Пожилой пьющий отец.

Прохожая - ты вспомни историю, когда ты будучи глубоко беременной, порывалась ехать спасать ещё здорового бывшего мужа из запоя, и только нынешний муж тебя остановил.
Такие разовые порывы не в первый раз случаются.
Ты уже сделала для него больше, чем бывшая жена.
 
Я надеваю) как раз в поездках, если на короткий срок приехал - пользуюсь ими.
Дома такие тапки если храню - то только для поездок как раз
Я в самолете надеваю тоже, да. И в поезде надевала вот ехала, точно.
 
Прохожая - ты вспомни историю, когда ты будучи глубоко беременной, порывалась ехать спасать ещё здорового бывшего мужа из запоя, и только нынешний муж тебя остановил.
Такие разовые порывы не в первый раз случаются.
Ты уже сделала для него больше, чем бывшая жена.
Да. Голова моя все еще не здорова, к сожалению. Нельзя расслабляться.
 
Да. Голова моя все еще не здорова, к сожалению. Нельзя расслабляться.
Да, но при этом ты не очень то хочешь произвести работу над головой. То есть - ты делаешь какое то силовое усилие воли, а не прорабатываешь - вроде как "стоишь на цыпочках".

Возникает вероятность - "до след раза".
 
Да, но при этом ты не очень то хочешь произвести работу над головой. То есть - ты делаешь какое то силовое усилие воли, а не прорабатываешь - вроде как "стоишь на цыпочках".
Прорабатываю. Но не на форуме. Например, то что ты написала не обо мне, я это покрутила и даже обсуждать не вижу смысла, ибо ну не мое и не про меня. Мне часто помогает прописать проблему, и пока пишу ответы приходят сами собой. И я не отправляю сообщение даже.
 
Прорабатываю. Но не на форуме. Например, то что ты написала не обо мне, я это покрутила и даже обсуждать не вижу смысла, ибо ну не мое и не про меня. Мне часто помогает прописать проблему, и пока пишу ответы приходят сами собой. И я не отправляю сообщение даже.
А может просто анозогнозия срабатывает)))
 
Я так то в этих тапках выхожу из душа в отеле, они оставшуюся воду впитывают хорошо. Но аккуратно нужно выходить, в них можно подскользнулся.
 
Назад
Сверху Снизу