Пожилой пьющий отец.

Еще один его друг давний кинул мне на карту 100 тыщ вчера. Сам он на Чукотке сейчас работает. Приедет не скоро. Мне было неудобно очень. Я столько не истратила на него за это время. Потом думаю ладно, лишними не будут. Еще траты будут. Короче, опять меня всё это выбило из колеи немного. Надо собираться морально.
Ну отлично, что друг помог материально.
Почему неудобно и выбило из колеи? Ты тратила во первых не только деньги, но и время, нервы и здоровье, во вторых именно тогда, когда это было необходимо.
 
Ну отлично, что друг помог материально.
Почему неудобно и выбило из колеи? Ты тратила во первых не только деньги, но и время, нервы и здоровье, во вторых именно тогда, когда это было необходимо.
Выбило из колеи не то что денег перевел, а в целом что опять это всё зашевелилось. А друг молодец, да. А неудобно не знаю почему. Вроде как не нуждаюсь потому что. Но я подумала, что ему тоже зачем-то это надо.
 
Короче, я приехала в санаторий.
Офигела от того, как изменились поезда в РЖД с тех времен, как я ими пользовалась часто.
В обычном купе мягкие полки, за полками сейфы, кормят, всякие тапки и зубные щетки выдают, туалет чистый, все сенсорное, рядом с унитазом гигиенический душ, рядом с туалетом душ для всей тушки. Белье чистое и сухое! Фигасе.
Сумку как у Дейл мне не дали правда.
 
Еще я узнала, что в городе, через который проездом проезжала нет агрегаторов такси. Ни те максима, ни те яндекса, ни те убера, никаких. Или по телефону вызываешь, или у вокзала договариваешься)
 
Сейчас даже можно чисто женское купе заказать))
Эт я на сайте видела, но билетов таких не было. Но мне и пофиг, я 4 часа всего ехала. С женщиной и двумя ее детьми)
 
Короче, я приехала в санаторий.
Офигела от того, как изменились поезда в РЖД с тех времен, как я ими пользовалась часто.
В обычном купе мягкие полки, за полками сейфы, кормят, всякие тапки и зубные щетки выдают, туалет чистый, все сенсорное, рядом с унитазом гигиенический душ, рядом с туалетом душ для всей тушки. Белье чистое и сухое! Фигасе.
Сумку как у Дейл мне не дали правда.
Во , а то всё самолеты , да самолеты. Люблю поезда.
 
С этюдником гуляла, надеюсь?))
Руки замерзнут)
Тут такой воздух, я вернулась в номер и вырубилась спать. Еще пойду сегодня)
Много зимних развлекух, горки, каток, спортинвентарь разный, за пределами санатория лыжня в лесу. Это кедр всё растет.
 
Нет таких деревьев! Вот все говорят кедровые орешки на кедрах растут. А это не так. это вообще не орехи, а семечки. Меня дочь просветила
 
Нет таких деревьев! Вот все говорят кедровые орешки на кедрах растут. А это не так. это вообще не орехи, а семечки. Меня дочь просветила
Кедры другие, а это сосна но все называют конечно кедрами из за таких шишек. Сосна сибирская кедровая - растёт в сибири, у нас на ДВ растет Сосна корейская кедровая.

Очень нравятся леса в сибири и европейской части, подлеска мало, травка растет как в парке. У нас подлесок, кустарники растут через которые приходится продираться.
 
Кедры другие, а это сосна но все называют конечно кедрами из за таких шишек. Сосна сибирская кедровая - растёт в сибири, у нас на ДВ растет Сосна корейская кедровая.

Очень нравятся леса в сибири и европейской части, подлеска мало, травка растет как в парке. У нас подлесок, кустарники растут через которые приходится продираться.
Это сосна на фотках все таки? Я и думаю, что у кедров длиннее иголки. А бабулька мне, грит, нет, кедры такие.
 
Это сосна на фотках все таки? Я и думаю, что у кедров длиннее иголки. А бабулька мне, грит, нет, кедры такие.
И у нас кедрами называют, но ботанически это Сосна кедровая. Семейство сосновые, а род Сосна и Кедр - разные. Ну и видовое отличие сосны обыкновенной и кедровой - разное количество иголок в пучке, не помню сколько, и их длинна. Кедры вроде южнее растут, на юге где то, может Кавказ и Крым.
 
И у нас кедрами называют, но ботанически это Сосна кедровая. Семейство сосновые, а род Сосна и Кедр - разные. Ну и видовое отличие сосны обыкновенной и кедровой - разное количество иголок в пучке, не помню сколько, и их длинна. Кедры вроде южнее растут, на юге где то, может Кавказ и Крым.
Я видела кедры в ботсаду. У нас такие точно растут. А эти больше похожи на сосну.
 
Назад
Сверху Снизу