Пожилой пьющий отец.

Канеш сбежит. Сразу вспомнит кому алименты платил.
Ты знаешь, он поддерживает связь со старшей. Младшие ему до лампочки. Прям не покидает ощущение, что именно для этих целей. Старшая - соз, и он знает, на какие точки давить.
 
Ты знаешь, он поддерживает связь со старшей. Младшие ему до лампочки. Прям не покидает ощущение, что именно для этих целей. Старшая - соз, и он знает, на какие точки давить.
Я всегда боялась, что БМа хватит инсульт и парализует. Когда видела как выходит из запоя. Но произошло всё еще хуже. Мне кажется, что тебе надо дочке говорить, что батя может допиться до ручки, но это его выбор. Он уже профукал квартиру вон, мог бы детям оставить.

Хорошо еще, что у меня муж с понимаем к этой ситуации относится. Я как то сказала, что наверное, правильнее было бы забить, он грит я же знаю что ты не забьешь, что об этом говорить.
 
Хорошо еще, что у меня муж с понимаем к этой ситуации относится. Я как то сказала, что наверное, правильнее было бы забить, он грит я же знаю что ты не забьешь, что об этом говорить.
Вот да, я почему-то так и подумала, что у тебя от мужа хорошая поддержка. Он поддерживает тебя, а ты БМа.
 
Вот да, я почему-то так и подумала, что у тебя от мужа хорошая поддержка. Он поддерживает тебя, а ты БМа.
У меня от мужа и сына поддержка железная во всем, это да. Мне повезло в этом.
 
У меня от мужа и сына поддержка железная во всем, это да. Мне повезло в этом.
Настоящие человеки познаются в трудной жизненной ситуации.

Ты себя как человек показала. Прекрасный пример.
И сыну. И дочке.
 
Однозначно. Не встречала ни одну здоровую и адекватную женщину при муже-алке.
Справедливости ради и без алков с возрастом появляются болезни. У нас есть сотрудница, у нее в окружении никогда не было алков. А у нее куча болезней, можно сказать с молодости, побольше, чем у любой созы.
 
Настоящие человеки познаются в трудной жизненной ситуации.

Ты себя как человек показала. Прекрасный пример.
И сыну. И дочке.
Да блин я б предпочла в эту ситуацию не попадать) Я не чувствую, что делаю что-то хорошее. Это какое-то чувство долга. И я и копаться в своих мотивах не хочу, потому что всё равно это на результат не повлияет.
 
Настоящие человеки познаются в трудной жизненной ситуации.
С одной поправкой- эту трудную жизненную ситуацию человек себе создал сам, своими руками. Это был его выбор.
 
Справедливости ради и без алков с возрастом появляются болезни. У нас есть сотрудница, у нее в окружении никогда не было алков. А у нее куча болезней, можно сказать с молодости, побольше, чем у любой созы.
Была бы созой, ей было бы не до болячек)
 
Назад
Сверху Снизу