Позор,хочу бросить,помогите

@JenOva, ну, у меня после пития провалы в памяти были. Сейчас провалов нет, есть забываю слова. Значение слов и предметов помню, само слово - нет. Но, мне многие говорят, что у них так же и те кто и не пьют. Поэтому не знаю. Был у врачей, даже к спецу по пирамидальным нарушением направили, делал специальный анализ. Все ок. И пальцы немеют - но это может быть, что от спины и шеи, что от мышки за компом, одинакого. Но, в общем, мне намноооого лучше. Ну и возраст, у моей подруги которая не пьет вообще в 30 больше болячек, чем у меня в 37 О_О завязавшего.
 
@JenOva, ну, у меня после пития провалы в памяти были. Сейчас провалов нет, есть забываю слова. Значение слов и предметов помню, само слово - нет. Но, мне многие говорят, что у них так же и те кто и не пьют. Поэтому не знаю. Был у врачей, даже к спецу по пирамидальным нарушением направили, делал специальный анализ. Все ок. И пальцы немеют - но это может быть, что от спины и шеи, что от мышки за компом, одинакого. Но, в общем, мне намноооого лучше. Ну и возраст, у моей подруги которая не пьет вообще в 30 больше болячек, чем у меня в 37 О_О завязавшего.
Я тоже слова забываю, о черт.. Я и забыла про это 🙄🙄🙄 твой пост прочитала и вспомнила. Я даже стараюсь поменьше говорить, потому что блин слова позабывала 😁😁😁
 
@Dustus,

У меня с головой тоже не очень. Я всё надеялась что к месяцу получше будет. Сложно сосредоточиться. То ли от алкашки, то или возраст
Попей таблетки. Например, цинаризин плюс пирацетам..

Потом мне невролог дорогие выписывал, хорошо восстановили. Сейчас как огурец и трудоспособна. Мне 48. А недавно еще самодиагностировала у себя раннюю деменцию
 
Попей таблетки. Например, цинаризин плюс пирацетам..

Потом мне невролог дорогие выписывал, хорошо восстановили. Сейчас как огурец и трудоспособна. Мне 48. А недавно еще самодиагностировала у себя раннюю деменцию
Мне 43
 
Ого, 28 и уже так сильно успела развиться зависимость - с запоями и т.д... Самое время выбирать трезвость, иначе дно не за горизонтом. Особенно учитывая, что женщины от алкоголя разваливаются быстрее, чем мужчины. Молодец, что начала делать шаги к трезвости.
Потому что «игрушки» в подростковом возрасте я забрала с собой в жизнь..К сожалению,это так
 
@JenOva, вот я тоже. Но это так нельзя, потому что надо разговаривать и читать больше. А то совсем плохо будет ((
 
Хороший срок трезвости и таблетки..
Но через месяц мне хуже даже стало, я реально долго восстанавливалась.. где то в полгода, год стала нормальной
 
Беда в том, что мы не здоровые. У нас у всех алкоголизм. Только выражается он в разных формах. Мы в этом не виноваты. Так случилось.
Кто-то на позитиве трезвеет, кто-то в мрачном стиле, а кто-то занял нейтральную позицию. Главное осознать это и не пытаться соскочить с трезвого пути под разными предлогами.
Завтра сам в АА пойду. Но и Шичко мне нравится. К врачу на следующей неделе пойду на хим. защиту. Потом терапия с психиатром.
Пробуй, не останавливайся на одном.
У меня в работе правило: когда нужно начать что-то новое, то выбери 5 вариантов, просмотри каждый и отсей.
Ой,направляли меня к психотерапевту,когда панические атаки развились..По направлению в пнд.Я говорю ему:сколько ждать?А он мне:очередь,но платно можешь хоть сегодня…Год и 2 месяца сижу в этой «очереди»🤣
 
Попей таблетки. Например, цинаризин плюс пирацетам..

Потом мне невролог дорогие выписывал, хорошо восстановили. Сейчас как огурец и трудоспособна. Мне 48. А недавно еще самодиагностировала у себя раннюю деменцию
Я на ноотропах сидела.Фенотропил,семакс,фенибут.Классные,после них и тяга ушла,возле меня люди пили,я даже носом не повернула,пофигу стало,и работоспособность вернулась.Но потом уехала домой к друзьям,и понеслось,в отпуске соблазнов много
 
@Можно просто Настя, ясно (( печально, было у меня желание бесплатно, проще бабки заплатить.
Я уже думала как то,за деньги к нему пойти,врач толковый на самом деле,и отзывы классные.Но ради принципа не хочу ему платить.Я так то по направлению,совсем офигели
 
Я спать.Мысли и эмоции переполняют на счёт завтрашнего дня.Жду с нетерпением,не сорвусь,обещаю СЕБЕ в первую очередь.Надеюсь,всё будет замечательно.С утра пока буду ждать результата,пойду на группу онлайн АА.Сегодня трезвая!Всем добрых снов/дня!❤️
 
Я спать.Мысли и эмоции переполняют на счёт завтрашнего дня.Жду с нетерпением,не сорвусь,обещаю СЕБЕ в первую очередь.Надеюсь,всё будет замечательно.С утра пока буду ждать результата,пойду на группу онлайн АА.Сегодня трезвая!Всем добрых снов/дня!❤️
Я в своё время на кодировке несколько лет выезжала. Пить она меня, конечно не отучила. Но я не срывалась, держалась на страхе, что моя печень разложится к херам 😁😁😁 очень за детей переживала, что помру раньше времени
 
