Жизнь прекрасна, но что-то не так.

Иногда полезно заглянуть в профиль собеседника. Если ты заглянешь в профиль Letta, то увидишь 65 предупреждений, это "кредитная история" как информация к размышлению - стоит ли доверять этому человеку.
 
Иногда полезно заглянуть в профиль собеседника. Если ты заглянешь в профиль Letta, то увидишь 65 предупреждений, это "кредитная история" как информация к размышлению - стоит ли доверять этому человеку.
Сразу видно - живой человек 🥰
 
гуру трезвости - Дреки)
Папа, что ты такой наивный, там много здравых мыслей, но не верю)
Детей у нее не было. Атвот работа смущает..то есть активность при наличие работы. Но я верю
 
гуру трезвости - Дреки)
Папа, что ты такой наивный, там много здравых мыслей, но не верю)
Почему наивный. Мы должны здесь быть честными - иначе зачем всё это вообще🤷‍♂️
 
Иногда полезно заглянуть в профиль собеседника. Если ты заглянешь в профиль Letta, то увидишь 65 предупреждений, это "кредитная история" как информация к размышлению - стоит ли доверять этому человеку.
У меня все форумчане не в игноре, одна Летта в нём. Но не из-за 65. Сейчас только узнал.
 
Почему наивный. Мы должны здесь быть честными - иначе зачем всё это вообще🤷‍♂️
Ты не в курсе, что очень много нездоровых людей вещают в инете ( это не про Дреки ), инет площадки для этого созданы)
Такую пургу, не пергу, иногда несут) когда регятся под разными никами) и пишут под копирку 😊

Ладно, не в ту степь несет, честность наше всё
 
Знаешь, вот уже много раз говорил и повторюсь, это все от излишней уверенности. "Со мной так не будет". Эта уверенность повышибала очень многих. Эту уверенность выдаёт критичность, немного избыточная, прям вот маленько ее уши видать.
 
А соль то зачем?
При лечении многих заболеваний, многие пользователи предпочитают прибегать не к медицинским препаратам, а к народной медицине, потому что средства, предложенные народными ценителями, на практике оказались эффективными и действенными. Одним из таких средств, которое зарекомендовало себя практичным и успешным в борьбе со многими вирусными и инфекционными заболеваниями, это водка с солью. При каких заболеваниях помогает такое сочетание? Насколько эффективна водка с солью при лечении простудных и многих других заболеваний?
 
Назад
Сверху Снизу