Пожилой пьющий отец.

К сожалению - это только вызов скорой - чтоб они везли в больницу и осмотрели хотя бы в приемном или идти в платный УЗИ. В поликлинике никто не будет это делать - как мне донесли.
Когда больничный заканчивается?
 
Ну как - вчера 37,9 вечером. Сегодня 37,3 с утра.

Но мне теперь тоже начинает качаться - а вдруг это желчная колика например?

Я принимаю только анальгин с хинином от Берлин Хэми - он очень эффективно действует 1 таблетку вечером. И пью. И лежу.
У знакомых так ковид протекал. Так темп качалась.
А колики ведь не заразны, если муж тоже заболел.
 
Я не нашла нигде приостановки дисп, @Owl ссыль есть?
Можно еще запис к терапевту и он даст направлнние
 
Совершенно. Сказали - будет хуже - вызывайте скорую.
Жесть какая. И ведь сейчас не пандемия.

У меня была проблема с назначением узких специалистов. Сказали, разнарядка такая. Все терапевт решить может.
 
Жесть какая. И ведь сейчас не пандемия.

У меня была проблема с назначением узких специалистов. Сказали, разнарядка такая. Все терапевт решить может.
Ну это вообще постоянно. Прям с боем. Обследования типа УЗи я даже не пытаюсь выбивать - просто иду и делаю платно.
 
Ну это вообще постоянно. Прям с боем. Обследования типа УЗи я даже не пытаюсь выбивать - просто иду и делаю платно.
Все ж таки хорошо бы хотя бы общий ак.
Он хоть что то покажет.
 
Я не нашла нигде приостановки дисп, @Owl ссыль есть?
Можно еще запис к терапевту и он даст направлнние
Вот - Как пройти диспансеризацию в 2022 году? Что в нее входит? Люди какого года рождения могут пройти диспансеризацию?

Поискала что-нить про перечень обязат. услуг при дисп., нарыла программу типа закон, но там их не увидела(, только приложение 4 про углубл. дисп.(((

 
Я не нашла нигде приостановки дисп, @Owl ссыль есть?
Можно еще запис к терапевту и он даст направлнние
Я уже записалась на какую-то стойку, при входе в акк. доступ на дисп. оказался доступным)
 
В общем, сегодня я пришла к тому, что хочу как можно скорее выйти из всей этой истории с БМ. Меня бесят его два другана (остальным пофиг на него), которые постоянно спрашивают у меня что-то, причитают и вообще вся эта ситуация начинает раздражать. Ввязываться было ошибкой. Когда позвонили и сказали, что увезли в реанимацию мне нужно было сказать, что я не буду в этом участвовать и всё бы как-то разрешилось и без меня. Покрутила в голове для чего я с этим всем вожусь и нашла только одну причину, общий сын. И спотыкаюсь на этом. Не могу дальше докрутить, почему я считаю, что ради сына надо помочь? Чтоб он не чувствовал себя виноватым, наверное. И еще чтоб я не была в его глазах жестокой теткой, которая не помогла человеку в тяжелом положении. Хотя вряд ли он обо мне так подумает. Или чтоб он видел нормальные человеческие отношения. Чот сумбур в голове. Пля, я разводилась чтоб в том числе не возить из под него дерьмо, потому что боялась что его инсульт долбанет. А меня всё равно эта ошибка юности догнала, только еще в более страшном виде, чем я себе представляла.
 
Сложно всё, да. Он тебе давно никто, но он отец сына, тем более они общались. И сын ещё не взрослый. И сложно сказать невзрослому сыну - твой отец в реанимации на грани, но я участвовать в этом не буду. Я тебя понимаю. Друганов надо заблочить наверное.
 
Тебе может просто надо было, чтоб переключиться со своих проблем?
Отвлеклась, осознала, и ок, выйдешь «из игры».
 
Да , все так.
Поэтому ни за что не забирай его из больницы.
Само решится как то.
Тебе он никто. А сын еще несовершеннолетний.
Я бы на свой характер вообще не полезла, поэтому я помалкиваю.
 
Назад
Сверху Снизу