Я тоже слова забываю, о черт.. Я и забыла про это 🙄🙄🙄 твой пост прочитала и вспомнила. Я даже стараюсь поменьше говорить, потому что блин слова позабывала 😁😁😁
Мнооооогим знакомо)))
Сам такой , иногда.
Ржу иногда, над собой , иногда злюсь)))
 
Я в своё время на кодировке несколько лет выезжала. Пить она меня, конечно не отучила. Но я не срывалась, держалась на страхе, что моя печень разложится к херам 😁😁😁 очень за детей переживала, что помру раньше времени
Ахаха,Даа,вот и я думаю,дура,о детях нужно думать в первую очередь..(это я про себя если что))
 
Всем привет! Бухаю лет с 14..Всё начиналось с компаниями,потом с мужем уходили в запои конкретные.При том,что больше года я не пила,так как забеременела(это было самое большое воздержание).Пили,дрались,был ужас..Развелись,ребёнка отправила жить к маме..(на то были веские причины).встретила другого,начали вместе жить.Он не пил,ну оооочень редко и мало,были частые ссоры на фоне того,что я приходила от подружек пьяная.Ну как приходила,приползала..Со временем я начала прислушиваться,и мне нравилась эта безалкогольная жизнь,расцвела прям..Но длилось не долго,буквально пол года,и мы разошлись.Переехала обратно к себе,и тут я забухала конкретно.Встретила парня,уходили в лютые запои,потом вроде нормально,ну так,раз в недельку.Забрала старшую дочь от мамы.Сад дали,работа,вроде всё норм,но опять же алкоголь раз в неделю обязателен.Потом забеременела,родила,сорвалась через 3месяца!Стрессы были ужасные,помощи не было,в плане только муж,родственникам как будто плевать,что моё внутреннее состояние критическое,хотя я на прямую им это заявляла,и ПРОСИЛА ПОМОЩИ.Я нашла в алкоголе радость,успокоение..И всё,меня подменили!Я уходила по соседям пить,муж сидел с детьми,пока я бухала просто не просыхая,поспав всего 2-4 часа за сутки,и снова за бутылку..уже после нового года(в этом году), меня «стукнуло»,думала умираю,даже скорую пришлось вызывать..Голова поехала,тело онемело,тахикардия,ноги ватные,я шугалась всего,врачи стабильно 6-8 раз в месяц,любые(там заколет-побежала,в другом месте застучит-побежала) дошло до панических атак.При этом я могла и прибухнуть,но после случая после нового года,я никогда не похмелялась.Антидепрессанты,которые выписали,не подошли,я и плюнула.Потом один толковый врач отправил на узи сосудов головы,и вот там оказалась проблема.Выписал таблетки(летом),я не пила 2 месяца,так как пила таблетки.Потом снова срыв..Сейчас раз в неделю стабильно пью..Понимаю,что это опасно,да и дети ж всё видят,но и ничего поделать с собой не могу..Ещё и пью так,что потом либо ничего не помню,либо отравляю жизнь окружению.Взяла в привычку в пьяном бреду написывать обидчикам,ругаться.На той неделе написала ужасное ,человеку,которому не надо было это делать..А после в 6 утра написала адвокату(это отдельная тема),она меня конечно не послала,но тактично попросила ,чтоб я не писала в такое время..На следующий день просыпаюсь,плохо так,что думаю умираю,трясёт всю,ещё и в телефон страшно заглядывать,чтоб не видеть,что на этот раз кому я написала позорного.Даже соседям порой достаётся,ведь я хочу праздника,когда выпью.Хотела бросить месяц назад,читала литературу,но вот не поверите,ещё больше запила! Где то 2 раза в неделю..Ужасно стыдно,что вся наша молодая компашка,которая впервые пробовала алкоголь,перестали пить,свеженькие такие,а я что..Муж тоже пить бросил.БМ тоже не пьёт после того как мы разошлись..А меня затопило. 14 лет пить..Бедный организм..Вот так вот потешные пробовалки перешли в настоящую проблему.Очень хочу бросить😭
Привет✋Про телефон тоже моя тема была. Страшно было смотреть что я там кому настрочила. Такую чушь писала. А сейчас каждое утро просто супер! .Все будет хорошо когда бросишь пить. 🖐
 
Привет✋Про телефон тоже моя тема была. Страшно было смотреть что я там кому настрочила. Такую чушь писала. А сейчас каждое утро просто супер! .Все будет хорошо когда бросишь пить. 🖐
Привет)Да,это ужас,не хочу больше так😭
 
Всем привет))Времени чего то сегодня не много сидеть,я как секретарь с утра))Дела в гору,всё отлично.Переживала всё утро,почти всю ночь не спала.Но всё отлично повернулось))Ничего не хочется,кроме как спать😂
 
@Можно просто Настя, ясно (( печально, было у меня желание бесплатно, проще бабки заплатить.
в москве побыстрее.
но все равно долго и непонятно... я забил...
 
Назад
Сверху Снизу