Важно ПРАЗДНУЮ! Трезвость!

У всех все получится! Главное не сдаваться! Я прям выдохнула на этом сроке, голова как то просветлела. Реакции не такие алкашовские ) Более менее на человека становлюсь похожа ) А да , и самое главное - я теперь знаю что такое поднимать свою самооценку с уровня плинтуса , поэтому пить не буду ) Появилась уверенность в себе и своих силах.
 
Сегодня 2 года🥳 и ни капли спиртного. Чувствую себя отлично, назад не хочется, то чувство, будто и не было алкоголя никогда в моей жизни.😊
 
Спасибо этому форуму!!! Он действительно помогает в разных ситуациях. И когда плохо, и когда хорошо, но хочется ещё лучше)))) А форум - это люди, его создающие и образующие. Спасибо всем, кто поддерживал меня, давал советы и сопереживал в разное время. Возможно, и я кого-то смогла поддержать. Почти 2 года я здесь не была, но вот уже неделю каждый вечер читаю "Ужасы похмелья", там за время моего отсутствия много нового появилось. Ну а сегодня круглая дата у меня - 2 года. Желаю всем трезвым - так держать, ну а тем, кому сейчас плохо, верить в себя и скорее выздоравливать!
 
Сегодня 6 мес. без алко. Много это или мало? Для меня в первые пару месяцев очень много, сейчас совсем мало. Но это время не прошло даром - это бесценный опыт, борьба, работа, понимание себя..Хочу еще, еще трезвости и радости от настоящей жизни!
 
Сегодня 6 мес. без алко. Много это или мало? Для меня в первые пару месяцев очень много, сейчас совсем мало. Но это время не прошло даром - это бесценный опыт, борьба, работа, понимание себя..Хочу еще, еще трезвости и радости от настоящей жизни!
Поздравляю🎉
 
Oтмечаюсь - 22
(Принимаю соболезнования и поздравления)
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
:appl::appl::appl::appl::appl:
💐 🌼🌹🌻🍀🌷
Жили у дедуси
2 весёлых гуся, 🙈
один белый другой серый
Два веселых гуся 🦢 🦢
ты знаешь с каким трепетом я отношусь к тебе :curtsy::IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу