Пожилой пьющий отец.

Прохожая, ты там не грызи себя
В тот момент ты не могла сделать по другому
И момент был выбран, конечно, не самый лучший по твоему эмоциональному состоянию
Если бы ты была более стабильна в тот момент, то ответила бы по другому возможно
Ну что сделано, то сделано уже
Ставь точку и отползай
Да я не грызу, но это ошибка. Надо было не влезать. Тем более всё к этому шло. Ну не в таком виде, конечно, я думала просто помрет или парализует.
 
А куда ты его хочешь забрать из хосписа?
Я никуда его забирать не буду. Из хосписа в учреждение. Просто если бы в хосписе отказались заниматься инвалидностью, то пришлось бы делать это в поликлинике. А это жопа.
По хорошему должны были инвалидность оформить в больнице, в которой ампутировали ноги, но у него случился ковид и его перевезли в ковидный госпиталь. А они не занимаются инвалидностью.
 
В общем, надо не втягиваться никогда в такое. И это не созость, а просто какая-то глупость у меня произошла.
Очень даже созость. Не жалей, сделано не воротишь, а тебе даже по созовски нервничать и мучаться угрызениями совести вот совсем нельзя. Но, Няша права, отползай как- нибудь. Своих проблем навалом. Квартира, друзья у него есть?
 
Очень даже созость. Не жалей, сделано не воротишь, а тебе даже по созовски нервничать и мучаться угрызениями совести вот совсем нельзя. Но, Няша права, отползай как- нибудь. Своих проблем навалом. Квартира, друзья у него есть?
Нет. Ощущения совсем не созьи. Я хорошо отличаю. Да нет толку от его друзей. У него дом частный, благоустроенный, и квартира матери недооформленная. Но недвига отойдет в чьи-то руки скорее всего. Я ради нее не готова оформлять опекунство. У него плохо с головой, все события перепутаны. Без ухода и посторонней помощи сам жить не сможет.
 
Кстати, вот может даже и хорошо, что он не успел дооформить квартиру матери и вступить в наследство
Может есть шанс вступить в наследство вашему сыну на квартиру бабушки?
Надо перекурить этот вопрос с юристами
А на опекунство пусть дом уходит
 
Кстати, вот может даже и хорошо, что он не успел дооформить квартиру матери и вступить в наследство
Может есть шанс вступить в наследство вашему сыну на квартиру бабушки?
Надо перекурить этот вопрос с юристами
Надо, да. Я не подумала. Честно говоря, мне уже ничего не надо, пусть на фиг всё забирают, только бы его пристроить и отвязаться)
 
Надо, да. Я не подумала. Честно говоря, мне уже ничего не надо, пусть на фиг всё забирают, только бы его пристроить и отвязаться)
Ты там че Кемскими волостями то разбрасываешься? ;D
Тебе не надо, сыну пригодится
 
Надо, да. Я не подумала. Честно говоря, мне уже ничего не надо, пусть на фиг всё забирают, только бы его пристроить и отвязаться)
Сын по любому же наследник, ты что? С другой стороны, он несовершеннолетний наследник, ты, главное. От имени сына ничего не подписывай.
 
Сын по любому же наследник, ты что? С другой стороны, он несовершеннолетний наследник, ты, главное. От имени сына ничего не подписывай.
Сын наследник, да. Но вряд ли удасться что-то сохранить к тому времени, когда он сможет вступить в наследство это. Сейчас после оформления инвалидности нужно будет признавать БМ недееспособным. Потом оформлять в учреждение какое-то, это будет зависеть от диагноза окончательного. Сейчас у него два диагноза равнозначных, голова ку ку и ноги. И так как я не хочу оформлять опекунство на себя и ребенка, то имуществом будет распоряжаться государство. А как там они им распорядятся кто знает.
 
Сын наследник, да. Но вряд ли удасться что-то сохранить к тому времени, когда он сможет вступить в наследство это. Сейчас после оформления инвалидности нужно будет признавать БМ недееспособным. Потом оформлять в учреждение какое-то, это будет зависеть от диагноза окончательного. Сейчас у него два диагноза равнозначных, голова ку ку и ноги. И так как я не хочу оформлять опекунство на себя и ребенка, то имуществом будет распоряжаться государство. А как там они им распорядятся кто знает.
Ты у юристов консультировалась, сын же за тебя не ответчик, и является несовершеннолетним? Он не может решать в силу возраста Позвони в местную соцзащиту, мало ли что, вдруг помогут . У них наверняка богатый опыт тех, кого сдавали в учреждение. Вдруг и со сдачей помогут. Я знаю, что у нас очень сильно надо постараться, чтобы в государственное учреждение сдать. В платное- попроще, пенсия+ сдача квартиры.
 
Слушайте, так страшно когда человек теряет разум. БМ не помнит половину своей жизни. Не помнит, что его родители и сестра умерли, плакал когда узнал. Но может и опять забыть. Не помнит что мы развелись. Говорит, что видел утром моего папу и что ему звонила моя мама (которая умерла в 2009 году). Мне кажется голова не восстановится уже у него. Плямля, такое с собой сотворить. Я говорю, у тебя проблемы с памятью, потихонечку вспоминай свою жизнь, а он отвечает, а у меня новая жизнь, всё хорошо.
 
Друзей его двух активных послала на хер почти прямым текстом. Помощи ноль, а отчитываться я не собираюсь. Говорю, давайте прекратим на этом наше общение, если хотите чем-то помочь, то карта привязана к номеру или спросите в хосписе что нужно и отвезите. Обидимшись, но у меня облегчение. Надоели.
 
Слушайте, так страшно когда человек теряет разум. БМ не помнит половину своей жизни. Не помнит, что его родители и сестра умерли, плакал когда узнал. Но может и опять забыть. Не помнит что мы развелись. Говорит, что видел утром моего папу и что ему звонила моя мама (которая умерла в 2009 году). Мне кажется голова не восстановится уже у него. Плямля, такое с собой сотворить. Я говорю, у тебя проблемы с памятью, потихонечку вспоминай свою жизнь, а он отвечает, а у меня новая жизнь, всё хорошо.
Неуместное может сравнение ,но когда я в прошлом году заболела ковидом ,с моими мозгами творилось такое,что мне просто стало страшно,что я такая останусь(Очень стала понимать людей с начальной стадией Альцгеймера.Он не понимает,что с ним.И это к лучшему,пусть лучше дальше живет в святом неведении...
 
Друзей его двух активных послала на хер почти прямым текстом. Помощи ноль, а отчитываться я не собираюсь. Говорю, давайте прекратим на этом наше общение, если хотите чем-то помочь, то карта привязана к номеру или спросите в хосписе что нужно и отвезите. Обидимшись, но у меня облегчение. Надоели.
Это правильно.
 
Неуместное может сравнение ,но когда я в прошлом году заболела ковидом ,с моими мозгами творилось такое,что мне просто стало страшно,что я такая останусь(Очень стала понимать людей с начальной стадией Альцгеймера.Он не понимает,что с ним.И это к лучшему,пусть лучше дальше живет в святом неведении...
Врачи говорят, что всё одно к одному, отравление бухлом, кома диабетическая, три наркоза, ковид. Х/з что повлияло, может и восстановится частично. Очаговых повреждений у него не выявлено.
 
Назад
Сверху Снизу