похожая история!

Самое тяжелое время отказа отвыпивки наступает, когда встречаюсь с товарищами ( пьют все!) на выходных , которые иногда заканчиваются к середине следующей недели. Также когда идешь после тренировок так и тянет к ларьку за пивом! :cry:
поверь мне, через 3-4 недели даре предлагать перестают.
почитай мою ветку
 
А что тебе мешает не встречаться с товарищами? Денех должен?
После тренировки проще не пить- беги домой без оглядки, если почувствуешь тягу, то значит медленно бежишь- ускоряйся.
Не люблю одиночества!Да и весело сними....... было! 😄
 
щаз вот думаю
1. чо все так кодировки бояцца???
2. жаль, что раньше не сделал...


1. ведь на это тоже нужно решиться! а еще всякие слухи о последствиях, типа после раскодирования люди начинают пить больше!
2. думаю справлюсь без этого! 😉

Кодировка помогает блок поставить на первое время, за которое ты должен переосмыслить свое отношение к алко. Если ты будешь все кодировку ждать когдаже она кончится ( у меня так было) то в итоге нажрешься в первый же день когда можно будет.

Мне помогла понять и осмыслить книжка Карра "Легкий способ бросить пить"
 
""а ты парень молодой еще, просто запутался немного ""

ну да - просто немного алкоголег.
так - чуть-чуть.
а потом все каг-нибудь так рассосеццо.

и снова можно будет как все.

шишег мало?? - набей ещо.

нравяццо чужие грабли??
ради бога.
 
Не люблю одиночества!Да и весело сними....... было! 😄
знаешь я ранеше не представлял себе веселься без алко. Дикость.
А теперь вспомнил что можно также веселиться и без спиртного. Ты же раньше мог это. В школе например.Сколько было все классного и без выпивки....
я очень люблю всякие ДР и хожу с ребятами в кабак побухать, не выпатаю из коллектива, только вместо водки заказываю морс или сок.
 
Не люблю одиночества!Да и весело сними....... было! 😄
почему одиночество? разве трезвым запрещено посещать ваши тусовки? а веселья будет еще больше, ты попробуй 😁
 
Не люблю одиночества!Да и весело сними....... было! 😄
На мой взгляд не совсем правильный настрой на бросание. Нужно так- согласен на все ради того, чтобы не хотеть пить.
 
""а ты парень молодой еще, просто запутался немного ""

ну да - просто немного алкоголег.
так - чуть-чуть.
а потом все каг-нибудь так рассосеццо.

и снова можно будет как все.

шишег мало?? - набей ещо.

нравяццо чужие грабли??
ради бога.
+1

ты не молодой парень. ты алкоголик с 9 летним стажем. и надо что то делать. Бомжи на помойках начинали также. Дорожка одна вниз и свернуть можно только полностью отказавшись от алко. Это сложно но можно, и соблазны тебя будут всю жизнь поджидать. Знаешь как я боюсь 31 декабря на работе???? :))))с другой стороны я думаю что все пройдет хорошо. и я даже доволен что эти страхи есть.

Вот кстати интересны рассказики notdrink.ru/forum/index.php?showtopic=10622 особенно третий рассказ Как умирает алкоголик -прям начало про меня :)

так что думай сам, это твоя жизнь.
 
лично мне после длительного воздержания было неинтересно в пьющих компаниях, у меня после одного часа было такое ощущение, что я теряю время и скорее бы свалить домой. А когда они доходили до кондиции, я просто поражался пьяному бреду, который они несут. НО, пока ты в себе не выработаешь здоровый пох@уизм к алкоголю, тебе на таких тусовках будет трудно. Если ты чувствуешь себя ущербным и лишним и хочется "дернуть" - лучше не ходи, хотя главное - желание, а не внешняя атрибутика.
 
На мой взгляд не совсем правильный настрой на бросание. Нужно так- согласен на все ради того, чтобы не хотеть пить.
Сегодня пятница, а поэтому опять будут звать выпить! думаю, если продержусь эти выходные без выпивки в компании товарищей, то смогу бросить!Если нет, то при первом же желании глотнуть алко - побегу домой! отписываться на форуме! 😄
 
+1

ты не молодой парень. ты алкоголик с 9 летним стажем. и надо что то делать. Бомжи на помойках начинали также. Дорожка одна вниз и свернуть можно только полностью отказавшись от алко. Это сложно но можно, и соблазны тебя будут всю жизнь поджидать. Знаешь как я боюсь 31 декабря на работе???? :))))с другой стороны я думаю что все пройдет хорошо. и я даже доволен что эти страхи есть.

Вот кстати интересны рассказики notdrink.ru/forum/index.php?showtopic=10622 особенно третий рассказ Как умирает алкоголик -прям начало про меня :)

так что думай сам, это твоя жизнь.
[/QUOTE]
понял что алкоголик - я, поэтому здесь!
 
......

понял что алкоголик - я, поэтому здесь!

Ты еще маленький алкоголек, не дорасти до большого.
<
 
Вот кстати интересны рассказики notdrink.ru/forum/index.php?showtopic=10622 особенно третий рассказ Как умирает алкоголик -прям начало про меня :)
Спасибо, прочитал, впечатляет!!!
 
Надо понять ещё одну ,очень простую, вещь. Бросая пьянку ты ничего не теряешь, а прибретаешь очень многое. Алко тебе не нужен. Это слошной обман, мутная "радость". Просто не будет. За себя надо биться не на жизнь , а на смерть,постоянно и расчитывать только на себя,если в Бога не веришь. И даже Бог тебя не сможет остановить,если ты решишь выпить. Выбирать всегда тебе. И это выбор между жизнью и смертью. Форум читай,делись проблемами,требуй советов. Кто сам вылез-обязан помочь,если может. Читай А.Карра.
 
Надо понять ещё одну ,очень простую, вещь. Бросая пьянку ты ничего не теряешь, а прибретаешь очень многое. Алко тебе не нужен. Это слошной обман, мутная "радость". Просто не будет. За себя надо биться не на жизнь , а на смерть,постоянно и расчитывать только на себя,если в Бога не веришь. И даже Бог тебя не сможет остановить,если ты решишь выпить. Выбирать всегда тебе. И это выбор между жизнью и смертью. Форум читай,делись проблемами,требуй советов. Кто сам вылез-обязан помочь,если может. Читай А.Карра.
Спасибо! А.Карра скачаю сейчас же!
 
Сегодня пятница, а поэтому опять будут звать выпить! думаю, если продержусь эти выходные без выпивки в компании товарищей, то смогу бросить!Если нет, то при первом же желании глотнуть алко - побегу домой! отписываться на форуме! 😄
Я уверена, что у тебя обязательно получится! Ну ты ведь встречаешься с друзьями не для того, чтоб тупо напиться, правда? Это прекрасно можно делать в одиночку 😋 Наверное, ты любишь этих людей, они интересные и веселые, тебе приятно с ними пообщаться, пошутить, обсудить новости? Для этого совсем не нужен алкоголь, правда. Ну пусть они пьют, а ты делай то, зачем пришел - получай удовольствие от общения. Если не будет удовольствия, значит ты не в то место за ним пришел, иди сюда, к нам 😄
Удачи тебе!
 
to: Прибамбас
когда не пьешь, то не могу поддерживать темы для разговора с пьющим(-ми).
P. S. стока девушек на форуме! :)
 
Назад
Сверху Снизу