Пожилой пьющий отец.

Вспомни, когда в следующий раз сама попадешь в сложную ситуацию
Все сложные ситуации в последнее время я разгребаю сама. У меня нет другого выбора.
 
А если бы тебя не было? Как бы разгреблось как- нибудь.
Я понимаю, ты всегда все сама. Никогда никого не тянула не зачто...
Рассказывая нам, как те БМ алименты не платит. Хорошо что девочки тут не Жадные,
 
Звонит мне, например, и сообщает, что лежит в больнице в другой. Называет больницу. Я вроде и понимаю, что скорей всего загнал, но начинаю сомневаться, думаю неужели перевели. Потом говорит, представляешь, я лежу в палате с мужем Ольги (наша общая знакомая). Я говорю, а Ольга приходила? Он: она и сейчас здесь. Я говорю дай ей трубку. Слышу он: Оля, Оля. И трубку берет медсестра Аня.
Т.е. ппц с головой даже хуже, чем я думала.
 
Типа зря помогали? Надо было ждать как у тя как-то само и разгреблось?
Думаю, да, разгреблось бы. Я ничего ни у кого не просила, кто захотел- помог. Я тоже помогала, когда могла.
 
Арианна, если у тебя что-то подобное случится, не ввязывайся. У тебя заболевание и трое детей.
Для тебя важно чтоб ты себя берегла.
Если считаешь нужным - делай что тебе по силе.

Умирать одному - это страшно. По этому он за тебя держится. Ты главное для себя границы проведи
 
Арианна, а как с сыном дела у тебя? Не переехал он в РФ?
Нет, пока сидит. Наше общение свелось практически к нулю т.к. он к психологу идти не хочет, а терпеть его тыканье меня в какашки мне надоело.
 
Для тебя важно чтоб ты себя берегла.
Если считаешь нужным - делай что тебе по силе.

Умирать одному - это страшно. По этому он за тебя держится. Ты главное для себя границы проведи
Да, я решила для себя на чем остановлюсь. Вчера вот гоняла мысли про хорошие протезы ему, но остановила себя.
 
Да, я решила для себя на чем остановлюсь. Вчера вот гоняла мысли про хорошие протезы ему, но остановила себя.
Это лишнее.
Правильно.
Коляска же есть. И с ней передвигаться можно

Сейчас же просто начало. По этому и идет много всякого.

Как все организуетчся в лечение или больнице - тебя меньше дергать будут
 
Назад
Сверху Снизу