Пожилой пьющий отец.

Да они не бухают) созы они, я думаю.
Ой,Прохожая,ну это тот тип людей которые любят творить добро чужими руками,вот и развели переживательность эту и тебя дергают.Имитация бурной деятельности.
 
Ой,Прохожая,ну это тот тип людей которые любят творить добро чужими руками,вот и развели переживательность эту и тебя дергают.Имитация бурной деятельности.
Рядом с олкашами таких особенно много скапливается почему то...
 
Рядом с олкашами таких особенно много скапливается почему то...
ну штоб на фоне неудачника олкаша орлами выглядеть. не быть, а выглядеть
самодостаточный мужик хороводиться вокруг олкаша не будет
 
У меня ужасная к ним антипатия. Люди по сути плохого мне ничего не сделали, но они мне неприятны почему-то.
потому что они тебя пытаются заставить делать то, что ты не хочешь и не должна
принуждение и манипуляции - вот тебе и неприятно
 
ИМХО - надо бы копнуть...
А нечего копать. Один из серии самый умный, вкрадчиво разговаривает, пытаясь придать вес каждому слову, всё видел, всё знает, везде был, БМа вылечит и закодирует))), а фактически мало что из себя представляет. Ляпнул что-то из серии: «да он (бм) много мне чего за ГОДЫ (года три) нашего знакомства рассказал»))) Этакий намек на то, что он знает какая я растакая бросальщица. Хочет произвести впечатление. Второй из другого города, много причитает, он меня меньше раздражает. Но он хочет чтоб каждый день были новые новости. И чтоб я что-то требовала от врачей))) При этом прямо не говорит, но мы ж люди со слегка поверхностным образованием как никак, читается между строк. Ему я дала номер телефона отделения, но он туда так не позвонил)
 
Выпишут на этой неделе как назло. Я надеялась, что успею улететь. Ну да ладно.
Приоритет - это ты и твоя жизнь. Без этого ВООБЩЕ ничего не имеет смысла. Вот это важно просто осознать. Без этого ВСЕ БЕССМЫСЛЕННО.
 
А нечего копать. Один из серии самый умный, вкрадчиво разговаривает, пытаясь придать вес каждому слову, всё видел, всё знает, везде был, БМа вылечит и закодирует))), а фактически мало что из себя представляет. Ляпнул что-то из серии: «да он (бм) много мне чего за ГОДЫ (года три) нашего знакомства рассказал»))) Этакий намек на то, что он знает какая я растакая бросальщица. Хочет произвести впечатление. Второй из другого города, много причитает, он меня меньше раздражает. Но он хочет чтоб каждый день были новые новости. И чтоб я что-то требовала от врачей))) При этом прямо не говорит, но мы ж люди со слегка поверхностным образованием как никак, читается между строк. Ему я дала номер телефона отделения, но он туда так не позвонил)
Всех причиняльщиков добра за твой счет прям нах посылай и все.. ИМХО. заип-ли ибо.
 
Скорей всего, мне просто не хочется общаться с его людьми. Мне и с ним самим не хотелось общаться совсем. Мы не разговаривали месяцами. Редкий раз по делу. И было, блин, хорошо.
 
Ну я бы спросила себя - а зачем я внедряюсь туда, куда не хочу? Все таки этот вопрос он немного существует.
Сначала влезла из жалости и из-за сына, а еще от охреневания. Я вообще думала он не выживет. А сейчас уже процесс запущен. Сейчас задача оформить куда-то и всё на этом. Я не могу сказать ребенку, что мы просто бросим отца и не поможем совсем. Что отцу лучше будет в интернате он понимает.
 
А нечего копать. Один из серии самый умный, вкрадчиво разговаривает, пытаясь придать вес каждому слову, всё видел, всё знает, везде был, БМа вылечит и закодирует)))
Ну да, ну да. Вспоминаем историю бма Мариши. Там человек-друг реально впрягся, устраивал, проплачивал. Не помогло(
 
БМа в пятницу выписывают. Я состыковала врачей и хоспис, обо всем договорилась, решила вопрос с доставкой. Сейчас он лежит в ковидном госпитале, который в соседнем городе. Рядом, как город спутник нашего, но всё равно. И что вы думаете, звонит причитальщик и начинает мне говорить, что не надо его в хоспис))) А надо ехать в больницу где он сейчас лежит к главному врачу и требовать, чтоб его отвезли в другую больницу и лечили голову!
В общем, что я хочу сказать, я очень выдержанная и вежливая женщина))) Но думаю, больше он мне не позвонит.
 
БМа в пятницу выписывают. Я состыковала врачей и хоспис, обо всем договорилась, решила вопрос с доставкой. Сейчас он лежит в ковидном госпитале, который в соседнем городе. Рядом, как город спутник нашего, но всё равно. И что вы думаете, звонит причитальщик и начинает мне говорить, что не надо его в хоспис))) А надо ехать в больницу где он сейчас лежит к главному врачу и требовать, чтоб его отвезли в другую больницу и лечили голову!
В общем, что я хочу сказать, я очень выдержанная и вежливая женщина))) Но думаю, больше он мне не позвонит.
Ты просто вылечила голову...по дому больше не надо
 
Назад
Сверху Снизу