Жизнь прекрасна, но что-то не так.

При лечении многих заболеваний, многие пользователи предпочитают прибегать не к медицинским препаратам, а к народной медицине, потому что средства, предложенные народными ценителями, на практике оказались эффективными и действенными. Одним из таких средств, которое зарекомендовало себя практичным и успешным в борьбе со многими вирусными и инфекционными заболеваниями, это водка с солью. При каких заболеваниях помогает такое сочетание? Насколько эффективна водка с солью при лечении простудных и многих других заболеваний?
И моча☝
 
Ты не в курсе, что очень много нездоровых людей вещают в инете ( это не про Дреки ), инет площадки для этого созданы)
Такую пургу, не пергу, иногда несут) когда регятся под разными никами) и пишут под копирку 😊

Ладно, не в ту степь несет, честность наше всё
Землей натираться полезно
 
Привет, ребята! Читаю форум не первый день. Зарегился. Обнаружил серьёзную проблему.
Бухаю 20 лет с лишним. Классический ЕУ. Сначала было пиво. Радовало каждый день. В гараже висел пакет-майка из супермаркета, туда я кидал пробки от бутылок. Типа не люблю мусорить. Однажды офигел от того, что пакет стал ПОЛНЫМ! Заметил только тогда, когда пиво надоело.
Нет, не остановился. Перешёл на коньяк. Чекушка коньяка, кока-кола, книга, или аудиокнига, сигарета - кайф. Деревья шумят, Констеблевский пейзаж, покой и эмуляция счастья. При этом совершенно не нужен собутыльник. Приезжаю на стоянку, распахиваю дверки авто, глотаю коньяк, курю, слушаю.. И прям по Венечке Ерофееву "Какие бездны во мне!". Это продолжалось 20 лет. Никогда не бухал "до сложения риз". Ну так, иногда, поблёвывал тайком, вернувшись домой. Но сожрёшь вкусный ужин и вуаля.
Был сильный аргумент "не алкоголик" - похоронил родственничка, которого возил по всяким алко-нарко заведениям, мыл жопу, расстёгивал штаны, чтобы не обоссал машину и т.д. Сами понимаете, на таком фоне некая ангельность мерещится в себе).
Но, по Галичу: "Грянули всякие хренации". Вдруг заметил (вдруг - это 10 лет), что начал забивать на жизнь. Все стремления-увлечения пылятся стрёмным напоминанием в шкафу, а я, переждав пару дней для решения текущих забот, жду вечера третьего дня, когда я покупаю уже не коньяк, а просто 250-325-500 (когда как) водки + кока-колу + сигареты, иии..
Всегда, к ночи этого "счастливого" дня, я мучаюсь хреновым состоянием сомы, муками совести и раскаянием, что вот опять про%%^^& дни жизни и нифига не сделал. Потом молитва: "Повремени на мне Господи!".
Устал я, браты.
Я прочитал Стеценко Олега В. (не знаю отчества). Потом прочитал его еще раз. Полюбил.
Я болен этой дрянью.
Чё делать-то?
С уважением.
А как хорошо тема начиналась.

Прочитал с интересом начало, а потом херак. Всем спасибо, все свободны.
И обозвал снихчего.


Ъуъ нехороший человек
Но все равно поддержка

Могучая кучка :IN LOVE:
 
А как хорошо тема начиналась.

Прочитал с интересом начало, а потом херак. Всем спасибо, все свободны.
И обозвал снихчего.


Ъуъ нехороший человек
Но все равно поддержка

Могучая кучка :IN LOVE:
Мусоргский?)
 
Назад
Сверху Снизу