Жизнь прекрасна, но что-то не так.

Енто реально было ад адовый. Куришь или не понимаешь, выдохнул ли дым. И жара .... Жесть была
Я только метро помню, когда на ощупь ходили
Усе, Шатура больше не горит)
 
Енто реально было ад адовый. Куришь или не понимаешь, выдохнул ли дым. И жара .... Жесть была
Помню. Я села на крыльцо и заплакала. :cry2:
Муж погрузил меня в машину и мы рванули на север Москва- Новгород-Питер-Псков- Пушкинские горы, а жара гналась за нами по пятам. В результате в Пушгорах и отсиделись.
 
Ооо. Смог 2010.
У нас даже Волгу остановили )
Ночью приходишь и как в теплое болото, вокруг рыбки дохлые.
 
Вообще не помню.
Ну, возможно, просто вспомнить нечего.
Мне вообще первый год с дитём очень хорошо запомнился. Кормить, купать, гулять, памперсы, спать где прислонишься..
 
Ну, возможно, просто вспомнить нечего.
Мне вообще первый год с дитём очень хорошо запомнился. Кормить, купать, гулять, памперсы, спать где прислонишься..
Я про смог и жару.
Про ребёнка конечно всё помню. Я очень любил гулять с коляской после работы. Пивка возмешь и ходишь по парку. Красота.
 
Не, смог помню. Выходишь из конторы вечером, прям стелется дым. Днём как-то незаметно, вечером же, в мск, в центре прям таки слой плотный..
Про коляску и пиво, это да. Классика жанра..)
 
Да, на всю жизнь впечатление. В помещении, где работали, температура доходила почти до 50, в машине сдох кондиционер, а ехать было по старой ленинградке, платника еще не было, в августе хитом была футболка "я пережил лето 2010"
 
Назад
Сверху Снизу