Прекрасная девушка, светлейшая голова - и пьёт.

ей 18. Но её крайне развитый ум, какая-то далеко недетская мудрость, красота пленили меня. Она такая умная, что сдала около 5 всероссийских олимпиад, прекрасно разбирается в прозе, психиатрии, психологии, да вообще во всём. По общению она тянет лет на 25, по эрудиции на все 35. Учится в меде, собирается стать психиатром. Но ладно, не буду больше о её крутизне (многие поймут влюблённого человека). Я узнал, что она пьёт по бутылке водки в день.
охренеть 18 лет особе.....по бутылке....... в день ... как она выглядет? как учиться ? в меде огромные массивы инфы запоминать надо? одна топорграфическая анатомия что стоит .....
 
ТС, А ты с ней ночи синие проводишь?
Звездит деффка. Блин, 18-тилетние Троцкисты - это сильно
 
пьёт по бутылке водки в день.
Сколько-сколько? 😵 Я, вообще, не святая Елена, но это со скольки она лет начала херачить, чтобы к 18 годам напить такой пробег? Я в 42, если выпью бутылку водки, буду в дрова, а тут речь о девочке, почти ребёнке. А по теме если, так ничего ты с этим не сделаешь. Человек только сам должен принять решение. И водку выливать бесполезно, увы.
 
Сколько-сколько? 😵 Я, вообще, не святая Елена, но это со скольки она лет начала херачить, чтобы к 18 годам напить такой пробег? Я в 42, если выпью бутылку водки, буду в дрова, а тут речь о девочке, почти ребёнке. А по теме если, так ничего ты с этим не сделаешь. Человек только сам должен принять решение. И водку выливать бесполезно, увы.
Водку выливать:-D Он мысленно ее уже от общения с друзьями отрезал,съехался жить вместе и даже сорвался и ушёл в употреб!
Вот уж точно,шикарный пример,что всё в нашей голове.
 
Сколько-сколько? 😵 Я, вообще, не святая Елена, но это со скольки она лет начала херачить, чтобы к 18 годам напить такой пробег? Я в 42, если выпью бутылку водки, буду в дрова, а тут речь о девочке, почти ребёнке. А по теме если, так ничего ты с этим не сделаешь. Человек только сам должен принять решение. И водку выливать бесполезно, увы.
Йуная дева с большой долей вероятности привирает. Юношеский троцкизм-ницшеизм максимализм же) Выжрать 0,5 за 6 часов в одно женское жало вполне можно, только нужно время проспаться и похмелье будет. Но чтобы ежедневно так нажираться, спать всего пару часов в сутки и свежей, как вешний розанчик, скакать на олимпиады или в мед? Это уже терминатор получается :-D.

З.Ы. Либо доза меньше, либо частота пьянок, либо и то и другое. Особенно учитывая то, что бухалово (со слов девушки) в родительском доме и под покровом ночи происходит.
 
Водку выливать:-D Он мысленно ее уже от общения с друзьями отрезал,съехался жить вместе и даже сорвался и ушёл в употреб!
Вот уж точно,шикарный пример,что всё в нашей голове.
У меня подруга была в юности🤦‍♀️😂😂😂 С каждым парнем, который ей улыбнулся, она мысленно была в отношениях))) Отношения бывали бурными, с ревностью, романтикой и детьми😂 Мужики были не в курсе))
 
У меня подруга была в юности🤦‍♀️😂😂😂 С каждым парнем, который ей улыбнулся, она мысленно была в отношениях))) Отношения бывали бурными, с реальностью, романтикой и детьми😂 Мужики были не в курсе))
может наш ТС из этой же категории
 
У меня подруга была в юности🤦‍♀️😂😂😂 С каждым парнем, который ей улыбнулся, она мысленно была в отношениях))) Отношения бывали бурными, с реальностью, романтикой и детьми😂 Мужики были не в курсе))
Романтичные натуры они такие,ни разу не тронуты прагматизмом.На какой куй,тех вымышленных детей содержать или как у автора,где жить и на какие деньги девушке учиться с ним.Главное он всё решил,забухает и нам обязательно расскажет :-D
 
Романтичные натуры они такие,ни разу не тронуты прагматизмом.На какой куй,тех вымышленных детей содержать или как у автора,где жить и на какие деньги девушке учиться с ним.Главное он всё решил,забухает и нам обязательно расскажет :-D
А выпивона пару месяцев назад ТС не хватило :-D? Или просто недостаточно романтично и возвышенно прибухнул? Страдания юного Вертера, чесслово.
 
Назад
Сверху Снизу