Похоже пора завязывать

За этот небольшой срок самым серьезным испытанием - хотя по ощущениям "тяги" так, середнячок и то с натяжкой - был ежегодный конторский выезд на озера в область по соседству. Для понимания: сняли всю базу на берегу, выехал коллектив человек 100-120, большинство вообще не дураки выпить, возраст 20-40, стотыщ мегаватт звука, привезенный диджей, бармены, повара, официанты, 2000 литров пива, 80 водки и все такое. Короче - "огоньчОрныйдым" на два дня. По приезду поотирался возле кранов пивных с часок кругами, похлестал сок - а потом и отпустило, алкашка воспринималась как-то параллельно. Умудрился еще на третий день, когда все с будунища кое как глаза продирали, сделать первый заплыв на открытой воде, пробный. Три км сплавал вдоль берега и обратно, вылез как раз напротив "штабного" шатра бухательного. От все офигели то - ибо в прошлый раз я там заливался нормально так. Не, вел себя цивильно, фигни не творил - но споил одного из директоров до состояния нестояния, и еще там нескольких "старичков"))
 
@Pavel_S, Привет! Слушай, серьезное испытание ты прошел! Опасно наверно конечно было вообще туда ехать, но то что смог удержаться это просто тебе Респект! Раз такое выдержал, все у тебя получится. А спрашивали коллеги почему не пьешь?
 
@Pavel_S, Привет! Слушай, серьезное испытание ты прошел! Опасно наверно конечно было вообще туда ехать, но то что смог удержаться это просто тебе Респект! Раз такое выдержал, все у тебя получится. А спрашивали коллеги почему не пьешь?
Пару раз спросили да и перестали) А насчет ездить-не ездить - один хрен всю жизнь с головой в песке не просидишь, да и никогда не любил оттягивать какие-то стремные моменты) сходить, получить свое за что то, пережить и забыть - вот моя тема) и тут тоже - понять, как оно работает именно в привычной среде в толпе
 
Ну теперь ты себя проверил, уверенности должно добавить! Кроме сильного желания должна быть ещё сильная вера в то что все получится.
 
Ну теперь ты себя проверил, уверенности должно добавить! Кроме сильного желания должна быть ещё сильная вера в то что все получится.
Вознесся немного, ага)) опасно, понимаю, что не все так просто - буду бдителен)
 
Пару раз спросили да и перестали
Не, просто не хочу и всё. Чего тут особо думать
Делает честь твоим коллегам! Бывает пока не скажешь что закодировался, зашился и плюс еще пьешь антибиотики- не отстанут!
 
Делает честь твоим коллегам! Бывает пока не скажешь что закодировался, зашился и плюс еще пьешь антибиотики- не отстанут!
Да там такой тусняк, что полно занятий поинтереснее, чем меня на фигню подбивать) да и не один я там такой был
 
Что то начал уставать. Ну неделя была не из спокойных - но ничего такого уж. Тренировок меньше. А заманался к вечеру пятницы как не в себя. Вроде как по физиологии отмены так положено, читал на форуме - но вроде как раньше у людей это все начиналось. Норма?
 
Что то начал уставать. Ну неделя была не из спокойных - но ничего такого уж. Тренировок меньше. А заманался к вечеру пятницы как не в себя. Вроде как по физиологии отмены так положено, читал на форуме - но вроде как раньше у людей это все начиналось. Норма?
Мне трезвость милее подвигов. Работаю в удовольствие, не более, если есть возможность - шлангую.
 
Вроде как прошла вялость после того как завязал - сходил утром поплавал, так впервые уложил 2км без отдыха в 45 минут. Конечно результат любительский - однако 100м в среднем плыл на 10 сек быстрее. Организм просыпается?))
 
Узнал тут, как приятели на выходных погуляли. Начиналось то вроде как обычно, за городом, веселуха и всё такое - по итогу в одного (в процессе ссоры) подруга кинула повербанком, в нее тут же прилетел стакан. Голову рассекло. Другому по итогу скорую вызывали - сердце долбило, до сих пор отходит. Пообещали в дурку сдать в след раз, лишить прав и ствола))) а в начале лета ничего подобного и рядом не наблюдалось… ну они и пробухали его нормально так: ЕУ, а на выходных штопор по полной. Нахрен такое щастье
 
Назад
Сверху Снизу