Важно ПРАЗДНУЮ! Трезвость!

Ура! Ура! Полгода не пью. И это только начало, я так счастлива! Буду продолжать работу над собой и со своей зависимостью. Правда, периодически качелит. Ну, прямо какое-то непреодолимое желание выпить(тогда я начинаю с собой разговаривать: вот, сейчас пойду в магазин, куплю водки и выпью, ммм, счастье! А потом начинаю в красках себе это представлять. Вот иду в магазин, покупаю водку, открываю, выпиваю рюмочку и вспоминаю вкус спирта во рту, фу,блин, появляется рвотный рефлекс. Потом начинаю вспоминать как это было, как испытывала похмелье по утрам, как пыталась к нему приспособиться, чтобы не было заметно со стороны, как трясло всем телом, как над ведром сидела по утрам, пила воду и блевала этой же водой вперемежку с желчью. Вечный понос какой-то зловонной жижей с кровью, а геморрой? появился геморрой. это был ужас, невыносимая боль, жжение и зуд, которые меня гнали в круглосуточную аптеку за проктогливенолом (свечами и мазью). Сначала я это списывала на сидячую работу и на то, что ем лук и чеснок(очень смешно), но потом заметила, что если несколько дней не пить, то симптомы геморроя проходят. Залезла в инет и вычитала, что алкоголь вызывает геморрой. Не верила. Несколько раз проверяла и Да! Действительно, как только начинаю пить, начинается геморрой. Сейчас полгода не пью и свечи так и лежат без надобности, хотя работа та же и лук и чеснок продолжаю есть. Так, что нет, я обратно не вернусь, даже не уговаривайте! Лучше что-нибудь вкусненькое куплю, погуляю и вздремлю часок после обеда. Я сейчас живу как в санатории вкусно кушаю, гуляю, сплю сколько хочу. Всячески себя балую, холю, лилею и нахваливаю и все повторяю: Тебе сейчас можно все, кроме алкоголя.
 
Назад
Сверху Снизу