Пожилой пьющий отец.

У нас в дендрарии кедры есть тоже, в лесу не приглядывалась))).

Это как моя мать раньше на новый год всегда выбирала пихтушку а не ёлку - у ели хвоя колючая и быстрее осыпается а пихта стоит дольше. А внешне обе ёлка и ёлка))).
 
У нас в дендрарии кедры есть тоже, в лесу не приглядывалась))).

Это как моя мать раньше на новый год всегда выбирала пихтушку а не ёлку - у ели хвоя колючая и быстрее осыпается а пихта стоит дольше. А внешне обе ёлка и ёлка))).
В наших краях пихтой в последний путь провожают. Веточки перед процессией на землю кидают. Ассоциация устойчивая.
 
В наших краях пихтой в последний путь провожают. Веточки перед процессией на землю кидают. Ассоциация устойчивая.
А у нас сосной.
И при этом сосну ставят и украшают на НГ .
 
Жди полковника 8-) :-D
Да жду блин
В понедельник нового кавалера нашла
Готов жениться был прям ко вторнику
Не олкаш, вдовец, своя квартира и дом за городом, машина
1953 года выпуска
🙈
Не стала грех на душу брать
Отпустила с миром
 
Да жду блин
В понедельник нового кавалера нашла
Готов жениться был прям ко вторнику
Не олкаш, вдовец, своя квартира и дом за городом, машина
1953 года выпуска
🙈
Не стала грех на душу брать
Отпустила с миром
пусть удочерит)
 
Я хренею, дорогая редакция.
Короче, живу я в санатории своем и внезапно вчера через стену со мной начали делать ремонт. И представляете, сверлят. Вчера немного, я решила, что что-то сломалось. А сегодня весь день с 11 часов дня и до сейчас, а сейчас восьмой час вечера. Очень громко, слышно даже в наушниках. Пошла на ресепшен, грю, что такое? Давайте либо ремонт прекращать, либо номер другой. Ой, сейчас придумаем что делать.
Девушка, у вас люкс, люксы все заняты. Я говорю, ну ок, прекращайте ремонт или я готова на возврат денег и отъезд. Думали думали. А вы согласны на улучшенный номер? Вот пойду смотреть, что за улучшенный номер.
Почему все через жопу организовано-то везде?
Не продавайте номера на даты, в которые делаете ремонт, блин.
Короче, деньги берем как в капитализме, услуги оказываем как в совдепии.
Я злая прям.
 
Назад
Сверху Снизу