Пожилой пьющий отец.

А я хочу. Мне очень зашло прошлое лето. Жаль, у нас такое бывает даже не каждое десятилетие
И я хочу, я мерзляк. А то конец мая уже, а на улице холодно, дома холодно, на работе дубак
Но хоть вокруг всё зеленое и цветущее🌸🌿🏡
 
У нас топили до победного)) Я уже изнемогала. Прям рада, что отключили.
У нас из года в год: конец апреля-начало мая жарищща. Отопление 10-15 отключают (отопительный сезон вообще до 15 мая должен быть в нашем климатическом поясе). И с середины мая холодрыга начинается с дождями, недель на 1,5-2.
 
У нас не по графику, по отопительным нормам (градусо-суткам). Но в этом году рядом делают новую улицу и вырубят сегодня гвс и отопление на месяц. А куртку я еще не снимала и сегодня обещают не выше +5 днем.
Ну какое нафиг все отключить? (
 
Завтра лечу домой. Ожидание лучевой после разметки увеличено до 14 рабочих дней. Не хочу так долго тусоваться в Москве без дела. К детям поеду) потом обратно прилечу.
 
Завтра лечу домой. Ожидание лучевой после разметки увеличено до 14 рабочих дней. Не хочу так долго тусоваться в Москве без дела. К детям поеду) потом обратно прилечу.
Долго как
 
Когда будешь облучаться или делать остеосцинтиграфию- кушай сало.
Врачи активно советуют, надеюсь, не врут.
 
Прохожая, а ты решила приезжать на сеансы или ложиться в отделение? Сколько сеансов дали -16?
Количество не назначили еще. Будет комиссия и потом меня вызовут. В стационар в моем случае не кладут. И в Москве и у нас так же. Нужно приезжать.
 
Сегодня врача, к которому я должна была прийти отправили внезапно в командировку на два дня. Я прошла целый квест, чтоб его найти) Было всё, и дважды вход с целью «только спросить» и куча звонков, и добыча пропуска (два раза), и поход к заведующей, в конце попала к другому врачу и выяснилось, что надо тупо моей врачу запихать папку с анализами под дверь кабинета) в общем как только я перешла в разряд бесплатных пациентов стало интересней)))
 
Наверное надо не папку с анализами тупо запихать под дверь, а конверт с "благодарностью" и своим номером тел. Нет?
Нет. Пока не за что) а предыдущие врачи отблагодарены. Это должен был быть первый прием.
 
Я не рада. Дома дубак, хожу в ватнике плюс пришлось включить электрическую батарею.
Да, я уже выступила в соседней теме с отзывом предыдущих рекламаций)))
 
Назад
Сверху Снизу