Пожилой пьющий отец.

Да , все так.
Поэтому ни за что не забирай его из больницы.
Само решится как то.
Тебе он никто. А сын еще несовершеннолетний.
Видишь, я уже договорилась насчет хосписа. Его туда возьмут только из-за моей договоренности. Так туда очень сложно попасть, практически без шансов. Ну и это на время. Уже запущено дело. Т.е. потом я не смогу сказать людям, которые мне помогли его туда временно определить, что извините забирать не буду. Но я его туда не сама повезу, я ж уезжаю. Займутся как раз друганы.
 
Сложно всё, да. Он тебе давно никто, но он отец сына, тем более они общались. И сын ещё не взрослый. И сложно сказать невзрослому сыну - твой отец в реанимации на грани, но я участвовать в этом не буду. Я тебя понимаю. Друганов надо заблочить наверное.
У меня таких каких-то высокопафосных нет взаимодействий с дочерью. Он типа тебе отец. ОТЕ_Ц_Ц_Ц. Сразу вспомнился Сева...

Мы по-простому, по-бытовому.
 
Тебе может просто надо было, чтоб переключиться со своих проблем?
Отвлеклась, осознала, и ок, выйдешь «из игры».
Нет. Меня во вторник прооперировали, а он в воскресенье загремел. Мне было вообще не до него.
 
У меня таких каких-то высокопафосных нет взаимодействий с дочерью. Он типа тебе отец. ОТЕ_Ц_Ц_Ц.

Мы по-простому, по-бытовому.
Причем тут пафос? По простому, бытовому человек, которыЙ вероятно небезразличен твоему ребенку мог помереть. Прохожая же не ночами у его кровати сидела, просто держала контакт с врачом
 
У меня таких каких-то высокопафосных нет взаимодействий с дочерью. Он типа тебе отец. ОТЕ_Ц_Ц_Ц. Сразу вспомнился Сева...

Мы по-простому, по-бытовому.
У нас тоже нет ничего подобного. Просто я не отреагировала правильно. Мне было его жаль.
 
Причем тут пафос? По простому, бытовому человек, которыЙ вероятно небезразличен твоему ребенку мог помереть. Прохожая же не ночами у его кровати сидела, просто держала контакт с врачом
Не надо решать за детей, а?

Это дело детей, пройти свой путь.

Иногда дети считают совсем иначе, чем родители, и на НД много откровений.
 
Видишь, я уже договорилась насчет хосписа. Его туда возьмут только из-за моей договоренности. Так туда очень сложно попасть, практически без шансов. Ну и это на время. Уже запущено дело. Т.е. потом я не смогу сказать людям, которые мне помогли его туда временно определить, что извините забирать не буду. Но я его туда не сама повезу, я ж уезжаю. Займутся как раз друганы.
То есть уже влезла по самые помидоры.
Сколько он может быть в хосписе ?
Это платно ?
 
Не надо решать за детей, а?

Это дело детей, пройти свой путь.
Чего решать то? Что тут можно было решать? После выписки да, есть варианты. Пока он был в реанимации что можно было решать, кроме как быть в курсе его состояния или нет.
 
Нет - ну я бы подъехала в реанимацию, не более.
У меня в планах было помочь с инвалидностью и другим жильем. И всё на этом. Пока так и остается. Но я начинаю на него злиться и думать, что надо было не ввязываться.
 
То есть уже влезла по самые помидоры.
Сколько он может быть в хосписе ?
Это платно ?
Бесплатно. 2-3 месяца. Это было, когда еще не ясно было что с головой беда. И до его ковида. Чтоб он адаптировался в хосписе к своему безногому положению. Потом предполагалось решить с ним что дальше. Либо спец учреждение, либо другое оборудованное для инвалида жилье. Но сейчас еще и ппц с головой.
 
Нет - ну я бы подъехала в реанимацию, не более.
Подъехать в реанимацию это уже вовлечься.
Врач берет телефон и с тобой контактирует.
Тут уж или сразу нет или так как есть у Прохожей.
 
Но я начинаю на него злиться и думать, что надо было не ввязываться.
А чего на него злится? Он ни о чем не просил же. Инвалидность без ног итак дадут, вне зависимости от твоего вмешательства. Тебя дружбаны раскачали. Или оставить его в покое. Или продолжать что то делать, если заинтересована в его имуществе, ну если без эмоций.
 
Итог то для него один- интернат.
С помощью тебя- и кучи вопросов которые тебе придётся порешать.
Либо пришлось бы это делать врачам.
Это я к тому, что увидит сын в твоих действиях. Были бы шансы его восстановить до самообслуживания- другой расклад был бы.
 
Бесплатно. 2-3 месяца. Это было, когда еще не ясно было что с головой беда. И до его ковида. Чтоб он адаптировался в хосписе к своему безногому положению. Потом предполагалось решить с ним что дальше. Либо спец учреждение, либо другое оборудованное для инвалида жилье. Но сейчас еще и ппц с головой.
Пока отпусти ситуацию. Время покажет.
Займись собой.
Друганам скажи , я вне зоны доступа. Сама лечусь.
 
Чего решать то? Что тут можно было решать? После выписки да, есть варианты. Пока он был в реанимации что можно было решать, кроме как быть в курсе его состояния или нет.
Ну по -разному. Понимаете?

По-разному в семьях воспринимается многие вещи.

например мЛА как нашел фото нашего деда - это молодого поляка украинца из Белой церки. Красавец. История печаьлная. Он было дивен собой, обучался у Универе продвигался по партлинии, любит приглашать гостей, картеж и охоту.

Купил ружье и показывал его друзьям. Хвалился. Картеж - кураж..И ружье... выстрелило... И наповал. 34 года. Фактически на глазах у бабушки - она была в соседней комнате с 2 мя девочками - спать укалдывала.
Так и прожила одна потом - их ростила.

Так вот - МЛА нашел фото, а они похожи. бабушка даже когда перед смертью его все время называла именем деда - путала.

И решил в рамочку повесит.

А мама сказала - моя мама- не надо - фото путь лежит - а в рамочку не надо. Он мало для нас сделал, больше беды принес. Мы его помним - но это не для парадной стены портрет. Это мнение дочери. Имеет право. Мы в семье такие - откровенные.
 
А чего на него злится? Он ни о чем не просил же. Инвалидность без ног итак дадут, вне зависимости от твоего вмешательства. Тебя дружбаны раскачали. Или оставить его в покое. Или продолжать что то делать, если заинтересована в его имуществе, ну если без эмоций.
Я злюсь в том числе потому что он не оформил ничего на сына при таком образе жизни.
 
Итог то для него один- интернат.
С помощью тебя- и кучи вопросов которые тебе придётся порешать.
Либо пришлось бы это делать врачам.
Это я к тому, что увидит сын в твоих действиях. Были бы шансы его восстановить до самообслуживания- другой расклад был бы.
Я не хочу выяснять есть там шанс на восстановление или нет. Пусть вон друганы восстанавливают дальше. Сделаю интернат. Сын если захочет пусть ходит к нему туда. В интернат тоже оформить целое дело.
 
@Прохожая , ты сама только-только после больницы и тебе еще предстоит и дальше заниматься своим здоровьем.
В чем я тебе желаю больших успехов 😘

А БМ сам себя довел до такого состояния.
Друганы вон у него есть, помогут.
 
Назад
Сверху Снизу