Пожилой пьющий отец.

Короче, в поликлинике норм.
Пришла к своему времени, никого нет в очереди, зашла, мне дали кучку направлений, послушали, посмотрели, давление померили и отпустили с миром.
Такими темпами я и анализы пойду сдам бесплатно! На УЗИ канеш до 29.08 ждать не буду. А кровушку всякую и ЭКГ поди осилю)
 
Я сегодня на 9 была записана. И в кабинет зашла в 9 ровно!!! Первый раз в жизни. Очень рада что сильно не опоздала на работу)
Вот и я ровно 15:30, как записана была. Мож лето потому что.
 
Я так на слоне боялась. Мы поднялись на какую-то горку, а когда стали спускаться, стало страшно. Слон ставит ногу на уступочек и потом так топ-топ ей, чтоб покрепче встать. И погонщик спрыгнул с него и контролировал с земли. Думаю щас звезданемся вниз и слон нас затопчет к фигам.
ездила на всем перечисленном: слоны, верблюды, страусы и лошади. слон - ну сидишь с погонщиком где-то наверху, там по скользким джунглям.
с верблюдом страшновато было на крутых поворотах ночью, поднималась на гору Моисея санрайз встречать
страус - само сумасшедшее - глаза выпучил и куда-то рванул
а лошадь - это самое родное и понятное - недаром даже деток-аутистов лечат общением с ними
особенно запомнила Доминиканы, там грунт - грязь по колено сплошная, все одели резиновые сапоги - и детки тоже - доче лет 6 было, спокойно посадили всех на лошадок - и по грязным мокрым джунглям до водопадов километров 10 спокойно, без подстраховок доехал любой возраст
 
Соцзащита смешная, конечно.
Звонят мне про БМ спросить и такие: а почему вы не можете его взять к себе?
Действительно, вот че ты, усыновила бы :facepalm:
У мну БМ в прошлом чтоль году в корвидарий и в наркложку загремел, так мне прям возмущенно выговариаали, шо как это я не бегу ему трусов передать, доводы о давнем разводе ваще не работали.
 
Действительно, вот че ты, усыновила бы :facepalm:
У мну БМ в прошлом чтоль году в корвидарий и в наркложку загремел, так мне прям возмущенно выговариаали, шо как это я не бегу ему трусов передать, доводы о давнем разводе ваще не работали.
я грю, а вы? Она растерялась)
Грю, какбэ у меня другая семья. Почему я должна брать к себе бывшего мужа, с которым развелась почти 10 лет назад?
 
Назад
Сверху Снизу