Важно ПРАЗДНУЮ! Трезвость!

Три года я трезвая. Отличное самочувствие, не прогуливается работа, у моих детей трезвая мать.
Продолжаю в том же духе) Спасибо аа и нд
 

Вложения

  • 891d085c039fba7cdf06a49dfcf23d07.jpg
    891d085c039fba7cdf06a49dfcf23d07.jpg
    30.8 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Dangira, спасибо - ačiū! Ты никогда не пропускаешь возможности сказать мне приятное. Признаюсь, всегда этого жду и никогда не разочаровываюсь.
 
Dangira, спасибо - ačiū! Ты никогда не пропускаешь возможности сказать мне приятное. Признаюсь, всегда этого жду и никогда не разочаровываюсь.
:girl_dance: :girl_in_dreams: а я .. а я.. больше тебя :IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, Друзья!

Сегодня нашёл сообщение о том, что шесть лет назад зарегистрировался на этом форуме. ( хотя дата регистрации 28 феврвля 2014)
Я тогда ещё был в частичном неадеквате и полном отчаянии, нёс всякую чушь и очень шугался анонимных сообществ, это был пик моего алкоголизма. Пытался найти помощи и информации в виртуальном мире, но всё было так запущенно, что я плюнул на всё и сдался в реабилитационный центр, где успешно пробыл год.

После посещения групп АА , служение в Анонимных Наркоманах, регулярно консультации психолога (сейчас уже реже)
Всё это дало свои результаты.

На сегодняшний день я не бухаю, не курю, не употребляю психотропных веществ, уже 5 лет 9 месяцев и 28 дней.
Хочу порадоватся и поблагодарить этот форум в причастности к моему выздоравлению!

В то время информацию собирал по крупинкам: где, что и как, многого боялся и на многое не решался.
Понадобилось много времени во всём разобратся и ВЫ в том числе мне в этом помогли!

Спасибо Огромное! :obnim2:
 
2!
Суши, торт, пепси, прекрасный ужин с любимой семьей. В этом есть и ваша заслуга, нотринчане!
 
Сегодня кстати получил трофей за 4 года с дня регистрации на форуме. Долго же я искал компромисс с алко.
 
Назад
Сверху Снизу