Походу что то не так

Ты "не действуешь" очень предсказуемо :DONT_KNOW:

У меня сохранился "нотариально заверенный скрин", много вкладок твоей темы было открыто, я ответил, полез лишние закрывать и увидел старое сообщение:-D
И чё там в скрине? Я написал дословно " да, какая ненависть?) А насилие это вообще не наш метод😊" что в этом такого? Про действуешь/ не действуешь я реально не понимаю о чем ты, поэтому вот.
 
И чё там в скрине? Я написал дословно " да, какая ненависть?) А насилие это вообще не наш метод😊" что в этом такого? По действуешь/ не действуешь я реально не понимаю о чем ты, поэтому вот.
Попытка агрессии - получение минимального отпора - мгновенная ретировка с извинениями.
Ты кого-то избивал что ли, когда пришел к психологу?
@Вальдарк, я не врубаюсь в твое словесное айкидо, чё сказать то хотел?
Да, погоди ты, я пытаюсь понятно написать, а не в стиле пифии
 
@Вальдарк, так у меня не было " попытки агрессии". Просто мне её сообщение показалось странным, о чем я и спросил. Она начала грубить, естественно из " оригинальной" позиции " ты кто такой? Мне ваще на тебя пофиг" ) так я и не ставил это под сомнение🙃я просто спросил " чё так орать то?" Я и не собирался никакую свою позицию отстаивать, у меня её и нет, просто было интересно с чего такие эмоции) не помню, кстати, чтоб я извинялся, но как бы да, чё мне дальше пререкаться. Проехали.
 
Последнее редактирование:
я именно про НД) почему? Не знаю. Не испытываю желания, а зачем? Я вообще не особо люблю конфликты. Не питаюсь негативной энергией)
Так а куда она тогда девается, как думаешь?
 
Блин, я не знаю) "до"это когда? Агрессия она же направляется либо во вне либо во внутрь? А типа просто исчезнуть или не появиться она не может? Я тут не специалист)
 
Назад
Сверху Снизу