Важно ПРАЗДНУЮ! Трезвость!

Класс.Я догоняю!
С полторашкой!
images
 
Вот и пролетели 2 года моей трезвой жизни! Кто бы сказал тогда, раньше, что вот так будет... Не поверила бы и завидовала бы самой себе трезвой, а вот теперь трезвость-это норма жизни!!!!

Отлично. Впереди ещё много таких трезвых маяков. А после 10 лет трезвости об этом просто не задумываешься. Живёшь и радуешься, иногда наблюдая, в очереди на кассе в магазине, как люди тратят свои заработанные деньги на жидкий наркотический яд. Глупее занятия придумать не возможно.
 
Сегодня у меня год, ада отказа от алкоголя. Если оценивать трезво и объективно, местами стало лучше, местами хуже, местами намного хуже. Одно я знаю точно в "синюю" даль я уже не хочу, надеюсь, что я перерос все это, не забывая о том, что демон спит внутри, нужно уже заниматься собой и налаживать жизнь.
 
Сегодня у меня год, ада отказа от алкоголя. Если оценивать трезво и объективно, местами стало лучше, местами хуже, местами намного хуже. Одно я знаю точно в "синюю" даль я уже не хочу, надеюсь, что я перерос все это, не забывая о том, что демон спит внутри, нужно уже заниматься собой и налаживать жизнь.
Че может быть хуже алкахи?? Тока алкаха!поздравлямба!
 
Сегодня у меня год, ада отказа от алкоголя. Если оценивать трезво и объективно, местами стало лучше, местами хуже, местами намного хуже. Одно я знаю точно в "синюю" даль я уже не хочу, надеюсь, что я перерос все это, не забывая о том, что демон спит внутри, нужно уже заниматься собой и налаживать жизнь.

Ну во-первых, поздравляю. Во-вторых, отказ от алкоголя никогда и ничем не может быть хуже. Поверьте человеку, который в октябре перешагнет 11-летнюю веху трезвости. Употребление жидких спиртовых наркотиков, помутняющих разум, ничем оправдать нельзя. Плевать на мнение социума и друзей - спиртососов. Внутрь употреблять можно только продукты питания, чтобы жить или лекарства, чтобы лечиться. Всё остальное это работа алкомаркетологов, и бредовых "традиций", на которые можно смело положить.
 
Сегодня у меня год, ада отказа от алкоголя. Если оценивать трезво и объективно, местами стало лучше, местами хуже, местами намного хуже. Одно я знаю точно в "синюю" даль я уже не хочу, надеюсь, что я перерос все это, не забывая о том, что демон спит внутри, нужно уже заниматься собой и налаживать жизнь.
ОДно из важнейших достижений отказа от спиртного - выработка трезвого желания не возвращаться к синьке . Оно кардинально отличается от желания не бухать после запоя, или с бодуна . Это важно . Очень . Вот у меня с течением времени это желание постоянно усиливалось , плюс еще до кучи появлялась злость на предыдущее бухалово . Столько упущено , столько косяков накосячено ... Но хочу , опять таки , предостеречь . Демон НЕ СПИТ внутри . Он постоянно атакует и никогда не смириться с поражением . Это его свойство и надо научиться жить с этим . Другое дело что по трезвяку это делается легче , чем по пьяни . Но он - не спит . Он немного напускает расслабухи , немного забывчивости , чуть-чуть самоуверенности . Это есть часть его борьбы . И вот как только ты возгордишься , что победил его , или усыпил на какое-то время - он тут как тут и такого пендаля тебе даст , что мало не покажется . Итог - осознавать ,типа спящего демона , как постоянно борющегося . ИМХО.
 
Перевалил за очередной год. Как же давно это было... Очень круто что форум до сих пор жив. Также круто как не бухать. У меня всё супер, полёт нормальный.
Алкоголизм без алкоголя оказался совершенно безобиден. Это с пивасом он огромный и страшный, а без бухла его не видно и не слышно. Порой говоришь людям, что ты алкоголик, а они не верят. Смотрят и недоумевают мол ты не похож. :) Да друзья, я алкоголик, пивной запойный алкоголик, я просто не пью. Всем трезвости и сил в борьбе со змием!
Пойду почитаю темки, может вдохновлю кого на подвиг.
Какой неожиданный подход к вопросу . Аж улыбнуло . Позитив в нашей борьбе - он крайне необходим ! Одобряю . А мысль запомню - спасибо за нее.
 
Сегодня 12 лет трезвая. Спасибо форуму: Owl, Irokez, France, Raimis, FatCat, Androld, MishkaSpectr, Саша (не помню ник) , Толик алкоголик, S90, Bagira2, Medved, Стец, Лоллия, Барсик, mushka, n-ya и всем остальным, кто меня поддерживал!
 
Последнее редактирование:
Сегодня 12 лет трезвая. Спасибо форуму: Owl, Irokez, France, Raimis, FatCat, Androld, MishkaSpectr, Саша (не помню ник) , Толик алкоголик, S90, Bagira2, Medved, Стец, Лоллия, Барсик, mushka, n-ya и всем остальным, кто меня поддерживал!
Поздравляю! Это очень круто! :appl:
 
Сегодня 12 лет трезвая. Спасибо форуму: Owl, Irokez, France, Raimis, FatCat, Androld, MishkaSpectr, Саша (не помню ник) , Толик алкоголик, S90, Bagira2, Medved, Стец, Лоллия, Барсик, mushka, n-ya и всем остальным, кто меня поддерживал!
огонь!
 
Назад
Сверху Снизу