Пожилой пьющий отец.

Хозяева не принимают никакой благодарности с аргументацией: если бы у нас случилось, то ты что бы не помогла разве? Я изначально-то готова была снимать жилье. Просто найти квартиру на месяц сложно, либо посуточно сдают, либо на длительный срок.
 
Хозяева не принимают никакой благодарности с аргументацией: если бы у нас случилось, то ты что бы не помогла разве? Я изначально-то готова была снимать жилье. Просто найти квартиру на месяц сложно, либо посуточно сдают, либо на длительный срок.
А ты помогла бы им, в аналогичной ситуации? Или что-то цепляет в этом моменте? Как думаешь?
 
Хозяева не принимают никакой благодарности с аргументацией: если бы у нас случилось, то ты что бы не помогла разве? Я изначально-то готова была снимать жилье. Просто найти квартиру на месяц сложно, либо посуточно сдают, либо на длительный срок.
Просто признай тебе встретились хорошие люди . Их немало в нашей жизни.
 
А ты помогла бы им, в аналогичной ситуации? Или что-то цепляет в этом моменте? Как думаешь?
Да, в аналогичной ситуации помогла бы.
Меня цепляет, наверное, то что я чувствую себя обязанной и не могу что-то людям дать в ответ. Не, ну презенты наши сибирские они берут) Но больше ничего)
 
Да, в аналогичной ситуации помогла бы.
Меня цепляет, наверное, то что я чувствую себя обязанной и не могу что-то людям дать в ответ. Не, ну презенты наши сибирские они берут) Но больше ничего)
Ну, вот.
Дело не в том, что ты не можешь дать.
Дело в том, что они не хотят брать.
И для тебя ситуация остаётся незавершенной.
Если убрать из уравнения пункт "я это вижу так и никак иначе", то поймёшь, что люди взяли и приняли то, что им необходимо - твои заверения в поддержке, в случае чего.
Иногда это важнее чего-то материального.
 
Да, в аналогичной ситуации помогла бы.
Меня цепляет, наверное, то что я чувствую себя обязанной и не могу что-то людям дать в ответ. Не, ну презенты наши сибирские они берут) Но больше ничего)
Никогда не поймешь почему люди так поступают .
Да и не нужно это. Просто вот такие люди.
Тебе же кто то дал их контакт.
Так работает цепочка добра.
 
Я листья беру, можно и корневища. Без спирта, я запариваю их. Если на колено, то можно прямо листья запарить и к колену прикладывать. Хрен можно прямо в носочки положить и походить так
Про лопух не знало, надо попробовать - бо того добра.. Я для тетки настойку на мухоморах делаю на водке - она при болях компрессы прикладывает (можно еще мазь на сере сделать - но серу чет давно купить не могу), грит помогает. Долго держать нельзя, интенсивность боли снижается - снимаем.
 
Последнее редактирование:
Да, в аналогичной ситуации помогла бы.
Меня цепляет, наверное, то что я чувствую себя обязанной и не могу что-то людям дать в ответ. Не, ну презенты наши сибирские они берут) Но больше ничего)
Млин, ну приедут к тебе в Сибирь, тож вариант - примешь, выгуляешь, деликатесами накормишь. Это круто, что есть такие люди рядом с тобой. Про этот недопототоп предупреди, да и фсе.
 
Млин, ну приедут к тебе в Сибирь, тож вариант - примешь, выгуляешь, деликатесами накормишь. Это круто, что есть такие люди рядом с тобой. Про этот недопототоп предупреди, да и фсе.
Им есть к кому приехать в Сибирь) Дочка хозяев замужем за парнем из моего города. Но я буду рада, если заедут и ко мне)
 
Я листья беру, можно и корневища. Без спирта, я запариваю их. Если на колено, то можно прямо листья запарить и к колену прикладывать. Хрен можно прямо в носочки положить и походить так
хрен - листья?
 
мы ж никаких актов не составляли и никого не вызвали. Единственное он попросил меня в смс написать, что перевела деньги за протечку, а он ответил, что получил.

Вообще как он что-то докажет? Я тут не хозяйка, он даже доказать что я в этой квартире находилась не сможет.
Дочитала)

(Я медленный газ)
 
Короче, я ходила в магазин и когда возвращалась у подъезда встретила этого соседа. Он уже забил на это всё. Говорю как дела? Он грит, а я туда и не заходил. Всё нормально, грит, не волнуйтесь.
Завтра еще расскажу хозяйке квартиры об этом и можно успокоиться я думаю.
 
Дочитала)

(Я медленный газ)
Рео, да это не доказывает объем ущерба. Может он после этого поливал стены водой сам. Нужен акт. У нас, кстати, наводнение когда было в регионе, народ так делал, чтоб компенсацию получить)
 
Рео, да это не доказывает объем ущерба. Может он после этого поливал стены водой сам. Нужен акт. У нас, кстати, наводнение когда было в регионе, народ так делал, чтоб компенсацию получить)
Я дочитала, у меня уже нет вопросов.
Ну и конечно, у меня не могло возникнуть вопроса, нужен ли акт или нет в таком случае)
Меня интересовал факт фиксации передачи денег, а дальше я все прочла.
 
Я дочитала, у меня уже нет вопросов.
Ну и конечно, у меня не могло возникнуть вопроса, нужен ли акт или нет в таком случае)
Меня интересовал факт фиксации передачи денег, а дальше я все прочла.
Ну ладно) тем более ты на маммографию сходила)
 
Назад
Сверху Снизу