Пожилой пьющий отец.

Это лишнее.
Правильно.
Коляска же есть. И с ней передвигаться можно

Сейчас же просто начало. По этому и идет много всякого.

Как все организуетчся в лечение или больнице - тебя меньше дергать будут
У него будут бесплатные протезы. Но они не такие. Но сможет передвигаться. У него ампутация ниже колена. Вернее смог бы, если бы не голова, а так пока непонятно.
 
У него будут бесплатные протезы. Но они не такие. Но сможет передвигаться. У него ампутация ниже колена. Вернее смог бы, если бы не голова, а так пока непонятно.
Ну и вот. Хороше же.

От хороших же - голова б не вылечилась.

Так что делай так чтоб был максимальный результат при минимальных затратах твоих усилий.


Ты прагматичный человек. Просчитать сможешь.
 
И следующее белое пальто 😂
Ты что то сильно попутала , Орхи.
Прохожая , я не только тебя понимаю , но и поступила бы также. Насколько мои возможности бы позволяли.
Но и понимаю тех , кто как Женя написал , что не смог бы и не стал.
Что же до Ари , то держись Ари как можно дальше.
Тем более там алк уже и без квартиры.
И да , мое имхо слабое звено у тебя старшая дочь , она не бросит.
 
Ты что то сильно попутала , Орхи.
Я как раз ничего не попутала

Я про то, что мол пусть сам разгрибает. Как Ари сказала. Раз сам виноват


А тут Ари сама пример. Как хорошо что не оставили её самой разгребать. А помогли. Но опять же "лучше б не помогали". Вот так вашу помощь то и оценили
 
Что же до Ари , то держись Ари как можно дальше.
Тем более там алк уже и без квартиры.
И да , мое имхо слабое звено у тебя старшая дочь , она не бросит.
Ладно, как будет, так будет. Может, я первее его скопычусь. Вот тогда моим детям точно не повезёт. Всем.
 
Но опять же "лучше б не помогали". Вот так вашу помощь то и оценили
Приведи мой пост, где я это написала. И, вообще, Орхи, не пойму, чего тебя это так цепляет?
 
У него еще есть кот, сейчас соседи кормят. Но это только до конца лета, потом они уедут. Кота надо пристраивать куда-то. Кот на самовыгуле, дом же частный.
 
У него еще есть кот, сейчас соседи кормят. Но это только до конца лета, потом они уедут. Кота надо пристраивать куда-то. Кот на самовыгуле, дом же частный.
Вот насчёт животного согласна, ему надо помочь. Оно ни в чем не виновато.
 
Приведи мой пост, где я это написала. И, вообще, Орхи, не пойму, чего тебя это так цепляет?
Твоё не постояннство

То жертва и чёт там гробишь. То прям вся самостоятельная и все сама. И это за один вечер параллельно в разных темах.
 
Я как раз ничего не попутала

Я про то, что мол пусть сам разгрибает. Как Ари сказала. Раз сам виноват


А тут Ари сама пример. Как хорошо что не оставили её самой разгребать. А помогли. Но опять же "лучше б не помогали". Вот так вашу помощь то и оценили
Орхи , ты в корне не права. Тотально.
Это выбор Прохожей так поступить.
И я его уважаю.
Поступи она иначе , будь у нее меньше средств и возможностей , я бы тоже ее поддержала.
Это лишь вопрос ресурса , а не совести.

Когда мы поддержали Ари , это был наш выбор.
Не Ари. Также как наш выбор был помочь Буме или еще одной девочке , когда умерла мать , той же Ксюте помогали.
НАШ. В противном случае да , люди бы сами разгребли.
 
Это было сказано в адрес Магни, не так ли? Где я написала, что гроблю себя?
Офигеть!
Нормальный ход)
... Всё, я вне дискуссии вообще.
Переобуваться моментально - это надо уметь.
... Прохожая, извини.
 
Это лишь вопрос ресурса , а не совести.
Да, так и есть. Тем более, Прохожая сама пишет, что считает это своим долгом. И поддержка у неё есть, и возможность, и материальные средства. Одного желания в данном случае недостаточно.
 
Да, так и есть. Тем более, Прохожая сама пишет, что считает это своим долгом. И поддержка у неё есть, и возможность, и материальные средства. Одного желания в данном случае недостаточно.
В том то и дело.
У Прохожей есть поддержка. Это много.
И возможности .
 
Девы, остановитесь, вы чего... :DONT_KNOW:
Помочь - это такой интимный вопрос ващет, многофакторный, мы все в разных исходных в этом вопросе, сравнения просто некорректны - моя имха.
Про гробить - опять же, мне показалось, что разный смысл вложили, хотя сам термин Ари несколько неудачно был подобран.
И ваще, Фанты чтоль не хватает - погрызться.
 
Про гробить - опять же, мне показалось, что разный смысл вложили, хотя сам термин Ари несколько неудачно был подобран.
И ваще, Фанты чтоль не хватает - погрызться.
Угу, это как Фантина реакция на "психологический инцест". Для меня "гробить"- это всего лишь метафора, а другие почему-то восприняли это в буквальном смысле.
 
Угу, это как Фантина реакция на "психологический инцест". Для меня "гробить"- это всего лишь метафора, а другие почему-то восприняли это в буквальном смысле.
Возможно, потому и поняли вполне конкретно, ибо он был употреблен с красотой и здоровьем.
Тут нет второго, третьего контекста - он вполне очевиден.
 
Назад
Сверху Снизу