Прекрасная девушка, светлейшая голова - и пьёт.

Романтичные натуры они такие,ни разу не тронуты прагматизмом.На какой куй,тех вымышленных детей содержать или как у автора,где жить и на какие деньги девушке учиться с ним.Главное он всё решил,забухает и нам обязательно расскажет :-D
Ну вымышленных детей содержать можно и бесплатно)))) И вереницу поклонников под балконом намечтать. Коллега моя бывшая, ещё в Сибири, рассказывала мне в красках про несуществующего любовника, который готов всё бросить к её ногам и воспитать её двух детей. Она как-то у генерального директора просила познакомить её с хорошим мужичком. Гендир охренел, и спросил не возражает ли её актуальный муж, отец двух милых деток? 😂 Вот где игры разума-то)))))
 
Ну вымышленных детей содержать можно и бесплатно)))) И вереницу поклонников под балконом намечтать. Коллега моя бывшая, ещё в Сибири, рассказывала мне в красках про несуществующего любовника, который готов всё бросить к её ногам и воспитать её двух детей. Она как-то у генерального директора просила познакомить её с хорошим мужичком. Гендир охренел, и спросил не возражает ли её актуальный муж, отец двух милых деток? 😂 Вот где игры разума-то)))))
Тоже что-то вспомнила.Знакомая шпарила свои истории по одному сценарию-пришёл с букетом роз и встал на колено.Время года,когда эту историю про нового влюблённого рассказывала,не имело значения,все становились на колени и летом и зимой,и дождливой осенью:smile:
 
Тоже что-то вспомнила.Знакомая шпарила свои истории по одному сценарию-пришёл с букетом роз и встал на колено.Время года,когда эту историю про нового влюблённого рассказывала,не имело значения,все становились на колени и летом и зимой,и дождливой осенью:smile:
вот это корона у человека...Все на колени-на меньшее я не согласна:-D:-D:-D
 
Тоже что-то вспомнила.Знакомая шпарила свои истории по одному сценарию-пришёл с букетом роз и встал на колено.Время года,когда эту историю про нового влюблённого рассказывала,не имело значения,все становились на колени и летом и зимой,и дождливой осенью:smile:
У меня с этой коллегой ещё веселее было. Собрались мы как-то, вчетвером с девчонками, посидеть у одной из коллег. Посидели, вина попили, да и по домам разъехались. И вот засыпаю я уже, звонит мне наша страстная Карменсита, и говорит: Ленок, алярм, спасай! Если чо, я ночевала у тебя. Я заверила её, что она спит уже в соседней комнате 😂 Наутро мне рассказали историю в красках, как приехал любовник, то есть принц на белом коне, и забрал её к себе. Описывалось, в красках, каждое слово, каждый жест, длина ворса ковра, на котором наш Вильгельм любил страстную фам фаталь🤦‍♀️ Очень убедительно, куда там Барбаре Картленд😂 Идиллию разбила коллега у которой посиделки и были)) Рассказала она мне в курилке, что Вика у неё ночевала. Такую сказку разрушила, завистница. 😂

 
Назад
Сверху Снизу