Важно ПРАЗДНУЮ! Трезвость!

Иногда замечаешь, что на одометре в машине скоро красивое число, и хочется непременно воочию зафиксировать этот момент, и вот помнил-помнил и зевнул, а там уже просто набор цифр.
Так и я, ждал ждал и пропустил момент наступления своих 2-вух годиков трезвости. УРА! Думал не дотяну.
Дочка младшая недавно спросила, а пьяный человек это какой? Понимаете, она не знает что значит пьяный... круто.. успел я соскочить.. даже слезу вышибло.
Будем жить, дорогие алкашики, дальше :)
 
Иногда замечаешь, что на одометре в машине скоро красивое число, и хочется непременно воочию зафиксировать этот момент, и вот помнил-помнил и зевнул, а там уже просто набор цифр.
Так и я, ждал ждал и пропустил момент наступления своих 2-вух годиков трезвости. УРА! Думал не дотяну.
Дочка младшая недавно спросила, а пьяный человек это какой? Понимаете, она не знает что значит пьяный... круто.. успел я соскочить.. даже слезу вышибло.
Будем жить, дорогие алкашики, дальше :)
С 2 годами трезвости!!
 
Иногда замечаешь, что на одометре в машине скоро красивое число, и хочется непременно воочию зафиксировать этот момент
Бывает такое.

IMG_20200718_110025.jpg



ждал ждал и пропустил момент наступления своих 2-вух годиков трезвости
Я в первый раз пропустил 10 лет.
А сейчас регулярно пропускаю.
 
Перевалил за очередной год. Как же давно это было... Очень круто что форум до сих пор жив. Также круто как не бухать. У меня всё супер, полёт нормальный.
Алкоголизм без алкоголя оказался совершенно безобиден. Это с пивасом он огромный и страшный, а без бухла его не видно и не слышно. Порой говоришь людям, что ты алкоголик, а они не верят. Смотрят и недоумевают мол ты не похож. :) Да друзья, я алкоголик, пивной запойный алкоголик, я просто не пью. Всем трезвости и сил в борьбе со змием!
Пойду почитаю темки, может вдохновлю кого на подвиг.
 
Вы такие все тут жизнерадостные, такие "тёплые", что же со мной не так...не пью 1 год 2 месяца и что-то особо нет счастья. Нет, ну да, но нет...оно как бы да, но пусто... Но я чрезмерно счастлив, что у кого-то всё хорошо ) А то кругом лишь злоба и агрессия, а вы тут такие "интересные" ^_^
А я нет...
 
Вы такие все тут жизнерадостные, такие "тёплые", что же со мной не так...не пью 1 год 2 месяца и что-то особо нет счастья. Нет, ну да, но нет...оно как бы да, но пусто... Но я чрезмерно счастлив, что у кого-то всё хорошо ) А то кругом лишь злоба и агрессия, а вы тут такие "интересные" ^_^
А я нет...
Почти аналогичный срок и такие же ощущения. Думал об этом, типа, что со мной не так.
Сильно подозреваю, что основная причина – привязка к срокам. Щетчик – дело годное, но только для красоты и удовлетворения своего ЧСВ. А в плане физики-психики у каждого свои обстоятельства. Кому-то достаточно "заткнуть пробку в бутылке" (с) и он сразу щаслив-радостен-свободен. Другому надо перестраивать свою жизнь много лет, учиться жить трезво, возможно, столько же, сколько бухал.
Вот, приложение "Не пью", например, говорит, что за год тушка полностью восстанавливается. Смотрю я в это приложение и вижу, что у меня атнюдь не так даже по физике, не говоря уж о других тараканах. Но картинка-то со смартфона в мозгу отпечаталась, ожидания прекрасного присутствуют, хочется эйфорийки, как на 2-3 месяце, а её нету.
И ещё присутствует эффект импринта от воспоминаний прошлого года. В прошлом году, в это время, всё было по ощущениям лучше, щас хочется таких же "подарков трезвости" (тм).
Посему, вердикт – понять, принять и забить, жить трезво дальше.
 
vera6
Не пьёт 1 год 6 месяцев

Поздравляю! Всего самого лучшего желаю!

BUTFLY15.gif
супер, молодец!!
 
Вот и пролетели 2 года моей трезвой жизни! Кто бы сказал тогда, раньше, что вот так будет... Не поверила бы и завидовала бы самой себе трезвой, а вот теперь трезвость-это норма жизни!!!!
 
Вот и пролетели 2 года моей трезвой жизни! Кто бы сказал тогда, раньше, что вот так будет... Не поверила бы и завидовала бы самой себе трезвой, а вот теперь трезвость-это норма жизни!!!!
Поздравляю с красивой датой!
 
Назад
Сверху Снизу