Пожилой пьющий отец.

Что с ним осталось решить именно тебе? С временного проживания в хосписе перевести в спец учреждение?
Они вроде его сами переведут. Надо довести это дело, ну и со средствами ухода помочь.
 
Ну надо выяснить на какой там стадии вообще всё. С головой так и беда. По телефону говорила с ним.
Если ты всё-таки решила, как-то координировать его жизнь, хотя бы не вовлекайся эмоционально. Да, вот так с ним случилось, всё происходит так, как должно было быть.
 
Если ты всё-таки решила, как-то координировать его жизнь, хотя бы не вовлекайся эмоционально. Да, вот так с ним случилось, всё происходит так, как должно было быть.
Нет. Я думаю на спецучреждкнии успокоиться. Будем посещать с сыном раз в пару недель и всё на этом.
 
Ты добрая,я бы так не смогла
Да он сам по себе хороший человек. Добрый, отзывчивый, с хорошими мозгами был. По сути ничего плохого он мне не сделал. Алк только, со всеми вытекающими. Я сама вляпалась в отношения с ним по юности. Он же не виноват в этом.
 
Да он сам по себе хороший человек. Добрый, отзывчивый, с хорошими мозгами был. По сути ничего плохого он мне не сделал. Алк только, со всеми вытекающими. Я сама вляпалась в отношения с ним по юности. Он же не виноват в этом.
Как и ты,в том,что он получил последствия своего пития
И не должна ему ничего
Поэтому и говорю,что я бы так не смогла
 
Как и ты,в том,что он получил последствия своего пития
И не должна ему ничего
Поэтому и говорю,что я бы так не смогла
Да я это больше из-за сына делаю. Ну как сказать сыну, что совсем бросим, если у алка никого не осталось. Ну х/з, не могу я. Пусть ребенок знает, что отец в тепле, сытый и под присмотром. Да, сам себя довел, но мы помогли чем могли. Как-то так.
 
Да я это больше из-за сына делаю. Ну как сказать сыну, что совсем бросим, если у алка никого не осталось. Ну х/з, не могу я. Пусть ребенок знает, что отец в тепле, сытый и под присмотром. Да, сам себя довел, но мы помогли чем могли. Как-то так.
Ты знаешь, Прохожая, все время прикладываю твою ситуацию к себе. А как бы я? У БМа тоже никого нет. Прям и не знаю, просто молюсь, чтоб если что, то сразу. Чтобы не легли ужасным бременем на детей, ни он, ни я.
 
Наверное,это человечно
Я жестче и категоричней
Мне кажется,даже немного завидую твоей доброте
Да, я тоже. Меня бы на такое не хватило. Меня даже на детей не хватает, что уж про БМа говорить.
 
Наверное,это человечно
Я жестче и категоричней
Мне кажется,даже немного завидую твоей доброте
Я очень жесткая и категоричная. Это не доброта мне кажется. Какое-то чувство отвечтвенности. Мне его жалко, но я четко понимаю что он сам. Более того, я четко понимаю, что если бы валандалась с ним, то с большой долей вероятности я бы прошлепала свою болезнь и не обнаружила бы ее на ранней стадии. Я с ним решила разводиться после смерти мамы. Мама свое онко обнаружила на второй стадии и ее не спасли, но кишечник и диагностируется сложнее. И я прям помню эту мысль, что я так не хочу, что у мамы было мало сил и времени на себя. И БМ тогда ушел в длительную ремиссию, понял что я серьезно. Потом сорвался и мы развелись.
 
Ты знаешь, Прохожая, все время прикладываю твою ситуацию к себе. А как бы я? У БМа тоже никого нет. Прям и не знаю, просто молюсь, чтоб если что, то сразу. Чтобы не легли ужасным бременем на детей, ни он, ни я.
Мне кажется это из разряда того, что по силам. Я не буду из-за него прям выпрыгивать из штанов. Сделаю в рамках своих сил и возможностей. Мне хочется, чтоб сын спокойно уехал учиться и не запаривался вообще как там отец.
 
Ты знаешь, Прохожая, все время прикладываю твою ситуацию к себе. А как бы я? У БМа тоже никого нет. Прям и не знаю, просто молюсь, чтоб если что, то сразу. Чтобы не легли ужасным бременем на детей, ни он, ни я.
У твоего БМа есть же Ира, или как там ее)
Кто последний, тот и голя)
 
Назад
Сверху Снизу