Пожилой пьющий отец.

Не, ну там отзыв оставить на сайте обязательно, поскандалить на ресепшн, не раз и с регулярностью, пусть у них глаз начнёт дёргаться. Ну хоть какая-то компенсация)
 
Не, ну там отзыв оставить на сайте обязательно, поскандалить на ресепшн, не раз и с регулярностью, пусть у них глаз начнёт дёргаться. Ну хоть какая-то компенсация)
Отзыв оставлю и на сайтах всех возможных и в книге отзывов их и в ящик брошу (у них тут есть такой, типа напишите что можно улучшить, ха-ха, плять), и в спортлото напишу.
А на ресепшене не буду скандалить)
Запишу завтра как сверлят на всякий случай на телефон, мало ли.
 
Нууу вообще.
И соседи небось ни разу не доставали? Ночами не пылесосили?) Не кидали всякое на пол ровно в момент, когда глаза смыкаешь?)
Ты не любила)
У мя сосед 4(!)года ремонт с перепланировкой делал. Надо мной живёт. Обожаю до сих пор его.
 
Нууу вообще.
И соседи небось ни разу не доставали? Ночами не пылесосили?) Не кидали всякое на пол ровно в момент, когда глаза смыкаешь?)
Ты не любила)
С учетом того, что я жила в общаге долгое время, все что ты описала - тьфу)
Эт я сейчас ток зажралась)))
 
Администратор еще такая забавная. Грит, все люксы забронированы заранее к сожалению) Так я тоже забронировала свой заранее.
Огромная рука и гигантское лицо)
 
Ну ты вот возмутилась , а кому то пофиг , прокатит.)))
Никому не прокатит. Это реально ОЧЕНЬ громко. Я наушники надела с музыкой и мне было всё равно громко. Как будто у меня прям в номере сверлят и стучат.
 
Назад
Сверху Снизу