Пожилой пьющий отец.

Т.е. щас бесполезняк на халяву пытаться пройти диспансеризацию?
Мне не понравилась сейчас обстановка в поликлинике. Можно рискнуть, но надо быть готовым к посылу.
 
С евроклиром связана? Пока ток 1 прецедент есть заиметь своё взад - друг Абрамовича вроде в судебном порядке смог получить своё назад.
Не-не, я скромный мелкий труженик) Связано с международными платежными системами)
 
Они подсовывали мне такую анкету как то ... Я промолчу...
Тебе получше, Амариш? (Прохожая, звиняй). Что-то принимаешь? У меня 2 дня было 39, день жутко ломало мышцы, особенно спины. Сейчас кашель и слабость. Больничный мне не нужен, я только дистанционно теперь тружусь.
 
Да и аппендицит в том числе.
Хотя с ним со среды до субботы обычно не доживают - там 4-ро суток предел течения болезни.
А вот нет. Я 8 месяцев мучалась.
Чего мне только не ставили, каких диагнозов. Бывает хроническое течение.
 
Сейчас увидела на сайте мэра следующее объявление: :bes:

Обратите внимание: в целях обеспечения охраны здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) проведение диспансеризации (профилактического медицинского осмотра) в поликлиниках временно приостановлено.

Вместе с тем вы можете пройти анкетирование, направленное на раннее выявление хронических неинфекционных заболеваний и факторов риска их развития, в личном кабинете "Электронной медицинской карты", а также ознакомиться с перечнем исследований, проводимых в рамках диспансеризации и профилактического медицинского осмотра.
У нас вроде есть, но мож остаточно?
 

Вложения

  • Screenshot_20220515-121457_Chrome.jpg
    Screenshot_20220515-121457_Chrome.jpg
    51 KB · Просмотры: 9
Тебе получше, Амариш? (Прохожая, звиняй). Что-то принимаешь? У меня 2 дня было 39, день жутко ломало мышцы, особенно спины. Сейчас кашель и слабость. Больничный мне не нужен, я только дистанционно теперь тружусь.
Ну как - вчера 37,9 вечером. Сегодня 37,3 с утра.

Но мне теперь тоже начинает качаться - а вдруг это желчная колика например?

Я принимаю только анальгин с хинином от Берлин Хэми - он очень эффективно действует 1 таблетку вечером. И пью. И лежу.
 
Ну как - вчера 37,9 вечером. Сегодня 37,3 с утра.

Но мне теперь тоже начинает качаться - а вдруг это желчная колика например?

Я принимаю только анальгин с хинином от Берлин Хэми - он очень эффективно действует 1 таблетку вечером. И пью. И лежу.
Тогда жкт реагировал бы как-то. Ну и локализация.
Надо чтоб тебя осмотрели всё же узи там, ну печеночные пробы
 
Ну посмотри, диспансеризация этл
Что такое ЭТЛ я не знаю, у нас есть "Диспансеризация/Профилактический мед.осмотр" - и ура, оно нажимается, далее открывается Ф.И.О. врача и надпись "Каб. СТОЙКА" (это что за хрень?) и можно выбирать время и день - завались с утра до вечера с пон-ка по пятницу вкл., на каждого по 20 мин.
Что это? Какое-нить новомодное тестирование?)
 
Тогда жкт реагировал бы как-то. Ну и локализация.
Надо чтоб тебя осмотрели всё же узи там, ну печеночные пробы
К сожалению - это только вызов скорой - чтоб они везли в больницу и осмотрели хотя бы в приемном или идти в платный УЗИ. В поликлинике никто не будет это делать - как мне донесли.
 
Ну как - вчера 37,9 вечером. Сегодня 37,3 с утра.

Но мне теперь тоже начинает качаться - а вдруг это желчная колика например?

Я принимаю только анальгин с хинином от Берлин Хэми - он очень эффективно действует 1 таблетку вечером. И пью. И лежу.
И никаких обследований не назначили?
 
Что такое ЭТЛ я не знаю, у нас есть "Диспансеризация/Профилактический мед.осмотр" - и ура, оно нажимается, далее открывается Ф.И.О. врача и надпись "Каб. СТОЙКА" (это что за хрень?) и можно выбирать время и день - завались с утра до вечера с пон-ка по пятницу вкл., на каждого по 20 мин.
Что это? Какое-нить новомодное тестирование?)
Диспансеризация, я уже не знаю, как объяснить. На нее можно записаться. Я прикрепила скрин
 
Диспансеризация, я уже не знаю, как объяснить. На нее можно записаться. Я прикрепила скрин
Ну всмысле я приду на эту стойку и мне дадут набор направлений на Оналезы и обследования?
 
Назад
Сверху Снизу