Позор,хочу бросить,помогите

Мододца!!!
Удобно же как!?
И дома, и с детворой, и на собрании!))
Тырнет рулит!)))
Дааа!!Я в шоке,что так можно..И бежать никуда не надо))Завтра в 11 подключусь к мамочкам :-D К ним изначально хотела,но я перепутала время,там таблица большая,я заблудилась немного))Но и с этой группой хорошо познакомилась,поняла,что они там уже как семья)Отличный опыт,классный
 
Можно. Проблема в том, что легко сорваться без тяги. Когда курить бросал, в чём-то было проще.
Накрыло - терпишь.
Я на торгах часто.Прям проблема.Типо все ж бухают.Сходим в магазинчик вместе с соблазнителями,и всё,перевешивает яд
 
Я на торгах часто.Прям проблема.Типо все ж бухают.Сходим в магазинчик вместе с соблазнителями,и всё,перевешивает яд
Мне б такие торги. Зависимость была бы высмеяна и опозорена. Давно уже ни с какими всеми не бухал.
 
Я на торгах часто.Прям проблема.Типо все ж бухают.Сходим в магазинчик вместе с соблазнителями,и всё,перевешивает яд
И у меня так бывало. Почему я не могу выпить? Все же могут, а я чем хуже? Тот - пьет. Эта - пьет. Они - вообще вон постоянно по кабакам шляются... И ничего, все приличные люди.
 
И у меня так бывало. Почему я не могу выпить? Все же могут, а я чем хуже? Тот - пьет. Эта - пьет. Они - вообще вон постоянно по кабакам шляются... И ничего, все приличные люди.
Да да да!Вот говорю ж знакомая-Цирроз печени,почти..Как то по другому диагноз называется,но уже сказали,шаг до него.Но она ЕУ.А я раз в неделю-две,и потом колбасит как будто месяц запоя.И всегда думаю,ну она ж к примеру какая здоровая то.У неё вообще всё печально,а я то здоровая(проверена во всех местах😂,голова только проблема).Есть и очень приличные люди,прям интеллигенты.Тоже ЕУ.Думают,что втихаря их никто не видит.Всё мы видим😂😅
 
Мне б такие торги. Зависимость была бы высмеяна и опозорена. Давно уже ни с какими всеми не бухал.
Эта грань между «всеми» и одиночка очень тонкая.У меня началось с компании,потом уже и одна могла залиться.Сейчас одна могу держаться,если редко куда либо выходить.Но как только зовут куда нибудь,всё,туман.А зовут меня часто,нужно обрывать таких
 
В начале отношений да,гуляли как в последний раз,но сейчас он не пьёт.Не прям что совсем,ну раз в месяц пиво может,баночки 2-3 не больше,крепкие нет вообще.Мне 28

Ого, 28 и уже так сильно успела развиться зависимость - с запоями и т.д... Самое время выбирать трезвость, иначе дно не за горизонтом. Особенно учитывая, что женщины от алкоголя разваливаются быстрее, чем мужчины. Молодец, что начала делать шаги к трезвости.
 
У неё вообще всё печально,а я то здоровая(проверена во всех местах😂,голова только проблема)
Беда в том, что мы не здоровые. У нас у всех алкоголизм. Только выражается он в разных формах. Мы в этом не виноваты. Так случилось.
Кто-то на позитиве трезвеет, кто-то в мрачном стиле, а кто-то занял нейтральную позицию. Главное осознать это и не пытаться соскочить с трезвого пути под разными предлогами.
Завтра сам в АА пойду. Но и Шичко мне нравится. К врачу на следующей неделе пойду на хим. защиту. Потом терапия с психиатром.
Пробуй, не останавливайся на одном.
У меня в работе правило: когда нужно начать что-то новое, то выбери 5 вариантов, просмотри каждый и отсей.
 
@Dustus,
И про держаться на зубах.
Необязательно. Можно таблетки пить.

Алкоголизм разрушает системы мозга. Например, вместо собственного дофамина у нас дофамин от алкоголя.
То есть года 3 трезвости ничего не будет хотеться делать, мелочи не будут радовать, депрессия. На этом фоне захочется праздника хоть на денек и привет запойчик.

Даде капля алкоголя обнулит все дни твоей трезвости, потому что дофаминовые рецепторы снова расконсервируются и нужно будет начинать отчет к стойкой ремиссии 3 года с ноля.

Поэтому я пью антидепрессанты. Мне с ними лучше.

Ну и про сосуды головного мозга. Когда пила, чувствовала, что память не та, все забываю, не могу сосредоточиться. Бросила пить, ожидала улучшения, а стало намного хуже. Туман в голове, вообще работать не могла. Таблетки пила.. в начале даже руку не могла поднять выше плеча, остехондроз обострился, шею заклинило..

Сейчас все наладилось, где то к полугоду трезвости уже получше стало,
У меня с головой тоже не очень. Я всё надеялась что к месяцу получше будет. Сложно сосредоточиться. То ли от алкашки, то или возраст
 
Назад
Сверху Снизу