Пожилой пьющий отец.

соц/служба же с тобой связывалась? даже в разводе давнем официальном?
здесь бы по-другому разговаривали
если по закону, то соц/служба может в таком случае подать исковое в суд на супруга на алименты от одного супруга другому
тем более, что ты социально-благополучна
Ужас какой. Соцслужба связывалась, спрашивала пробовала ли я его лечить от алкоголизма))))
 
Ужас какой. Соцслужба связывалась, спрашивала пробовала ли я его лечить от алкоголизма))))
и еще после развода год должен пройти, чтобы таких претензий к тебе не могло быть
ну и имущества у вас общего нет - это плюс большой
 
и еще после развода год должен пройти, чтобы таких претензий к тебе не могло быть
ну и имущества у вас общего нет - это плюс большой
Кратко о пользе развода)))
 
соц/служба же с тобой связывалась? даже в разводе давнем официальном?
здесь бы по-другому разговаривали
если по закону, то соц/служба может в таком случае подать исковое в суд на супруга на алименты от одного супруга другому
тем более, что ты социально-благополучна
Насколько я помню алименты не положены, если статус инвалида был получен требовавшим алиментов супругом на базе наркотической либо алкогольной зависимости.
 
Насколько я помню алименты не положены, если статус инвалида был получен требовавшим алиментов супругом на базе наркотической либо алкогольной зависимости.
уже обсуждали
доказать причинно-следственные связи почти невозможно
Смирцо объясняла
алк на учете же нигде не состоит даже
 
уже обсуждали
доказать причинно-следственные связи почти невозможно
Смирцо объясняла
алк на учете же нигде не состоит даже
Я пишу сейчас применительно к конкретному случаю.
 
Это да. Но о нем и в ПНД есть информация. А это дополнение просто.
Прохожая, сейчас зачем это все тебе?
Лежал в пнд он, будучи с тобой в браке?
Это бы все учитывалось, но для вынесения вердикта не было бы окончательным
Ты ушла до всего этого и слава богу!
 
Вообще может быть они бы со мной и не связывались, я же сама узнавала и оставляла свои контакты.
А зачем ты звонила- то? Ну, бывший, на улице не оставила, сейчас, зачем ты звонила?
З.ы
Мы стараемся брать номера хоть каких то родственников, чтобы при ЧП, было кому позвонить.
 
Прохожая, сейчас зачем это все тебе?
Лежал в пнд он, будучи с тобой в браке?
Это бы все учитывалось, но для вынесения вердикта не было бы окончательным
Ты ушла до всего этого и слава богу!
В смысле зачем? Интересно просто. Мне интересно не только то что пригодиться может. Ну и вдруг сына можно будет заставить через два года его забрать.
 
Инвалидность получена в результате злоупотребления.
Я ответила на конкретный пост Прохожей.
Формулировка, вне контекста, сама по себе, не говорит ни о чем: отравиться может кто угодно и чем угодно. Однако, это не означает автоматом того, что чел зависимый.
Ты пишешь об установленных причинно-следственных связях, об уже признанном факте.
 
А зачем ты звонила- то? Ну, бывший, на улице не оставила, сейчас, зачем ты звонила?
З.ы
Мы стараемся брать номера хоть каких то родственников, чтобы при ЧП, было кому позвонить.
Затем что я решила довести это дело до конца. Мы не враги с ним и мой сын общался с отцом. Я не собираюсь оправдываться) Надо так мне. Развивать тему не собираюсь.
 
Назад
Сверху Снизу