Позор,хочу бросить,помогите

Думаю, что потом уже, позже чуток, сократишь время на что то там.
По усмотрению своему.
Но....ни в коем случае не оставляй этого совсем!
Просто распредели поконкретнее время .
Что , когда, сколько.
График вырабатывай.
Для тебя удобный, приемлемый
Спасибо,ну вот да,потом только подумала,разогналась сильно
 
А тебе сколько лет? Ты писала? А муж тоже пьет?
В начале отношений да,гуляли как в последний раз,но сейчас он не пьёт.Не прям что совсем,ну раз в месяц пиво может,баночки 2-3 не больше,крепкие нет вообще.Мне 28
 
Мне не помог марафон сразу, не хватало сил на него, и запила естественно, что не вывожу..

Но знаю девчонок, ко орые там как рыба в воде. Марафонят и марафонят и тоже трезвые
Посмотрим,проверю свою силу воли😅Хотя у меня её если честно много,к примеру захочу похудеть,я это сделаю быстро и без последствий,вообще запросто.Плавала уже в этом))С 78 до 54 за 8 месяцев в лёгкую,спорт плюс питание.По началу это тоже очень сложно,перестраиваться,но потом втягиваешься.А тут я не пыталась,желания не было
 
Оо
Ооооо!!!!!
Многое ещё впереди!)
Я в свои 28 впервые в нашу местную нарколожку себя приволок.....
В 30 попал-пришёл в АА.
Щас 56 счётчег виден.))
Киндеру , сыну-- 34)
Да,вот поэтому пока не поздно,нужно отталкиваться от дна,и быть на плаву))
 
Я в свои 28 впервые в нашу местную нарколожку себя приволок.....
В 30 попал-пришёл в АА.
Щас 56 счётчег виден.))
Киндеру , сыну-- 34)
Счётчик и правда крутой))Был у меня случай,ещё в школе,хотели подставить,да не получилось,тоже в наркологию повезли.Ужасное место.Но как это бывает,со временем всё забывается)И как оказалось,бывший муж тоже там лежал в этот момент..На тот момент мы были не знакомы.Опять же,вот и окружение..Мы потом начали пить так,что до драк,до скорой,ни ему ни мне пить категорически нельзя,стопов нету.Но он вроде образумился,а я до сих пор барахтаюсь в этой пучине ужаса и безумия
 
В том то и дело,что не праздник..Суд.Первое заседание.Но сразу скажу,истец я.Адвокат за меня пойдёт.А я буду с утра трястись🤣Три года я билась,и вот найдя хорошего адвоката,решилась на ещё одну попытку.Но опять же алкоголем чуть всё не запорола.Но назад пути нет,что сделано то сделано уже,к сожалению😭
Бог кстати, очень помогает протрезвевшим. Вселенная улыбается и на твоей стороне. Пусть все сложится. Держись.
 
В начале отношений да,гуляли как в последний раз,но сейчас он не пьёт.Не прям что совсем,ну раз в месяц пиво может,баночки 2-3 не больше,крепкие нет вообще.Мне 28
Блин, вся жизнь впереди. Перестраивай мышление на трезвое, у тебя огромный потенциал.. я только в 35 осознала.. в 39 первая ремиссия, сейчас под 50 уже -выкарабкиваюсь.
Как щавидую молодым, которые за ум рано берутся..

Я ведь тоже с юности как не в себя заливаю, а вот что то в 28 еще не щелкнуло ((
 
Счётчик и правда крутой))Был у меня случай,ещё в школе,хотели подставить,да не получилось,тоже в наркологию повезли.Ужасное место.Но как это бывает,со временем всё забывается)И как оказалось,бывший муж тоже там лежал в этот момент..На тот момент мы были не знакомы.Опять же,вот и окружение..Мы потом начали пить так,что до драк,до скорой,ни ему ни мне пить категорически нельзя,стопов нету.Но он вроде образумился,а я до сих пор барахтаюсь в этой пучине ужаса и безумия
Ну вот, пора бы уже и из пучины этой к берегу , к большой земле пристать, прибиться))
Есть ориентиры, маяки.
Важно на мель или на рифы не нарваться.
Изучай так сказать теперь лоцию))
 
Бог кстати, очень помогает протрезвевшим. Вселенная улыбается и на твоей стороне. Пусть все сложится. Держись.
Блин, вся жизнь впереди. Перестраивай мышление на трезвое, у тебя огромный потенциал.. я только в 35 осознала.. в 39 первая ремиссия, сейчас под 50 уже -выкарабкиваюсь.
Как щавидую молодым, которые за ум рано берутся..

Я ведь тоже с юности как не в себя заливаю, а вот что то в 28 еще не щелкнуло ((
Если не будешь вывозить, то извинись и уйди, не терпи до последнего.

Но вполне может, что тебе зайдет.
Знаки уже прямым текстом кричат,что пора завязывать.Это яд,сплошное самоубийство.Убивать себя не хочу,надо остановиться.Поставить точку,надеюсь на поддержку в этом не лёгком пути))У меня сейчас прекрасная семья,и что мне не хватает не понимаю.Я много читаю,вяжу,занимаюсь любимым делом,получая ещё за это деньги.Просто знаю людей,которые ЕУ от безделия.У меня дел полно.И сама не понимаю,как ещё времени хватает на эту гадость
 
Ну вот, пора бы уже и из пучины этой к берегу , к большой земле пристать, прибиться))
Есть ориентиры, маяки.
Важно на мель или на рифы не нарваться.
Изучай так сказать теперь лоцию))
🤞🏻
 
Ну вот, пора бы уже и из пучины этой к берегу , к большой земле пристать, прибиться))
Есть ориентиры, маяки.
Важно на мель или на рифы не нарваться.
Изучай так сказать теперь лоцию))
2 часа слушала группу АА сегодня.(1,15 + 45 мин «чаепитие»),и знаете,очень поучительно,много интересного услышала))Истории поразили,и я в шоке,как Бог отвёл меня от той же больнички с отравлениями и т.д.Правда не в ту группу попала,куда хотела,та завтра в 11 начнётся.Держусь!
 
2 часа слушала группу АА сегодня.(1,15 + 45 мин «чаепитие»),и знаете,очень поучительно,много интересного услышала))Истории поразили,и я в шоке,как Бог отвёл меня от той же больнички с отравлениями и т.д.Правда не в ту группу попала,куда хотела,та завтра в 11 начнётся.Держусь!
Молодец!!!
 
2 часа слушала группу АА сегодня.(1,15 + 45 мин «чаепитие»),и знаете,очень поучительно,много интересного услышала))Истории поразили,и я в шоке,как Бог отвёл меня от той же больнички с отравлениями и т.д.Правда не в ту группу попала,куда хотела,та завтра в 11 начнётся.Держусь!
Вот и славненько, что была, слушала.
Сама не говорила?
 
Вот и славненько, что была, слушала.
Сама не говорила?
Нет,но я писала😂Просто стеллаж ребёнку собирала и слушала в наушниках.Местами меня спрашивали,я писала)
 
Назад
Сверху Снизу