никаких проблем не имел. И тд. и тп. Это когда я начинаю говорить ей: "Понимаешь ведь, что на вторую стадию перейдёшь, деградация начнётся". И я чёт меньжуюсь, не знаю, что сказать... Чача действительно бухал много и алкогольных проблем почему-то не имел.
Она у тебя сама, в такой хорошей, напитой, второй стадии находится. Про вред можешь ей не говорить. Ей ещё пить и пить.
 
Если вы заметили, я в теме пишу, что своих знакомых терминаторов-алкоголиков упрашиваю не пить.

А вообще да. Мне моя мадам то же самое говорит. Мол Чача (группа Наив) пил до 50, бросил, никаких проблем не имел. И тд. и тп. Это когда я начинаю говорить ей: "Понимаешь ведь, что на вторую стадию перейдёшь, деградация начнётся". И я чёт меньжуюсь, не знаю, что сказать... Чача действительно бухал много и алкогольных проблем почему-то не имел.
А Летов умер. И ещё целый список рок музыкантов- злоупотреблявших
 
Назад
Сверху Снизу