Пожилой пьющий отец.

Поздравляю.
Что подарили то в итоге ?)))
Поездку на озеро однодневную)
Здравый смысл таки победил.
Учительница очень обрадовалась, когда к ней заслали человека с вопросом про поездку. И тема с портретом отпала. Хотя портретисты сначала сказали: фи, поездка, как вы это себе представляете? Она одна штоле поедет? Сын у нее уже не в городе и давно.
Как будто женщина может поехать куда-то только с сыном)
 
Последнее редактирование:
Поездку на озеро однодневную)
Здравый смысл таки победил.
Учительница очень обрадовалась, когда к ней заслали человека с вопросом про поездку. И тема с портретом отпала. Хотя портретисты сначала сказали: фи, поездка, как вы это себе предсиавляете? Она одна штоле поедет? Сын у нее уже не в гороше и давно.
Как будто женщина может поехать куда-то только с сыном)
Какие молодцы , что портретистам не дали воплотить их бред.
Поездка здорово.
 
Я сегодня развезла всех детей по лагерям и детским садам, мужа отправила на работу и сижу теперь с кошкой чай пью. Кошка предусмотрительно притворяется сильно спящей. Как хорошо)
 
У нас и не парни смотрят со звуком на всю. Бапки, например) Меня тоже бесит.
А ещё дети, особенно это бесит в самолётах и поездах, когда ты планировал поспать.
Даже на форуме тут ругались, помню, Дрында мне говорила, пусть взрослые сами наушники надевают. Выбесила меня))
 
Слушайте. Сижу в аэропорту жду посадку, уже назначили выход. Читаю. И напротив садится парень, лет 25-27 и начинает громко смотреть видосы а своем телефоне. Меня реально аж сбивает. Это сейчас нормально? Я почувствовала себя бабкой прям ворчуньей. Грю, воспользуйтесь наушниками. Он меня выбесил, как дядьки с СЗ Плюшку.
Я б этого ублюдка так оборала бы, что он бы у меня забыл как маму зовут. Урод.
 
Я б этого ублюдка так оборала бы, что он бы у меня забыл как маму зовут. Урод.
Если так всегда реагировать на подобное, то об устойчивости, равновесии, гармонии можно и не мечтать.
 
Короче, звонили утром из соцзащиты по БМу. Задавали вопросы всякие разные. Рассказала как есть. В общем с него уже взяли согласие на оформление в интернат. Теперь вопрос за диагнозом. Но сказали, что интернат будет скорее всего не в нашем городе, а где-то в области. Хорошо если в соседнем. И вот я думаю, надо ли подключиться, чтоб оформили в нашем или уже забить и пусть везут куда хотят.
 
Короче, звонили утром из соцзащиты по БМу. Задавали вопросы всякие разные. Рассказала как есть. В общем с него уже взяли согласие на оформление в интернат. Теперь вопрос за диагнозом. Но сказали, что интернат будет скорее всего не в нашем городе, а где-то в области. Хорошо если в соседнем. И вот я думаю, надо ли подключиться, чтоб оформили в нашем или уже забить и пусть везут куда хотят.
Пусть всё само сложится имхо.
 
Ты ж не знаешь, где ему лучше будет
Ну в областном центре всяко лучше. И сыну если что ближе. Но с другой стороны я думаю, что сыну не придется регулярно навещать отца. Далеко ехать и всё. В общем склоняюсь пока к тому, чтоб шло как идет и не вмешиваться.
 
Ну в областном центре всяко лучше. И сыну если что ближе. Но с другой стороны я думаю, что сыну не придется регулярно навещать отца. Далеко ехать и всё. В общем склоняюсь пока к тому, чтоб шло как идет и не вмешиваться.
Если у него кундяй поехал, думаю, он не будет обращать внимание на условия (тем более, что он не знает, что бывают другие).
 
Если у него кундяй поехал, думаю, он не будет обращать внимание на условия (тем более, что он не знает, что бывают другие).
Да, он не понимает где он толком. Если даже согласие подписал на интернат. Хорошо что без меня взяли это согласие.
 
Назад
Сверху Снизу