Прекрасная девушка, светлейшая голова - и пьёт.

Да. И не указано, что блюёт в употреблении. :SCRATCH: книги читает, науки изучает. Действительно гений. И физически очень сильная девушка.
Печень ещё не пропитая, молодая. Надо брать :-D
 
Да. Ты прав. У меня у самого характер инфантильный, как у 18-летнего. И больше признаюсь: к 29 годам это моя первая девушка. Раньше у меня помимо биполярного было и шизоидное расстройство личности. Поработав с психотерапевтом 2 года я усмирил это шизоидное и впервые вот начал быть социальным, стал учиться навыкам общения с девушками, с друзьями.

Но как шизоид (считайте, что я хвастаюсь и умничаю, ну и пусть) помешан на философии, психиатрии, прозе, вообще знаниях, науке. В детстве меня отдавали в школу для одарённых детей, с 4 лет я учил физику за 11 класс и выше. Потом читал с 20 лет по 3-4 книги в неделю. Сам писал книги. Только вот не вышло из меня ничего пока из-за моих депрессий биполярных (я раз 5 или 6 бросал высшее, закрывался дома и сидел по нескольку лет так). В общем, в девушке мне важна эрудированность. Мне сложно, допустим, встречаться с девушкой, если она не читала Ницше, не слушает Летова и дезмтетал, если она не обожает, как я, Антона Чехова (и там много других параметров). Если девушка не соответствует этим параметрам, то мне вообще не хочется с ней встречаться.

И вот в ней я всё это нашёл. И она мне сказала тоже самое: что если парень, допустим, слушает рэп, а не Летова, и не может понять "Человеческое, слишком человеческое" Ницше, если он не помешан хоть немного на Троцкизме (а я сам Троцкист) - то она не может с ним встречаться. Она тоже немного такой шизотим.

И вот мы 2 таких умника-зануды-долбанько нашлись. Хотите смейтесь, хотите нет, но это так.
"Мойше, о чем говорит этот поц?"
Для чего нам эти сведения? Почему нельзя было написать "сходные литературные и музыкальные предпочтения"?
 
Как можно портить светлый образ, ты что...

"Мойше, о чем говорит этот поц?"
Для чего нам эти сведения? Почему нельзя было написать "сходные литературные и музыкальные предпочтения"?
Как один раз Энгельс написал Марксу: "У меня не было просто времени написать короче" :old:
 
А ты найди несколько времени и попробуй объяснить, с какой целью ты накатал такую простыню🤗
Просто я многословен) Я когда рассказы-то пишу, то трачу 60-70% времени тупо на то, чтобы их сократить, урезать.
 
Не путай шизофрению с шизоидным расстройством и шизотимией
Друг, у тебя алкоголизм, маниакально депрессивный психоз и вялотекущая шизофрения, как хочешь можешь их на современный лад называть... это серьезные, неизлечимые диагнозы.
и девка твоя алкоголичка и тоже с психическими отклонениями. Что то вам обьяснять, это погрузиться в пучину многословья, где все доводы подтасовываются под безумные идеи и чувства.
Просто предохраняйтесь, нарожать можете таких же больных детей, а то и похуже...сами вы их не вытяните, и лягут несчастные на плечи налогоплательщиков.
Кстати не придумал ли ты ее? Больно образ надуман.
 
Это вообще не про отношения. Это самолюбование, вот я какой, нитакойкаквсе, летовницшечипидейл.
Пытаюсь объяснить структуру своей личности. Не забывай, что я шизоийд, и те качества, которые ты во мне самолюбованием рассматриваешь, могут оказаться просто попыткой объясниться.

Самолюбоваться я тоже люблю, но не так открыто, а, допустим, когда меня хвалят за какой-то хорошо созданный материал и тд.
 
Более объективную информацию о наших отношениях. А то тут все советуют: "Бросай, найди другую"
Не бросай. Где ты ещё такую найдёшь продвинутую алкоголицу? Сама будет пить и тебя на дно утащит, вдвоём пить веселее. Звёзды так сошлись, это судьба прям. :drinking:
 
Пытаюсь объяснить структуру своей личности. Не забывай, что я шизоийд, и те качества, которые ты во мне самолюбованием рассматриваешь, могут оказаться просто попыткой объясниться.

Самолюбоваться я тоже люблю, но не так открыто, а, допустим, когда меня хвалят за какой-то хорошо созданный материал и тд.
Вот и будете на пару самолюбоваться. И бухло будет, и дурь, и сексуальные девиации, и показной суицид, и мордобой, и вотэтовотвсе.
Никто тебя здесь не вылечит, потому что ты не для того пришел.
И, возможно, подруга твоя лет через пять наиграется в фем-фаталь, и поменяет Троцкого на Молховец, ей возраст позволяет кспирименты. А ты пафосно сопьешься и вся любовь.
 
Друг, у тебя алкоголизм, маниакально депрессивный психоз и вялотекущая шизофрения, как хочешь можешь их на современный лад называть... это серьезные, неизлечимые диагнозы.
и девка твоя алкоголичка и тоже с психическими отклонениями. Что то вам обьяснять, это погрузиться в пучину многословья, где все доводы подтасовываются под безумные идеи и чувства.
Просто предохраняйтесь, нарожать можете таких же больных детей, а то и похуже...сами вы их не вытяните, и лягут несчастные на плечи налогоплательщиков.
Кстати не придумал ли ты ее? Больно образ надуман.
3 раза лежал в дурке, диагнозы знаю. Вялотекушей (или шизотипического у меня нет). У меня биполярное, шизоидное расстройство (не путай расстройство личнности с вялотекущей шизофренией), генерализованное тревожное расстройство.
 
Назад
Сверху Снизу