Пожилой пьющий отец.

В общем, я вчера приехала в квартиру, которую мне нашли друзья, оставляю тут вещи, беру ключи и лечу домой. Слушайте, меня хозяйка так встретила гостеприимно, что я даже не знаю как ее благодарить потом. Они тут не живут, приезжают раз в неделю, а так за городом. Вчера из-за меня приехала, всё показать, чай попили, поболтали. Сегодня перед уходом на работу приготовила мне завтрак, пока я дрыхла. Аж неудобно)
 
В общем, я вчера приехала в квартиру, которую мне нашли друзья, оставляю тут вещи, беру ключи и лечу домой. Слушайте, меня хозяйка так встретила гостеприимно, что я даже не знаю как ее благодарить потом. Они тут не живут, приезжают раз в неделю, а так за городом. Вчера из-за меня приехала, всё показать, чай попили, поболтали. Сегодня перед уходом на работу приготовила мне завтрак, пока я дрыхла. Аж неудобно)
Все удобно. Тебе встретился хороший чел.
 
Ну тут прям очень очень гостеприимно. Прям всё для меня. А мы даже не знакомы были до вчерашнего дня. Как будто мне рады, что я приехала, а не я должна радоваться) Хозяйка говорит, вот тут, Прохоженькая, у меня крупы, макароны, кофе…)))) А я не планировала есть не свои продукты)))
Хороших людей много, как выяснилось. Я очень оценила свое окружение сейчас.
Интересный опыт, мне неудобно получать такую помощь, наверное, это какая-то грань созости.
 
В общем что я хочу сказать. Если у кого-то с бывшим алком случилась беда, то не следуйте моему примеру. Когда вам сообщают, что алк в реанимации, отвечайте, что вам очень жаль, но помочь не можете. Всё решится без вас. Это прям надо в какие-то правила для созов включить, я не знаю.
 
Потому что если бы я не договорилась с хосписом, то у меня бы не было обязательств, а его бы всё равно на улицу не вынесли из больницы. А сейчас мне нужно сопроводить всё это дело до завершения.
 
может быть и сейчас можно как-то "дописать до точки" и выйти? типа вот. этап закончен, дальше - само
я упустила момент, у него совсем-совсем никого нет? братья-сестры какие-ниб
 
Потому что если бы я не договорилась с хосписом, то у меня бы не было обязательств, а его бы всё равно на улицу не вынесли из больницы. А сейчас мне нужно сопроводить всё это дело до завершения.
Прохожая, ты там не грызи себя
В тот момент ты не могла сделать по другому
И момент был выбран, конечно, не самый лучший по твоему эмоциональному состоянию
Если бы ты была более стабильна в тот момент, то ответила бы по другому возможно
Ну что сделано, то сделано уже
Ставь точку и отползай
 
Вчера я испугалась, когда в хосписе сказали, что инвалидностью заниматься не будут. А это была бы полная жопа. Потому что упрощенный порядок отменят с 1.07. Но сегодня я еще раз поговорила с ними и они сказали сделают. Говорю, ребята, помогите мне выползти из этой задницы.
 
Если бы, кстати, он не поехал головой, то мог бы вполне нормально жить и даже ходить на протезах. Но с головой ахтунг. В общем, оформляем инвалидность, в зависимости от окончательного диагноза оформляем в учреждение. И всё на этом.
 
Вчера я испугалась, когда в хосписе сказали, что инвалидностью заниматься не будут. А это была бы полная жопа. Потому что упрощенный порядок отменят с 1.07. Но сегодня я еще раз поговорила с ними и они сказали сделают. Говорю, ребята, помогите мне выползти из этой задницы.
Вот ты опять примерила на себя чужую жопу
Зачем?
 
может быть и сейчас можно как-то "дописать до точки" и выйти? типа вот. этап закончен, дальше - само
я упустила момент, у него совсем-совсем никого нет? братья-сестры какие-ниб
У него есть брат на Украине. Связи нет с ним. И мой сын.
 
Вот ты опять примерила на себя чужую жопу
Зачем?
Не. Я договорилась временно о хосписе. Соответственно у меня есть обязательсива его там не бросить и забрать. В этом жопа.
 
Назад
Сверху Снизу