Важно ПРАЗДНУЮ! Трезвость!

Привет всем. Сегодня месяц как я последний раз подносил к своим губам бокал с алкоголем.
Впервые за несколько месяцев я сумел взять эту высоту. Ура ! Пускай эта маленькая победа ознаменует начало нового пути. Пути в трезвую жизнь.
В течении этого месяца уже приходило желание выпить. Это говорит о том что расслабляться не стоит.
Начал заниматься гимнастикой каждое утро. Хожу в бассейн и сауну.
Надо трудиться. Надо работать над свои алкоголизмом(и не только физически), иначе когда стремительным
домкратом на тебя обрушиться тяга, противопоставить ей будет нечего.
(Хотя как человек крайне ленивый по натуре часто буквально в пинки и тычки заставляю себя совершить требуемое в данный момент действо)

Спасибо всем тем кто поддерживал меня.
Удачи нам всем в борьбе с алкоголем.

З.Ы. Кстате методика Ирокеза с заякорением наиболее отвратительных сцен из алкогольной практике (см. труд гуру о тяге )
в моём случае пока работает.( Хотя я не уверен что так как надо).
Поздравляю. Ура! Это классно👏✊👍Я, сама месяц не пью... И иногда думаю. .. А может бокал шампанского.. Ну хоть бокал пива... Потом вспоминаю все, что было... И не тянет. Начала занимается спортом. Стала готовить нереальные блюда. Начала учится. Куча времени! Много сил! А самое главное-всегда отличное настроение 🙏нет депресии, как это было раньше. Я, всегда с, форме) всегда на позитиве. Куча планов!!! Жизнь прекрасна..
Зачем же ее отправлять(((🙄🙄Я рада за
вас! Так держать
 
Привет, notdrink! Отмечусь, с небольшим опозданием. 4 февраля - 11 лет трезвления. Всегда писал здесь в этот день, а в этом году забыл, закружился. Сложный год. Вспомнил неожиданно, когда одним свободным вечером пересмотрел "В трезвом уме и твердой памяти"...
 
Сложный год. Вспомнил неожиданно, когда одним свободным вечером пересмотрел "В трезвом уме и твердой памяти"
Каково это 11 лет не пить? судя по счётчику вы в моем возрасте завязали.
Поделитесь опытом, интересно какие периоды по годам можно отметить как наиболее сложные? спасибо
 
Пить эти 11 лет было бы сложнее, чем не пить. Это точно. Я и пришел сюда в 2007, потому что этап беспроблемного употребления закончился. И если бы не остановился тогда - неизвестно, что бы было бы сейчас. Да и было бы - вопрос. Сказать, что прямо на стену лез из-за желания выпить - не могу. Нет, такого не было. Первый год неуютно было за столом - но это быстро проходит. С курением расстаться оказалось гораздо сложнее - до сих пор с костылями - спасает электронная сигарета, обычные не курю 7 лет.
В двух словах трудно всё описать, да и оффтопить не хочется.
 
19 месяцев. Все замечательно) очень рада, что в это сложное время я трезва и могу принимать адекватные решения.
 
Назад
Сверху Снизу