Пожилой пьющий отец.

Самый романтичный подарок мужа был -

Он сам сковал розу металлическую


Ттт больше такой фигней не маялся. И ограничевался банальностью
Хм, почему фигнёй!
М3 тоже сковал. Прям во кузницеее, вооо кузницеее!
А как жить, не куя?!;D
 
Я с этой розой не знаю что делать. Выбрасывать чёт жалко...

Лежит вот пылью покрывается
Надо большую напольную узкую вазу.
И исключить вкуда-то детей :CRAZY:
 
Я с этой розой не знаю что делать. Выбрасывать чёт жалко...

Лежит вот пылью покрывается
У меня тоже есть, только он купил, не ковал. Мне нравится. Поставь в вазу.
 

Вложения

  • 16565315771751644635983064877314.jpg
    16565315771751644635983064877314.jpg
    82 KB · Просмотры: 31
У меня тоже есть, только он купил, не ковал. Мне нравится. Поставь в вазу.
Моя длинной как настоящая роза - такая длинная.
Центр тяжести такой - ни одна ваза не ужердит
 
Ты что. Это же типа наотипись, а мы креативные! Вот я тоже не знаю что не так с обычным сертификатом.

🤣🤣🤣
Моей коллеге подарили авторскую куклу.
Сделанную на нее похожей. Кукла милая довольно. Коллеге понравилось .
Но все знают , что она собирает кукол.
Куклу Вуду уже предлагали?:SCRATCH:
 
Завернулся и йашаурма?)
Опасно!
Вон в новостях было, женщина на ночь надела какие-то колготки или х/з что со змеиным принтом и ей благоверный ногу переломал какой-то железякой. Думал змея к ним заползла.
 
Опасно!
Вон в новостях было, женщина на ночь надела какие-то колготки или х/з что со змеиным принтом и ей благоверный ногу переломал какой-то железякой. Думал змея к ним заползла.
Вот что значит быть холодной!
 
Завернулся и йашаурма?)
Ну, не хотите шаурму, можно такой пледик
4305437_20190303110320_0e39fe795062b066fc2a1f8695cfffb8ff1517712ce9c085f6812ccaf6df5de7_ls.jpg

Это будет феерично.
 
Наталья, учитель русского языка и литературы, руководитель 10 класса:
-gallery!10ot.JPG

© РИАМО в Люберцах, Елизавета Крылова

Мои ученики всегда славились креативом. Например, на праздничном концерте другим учителям поют трогательные песни и стихи рассказывают, а мои дети переодеваются в великих писателей и исполняют рэп.
В прошлом году ребята особенно удивили меня. Принесли огромную плоскую коробку, на которой написали разные пожелания. Первая мысль – зеркало что ли? Сама удивилась – слишком уж странно. Поздравили, вместе вскрыли коробку. А там – мой портрет! Причем я была изображена в образе императрицы – парик на голове, пышное платье, чинно восседаю на кресле, как Екатерина Великая.
Но меня прямо убил откровенный вырез на платье! Я прекрасно знаю, что старшеклассники за глаза постоянно шутят над моим размером груди. Мне есть, чем гордиться. Но в школе я всегда, без исключений, ношу сдержанные и закрытые наряды. Ни единого раза не позволила себе появиться в классе с большим вырезом. А на портрете грудь буквально «вываливается» из корсета!

Посмеялись от души. Но родителям я позже написала в чат, что подарки на День учителя мне не нужны. Если уж совсем без них не обойтись, то лучше преподнести мне «традиционные для учителей презенты». Они меня поняли. По крайней мере, очень на это надеюсь.
В приемной одного нашего директора завода висит его портрет. Сам то дядько здоровенный и рожу имеет зверскую но чисто рязанскую; но кому то креативному пришло в голову изобразить его в картине "Бонапарт в рабочем кабинете в Тюильри" - это именины сердца вышло и в колготочках главно же. Ну директор прям сразу грит: а это, посмотрите, руками не трогать - моя небольшая мания величия.
 
Назад
Сверху Снизу