Жизнь прекрасна, но что-то не так.

Офигеть! У нас хотя бы светло, но всё равно молнию видно и грохочет. Нечасто такое бывает.
В прошлом годике на машину дерево упало, сюрприз для владельца
По сравнению со смогом в 2010 г, ерунда (
В метро спускаешься по звуку) ничего не видно
 
При лечении многих заболеваний, многие пользователи предпочитают прибегать не к медицинским препаратам, а к народной медицине, потому что средства, предложенные народными ценителями, на практике оказались эффективными и действенными. Одним из таких средств, которое зарекомендовало себя практичным и успешным в борьбе со многими вирусными и инфекционными заболеваниями, это водка с солью. При каких заболеваниях помогает такое сочетание? Насколько эффективна водка с солью при лечении простудных и многих других заболеваний?
Ешьте сами с волосами.
 
Доброе утро, товарищи!
как живете, как животик?

тс , ты жиранул вчера, скажи честно?
или просто дерзкий пацык по жизни?

честность (перед собой в первую очередь) - один из главных инструментов выздоровления
 
Я прочитал Стеценко Олега В. (не знаю отчества). Потом прочитал его еще раз. Полюбил.
Aлкoгoлики – этo oчeнь oбидчивыe люди, гoтoвыe oбидeть кoгo угoднo.

 

Вложения

  • 2022-07-14-06-29-07.jpg
    2022-07-14-06-29-07.jpg
    40.9 KB · Просмотры: 15
Доброе утро, товарищи!
как живете, как животик?

тс , ты жиранул вчера, скажи честно?
или просто дерзкий пацык по жизни?

честность (перед собой в первую очередь) - один из главных инструментов выздоровления
Доброе-бодрое!Ну что причиняем добро дальше?ТС ,я очень надеюсь,что сегодня твой литературный режим опять включится!💋
 
Доброе-бодрое!Ну что причиняем добро дальше?ТС ,я очень надеюсь,что сегодня твой литературный режим опять включится!💋
Лучше бы разумный. Замечено, что литературно-вычурный стиль часто бывает спутником помрачённого сознания.
 
Назад
Сверху Снизу