Походу что то не так

Ну какие-то вещи, как я понял из советов, можно пробовать решать с психологом/психотерапевтом, но ты вроде как не хочешь, потому что у тебя был любимый специалист, к другим ты не хочешь. Я думаю, можно также обсудить это со служителями в церкви и получить вполне себе ответ на свой запрос. Ну т.е. это просто действия как и в случае коррекции тела.
Да, что то такое надо делать по любому. Пока просто почитываю книги по психологии и стараюсь не думать плохом. Но думаю)
 
И вообще, мне тут все рассказывают " расслабься, смирись и полюби себя", спорт мой обесценивают, может ну её нафиг эту качалку?
Мне недавно лекцию прочитали, что диета и спорт - пустая трата времени
 
Мне недавно лекцию прочитали, что диета и спорт - пустая трата времени
Это Тайлер Дерден был что ли из " Бойцовского клуба"?) " Самосовершенствование это мастурбация, саморазрушение вот, что по настоящему ценно"
 
Это Тайлер Дерден был что ли из " Бойцовского клуба"?) " Самосовершенствование это мастурбация, саморазрушение вот, что по настоящему ценно"
Моя ровесница, мы были примерно одинаковые, давно не виделись. Заехала по делу ко мне. Она еще набрала, я скинула, но я вообще молчала. Но нет, остапа понесло
 
Смотри мне! Не факт, что ты сильнее и быстрее :sarcastic:
kiss-1.gif
:CRAZY:
 
Это Тайлер Дерден был что ли из " Бойцовского клуба"?) " Самосовершенствование это мастурбация, саморазрушение вот, что по настоящему ценно"
Прочитала спросонок, что мастурбация по-настоящему ценна. Много думала.
 
Моя ровесница, мы были примерно одинаковые, давно не виделись. Заехала по делу ко мне. Она еще набрала, я скинула, но я вообще молчала. Но нет, остапа понесло
Ты ей что-то ответила на это?))
 
Почему они дебилы?
Почему они тебя раздражают?
Да я так просто сказал для примера, это не главное) но если уж отвечать...соображают плохо, а главное, медленно, меня это бесит. Блин, получается, что я такой один умный в белом пальто?) Нет, я так не считаю)
 
Назад
Сверху Снизу