Прекрасная девушка, светлейшая голова - и пьёт.

Для кого и зачем эта история, бро?
Аффтар упоминал "Наив"🤣
Се ля ви – всё это песня о любви!
Се ля ви – такая песня о любви!
Се ля ви – вот это песня о любви!
Се ля ви, и о се ля ви!
 
Да, весной повеяло. Ещё с перформанса Римского - Котикова ощутил её тёплый ветер по крыше
 
Любовью алкоголизм не лечится. Какой ты наивный. К созам в раздел ходил? Почитай их. Там и печальные истории мужей есть, чьи жёны алкоголички.
И тема тамошняя,больше,сдаётся мне.....
Не в том разделе открыл тему,скорее всего....
 
Аффтар упоминал "Наив"🤣
Се ля ви – всё это песня о любви!
Се ля ви – такая песня о любви!
Се ля ви – вот это песня о любви!
Се ля ви, и о се ля ви!
ТС - У меня до алкоголя биполярное уже диагностировали. А алкоголь только к диким обострениям депрессии приводил
Как то так, писечки провоцируют БАР
  • Маниакальная фаза
  1. Усиление полового влечения
 
Привет, мне кажется у тебя в алко-яму вернуться шансов больше, если продолжишь эти отношения, чем то что "вылечишь" ее.
Твоя зависимость тоже никуда не делась, она затаилась и ждет удобного момента. Тема люблю-немогу - ваще на 100 % катит. Если скажет девушка тебе: любишь меня - значит выпей за меня 8-е марта, например, что ответишь?
Друг, игру с огнем ты затеял.
Она мне сама сказала, что если я начну пить из-за неё, то она, скорее, бросит меня. Она знает, что у меня алкогольный гепатит и боится, что если я начну пить с ней - он станет циррозом.
 
Она мне сама сказала, что если я начну пить из-за неё, то она, скорее, бросит меня. Она знает, что у меня алкогольный гепатит и боится, что если я начну пить с ней - он станет циррозом.
Зашибись, и запьешь с ней, и бросит она тебя, и еще сильнее запьешь. Все одно к одному, да?
Живут же люди.
 
У нас с ней очень много общего. Я люблю за ум и за душевную некоторую безбашенность. И мы с ней крайне похожи: те же книги читаем, ту же совершенно музыку слушаем, оба коммунисты идейные. Таких девушек я нахожу 1/1000. Ну уйду я от неё. Я такую девушку, может, лет через 5 только найду.
Можно вопрос : когда,читаете и коммунизм изучаете, если она пьёт бутылку водки в день?!
 
Она мне сама сказала, что если я начну пить из-за неё, то она, скорее, бросит меня. Она знает, что у меня алкогольный гепатит и боится, что если я начну пить с ней - он станет циррозом.
:facepalm::grabli:
Я так понию, ты уже всё решил. Ну пусть будет цирроз, Шекспир близко не стоял.
 
А как ты перестал пить? Что значит психотерапевт тебя вытащил. Что значит заработаешь, ты не работаешь сейчас?
Тебе бы с собой разобраться, а не становится папой, ты еще не готов))
 
Как то так, писечки провоцируют БАР
  • Маниакальная фаза
  1. Усиление полового влечения
Да. Ты прав. У меня у самого характер инфантильный, как у 18-летнего. И больше признаюсь: к 29 годам это моя первая девушка. Раньше у меня помимо биполярного было и шизоидное расстройство личности. Поработав с психотерапевтом 2 года я усмирил это шизоидное и впервые вот начал быть социальным, стал учиться навыкам общения с девушками, с друзьями.

Но как шизоид (считайте, что я хвастаюсь и умничаю, ну и пусть) помешан на философии, психиатрии, прозе, вообще знаниях, науке. В детстве меня отдавали в школу для одарённых детей, с 4 лет я учил физику за 11 класс и выше. Потом читал с 20 лет по 3-4 книги в неделю. Сам писал книги. Только вот не вышло из меня ничего пока из-за моих депрессий биполярных (я раз 5 или 6 бросал высшее, закрывался дома и сидел по нескольку лет так). В общем, в девушке мне важна эрудированность. Мне сложно, допустим, встречаться с девушкой, если она не читала Ницше, не слушает Летова и дезмтетал, если она не обожает, как я, Антона Чехова (и там много других параметров). Если девушка не соответствует этим параметрам, то мне вообще не хочется с ней встречаться.

И вот в ней я всё это нашёл. И она мне сказала тоже самое: что если парень, допустим, слушает рэп, а не Летова, и не может понять "Человеческое, слишком человеческое" Ницше, если он не помешан хоть немного на Троцкизме (а я сам Троцкист) - то она не может с ним встречаться. Она тоже немного такой шизотим.

И вот мы 2 таких умника-зануды-долбанько нашлись. Хотите смейтесь, хотите нет, но это так.
 
Последнее редактирование:
А как ты перестал пить? Что значит психотерапевт тебя вытащил. Что значит заработаешь, ты не работаешь сейчас?
Тебе бы с собой разобраться, а не становится папой, ты еще не готов))
Начальник сказал, что с деньгами всё плохо и дал мне отпуск без оплаты на 2 месяца. Сейчас я вернулся уже на работу. Но да, я расвагиняй, 2 месяца гулял, вместо того, чтобы найти другой заработок.
 
Бутылка водки в 18 лет..:SCRATCH:, когда же успела так разогнаться-то?
Да. И не указано, что блюёт в употреблении. :SCRATCH: книги читает, науки изучает. Действительно гений. И физически очень сильная девушка.
 
Назад
Сверху Снизу