похожая история!

знаешь я ранеше не представлял себе веселься без алко. Дикость.
А теперь вспомнил что можно также веселиться и без спиртного.

не "так же".. а много - лучше-то по трезвянке... много-много лучше...
 
to: Прибамбас
когда не пьешь, то не могу поддерживать темы для разговора с пьющим(-ми).
P. S. стока девушек на форуме! :)


да, как ни прискорбно, нас хватает
<


Садко, тебе удачи, ты умничка, что ты здесь, чем раньше придешь в норму, тем больше здоровой интересной жизни впереди)))))))
 
да, как ни прискорбно, нас хватает
<


Садко, тебе удачи, ты умничка, что ты здесь, чем раньше придешь в норму, тем больше здоровой интересной жизни впереди)))))))
Это только начало, а начало-половина целого!
P. S. НОВИЧКИ, создавайте свои темы!Здесь обязательно помогут!( проверено )
ГОСТИ, регистрируйтесь!
 
сегодня пятница, а я ни-ни! отказался от всех прогулок!
выражаю благодарность всем, кто помог мне в нелегком начинании!
 
Адназначна серьезный подход к бросанию.
<


К сожалению, прошло уже полгода! За это время я потерял работу, продолжал пить! сейчас опять хочу завязать. все это время не заходил на сайт.
прочитал тему Степлера - молодец он! пока читал, все меньше и меньше становилась самооценка!
 
самооценка здесь не причём. это просто болезнь и всё.
у кого то камни в почках, у кого то дальнозоркость, у кого то гастрит - что теперь мучаться всю жизнь и говорить "вот какое я что у меня гастрит". алкоголизм болезнь - и ты знаешь как её излечить.
 
вот и прошло полтора года! что изменилось за это время - продолжал пить! что сделал для того чтобы бросить - аутотреннинг, и, и все. пытался бросить сам, самый большой интервал трезвости - 5 дней. видимо сам не брошу! подскажите какие-нибудь костыли!
 
вот и прошло полтора года! что изменилось за это время - продолжал пить! что сделал для того чтобы бросить - аутотреннинг, и, и все. пытался бросить сам, самый большой интервал трезвости - 5 дней. видимо сам не брошу! подскажите какие-нибудь костыли!
Колме. Мне помог в своё время.
 
Напиши, как его принимать, в чем, какие последствия?!
kolme.ru

это капли. без вкуса-без цвета-без запаха.
действие одной порции(просто в любой напиток б&#092;а льешь)-около суток. пить с ними-категорически не реккомендую. мне после полстакана кваса хотели скорую вызывать))

очень сильный стопор внутри. тебе просто "нельзя" пить. и никаких саморазводов. а потом привыкаешь не пить. после 2-3 недель ежедневного колме, я не пила почти 3 года. удачи.
 
kolme.ru

это капли. без вкуса-без цвета-без запаха.
действие одной порции(просто в любой напиток б&#092;а льешь)-около суток. пить с ними-категорически не реккомендую. мне после полстакана кваса хотели скорую вызывать))

очень сильный стопор внутри. тебе просто "нельзя" пить. и никаких саморазводов. а потом привыкаешь не пить. после 2-3 недель ежедневного колме, я не пила почти 3 года. удачи.


А почему не пила? а не пью? напиши поподробнее)
 
вот и прошло полтора года! что изменилось за это время - продолжал пить! что сделал для того чтобы бросить - аутотреннинг, и, и все. пытался бросить сам, самый большой интервал трезвости - 5 дней. видимо сам не брошу! подскажите какие-нибудь костыли!

пробуй жизнь резко поменять. Подумай, чего собственно хотел 1-3-5-10 лет назад и решай для себя, что это надо сделать сейчас. Может быть все что угодно. С парашютом прыгни или в тайгу или поле или куда мечтал с палаткой на месяц-три-пять уйди или на сплав съезди. Лето на дворе. Или баб много хочешь, но боишься - купи виагры и епи скока хочешь. Знаю людей, которые бросают все и уезжают в деревню жить просто на сегодня-завтра послезавтра. Потом живут годами. Или хз, но что то надо реально что то делать начинать, не обязательно работать, деньги зарабатывать. Может тебе жить осталось 3 месяца или 1 год. Ну так начни делать то о чем мечтал. Проживи это 3 месяца как последние. Сразу может и не получиться бухать бросить, но от того что что то задуманное начнешь делать мозг меняться начнет, а потом осмысление придет, что бухание -зло. И дело пойдет.
 
вот и прошло полтора года! что изменилось за это время - продолжал пить! что сделал для того чтобы бросить - аутотреннинг, и, и все. пытался бросить сам, самый большой интервал трезвости - 5 дней. видимо сам не брошу! подскажите какие-нибудь костыли!
Аутотренинг хорошая вещь, только ты его до конца освоил, занимался хотя бы месяц регулярно? Как ты его попробовал-то, сколько раз? Ну а вообще еще много чего есть, почитай литературу про алкоголизм вдумчиво, на форуме есть ссылки, есть методы для самостоятельного избавления от алкоголизма (Шичко к примеру, методички АА), форум опять же. Потом опять же есть химия, Колме. Ну и участники форума многго интересного пишут про свои методы бросания, каждый день нахожу что-то полезное. Так что удачи.
 
пробуй жизнь резко поменять. Подумай, чего собственно хотел 1-3-5-10 лет назад и решай для себя, что это надо сделать сейчас. Может быть все что угодно. С парашютом прыгни или в тайгу или поле или куда мечтал с палаткой на месяц-три-пять уйди или на сплав съезди.


записался на треннинг, который хотел пройти пару лет.
 
Аутотренинг хорошая вещь, только ты его до конца освоил, занимался хотя бы месяц регулярно? Как ты его попробовал-то, сколько раз? Ну а вообще еще много чего есть, почитай литературу про алкоголизм вдумчиво, на форуме есть ссылки, есть методы для самостоятельного избавления от алкоголизма (Шичко к примеру, методички АА), форум опять же. Потом опять же есть химия, Колме. Ну и участники форума многго интересного пишут про свои методы бросания, каждый день нахожу что-то полезное. Так что удачи.


не помогло, Pibls! поэтому здесь опять.
 
Ну фиг знает...
Напиши, как "не помогало", на каком этапе запивал снова, может со стороны виднее будет.
Ну а вообще, хорошо, что не пьешь. Может и не надо ничего нового пробовать, а попробовать старые методы? Так же, систематично.
 
А почему не пила? а не пью? напиши поподробнее)
слишком поверила в свои сила. решила, что уже смогу пить "как все". первые полгода получалось. например 100гр виски. раз в месяц. или бокал вина. раз в 2 недели. получалось полгода где-то... до первого запоя)
 
Назад
Сверху Снизу