Походу что то не так

И ценность Полины тоже в этом, верно?
- Какой запрос был к психологу?
- Никакого, мы просто каждую неделю говорили про меня.
А про кого еще говорить у психолога?) Про неё тоже немножко говорили) Все эти запросы " доктор, меня в детстве не любили родители" это немного из кино, имхо. Я Полине такое первые несколько месяцев гнал, а потом почувствовал, что это хрень какая то.
 
А про кого еще говорить у психолога?) Про неё тоже немножко говорили) Все эти запросы " доктор, меня в детстве не любили родители" это немного из кино, имхо. Я Полине такое первые несколько месяцев гнал, а потом почувствовал, что это хрень какая то.
Может, проработал как раз
 
Ну, всё...не скажу😢
Не знаю уж насколько ты алкаш по употребу, но по замашкам - самый что ни на есть.
Например, не решить проблему, а "решать". То есть, многословное толковище для ничего.
 
А про кого еще говорить у психолога?) Про неё тоже немножко говорили) Все эти запросы " доктор, меня в детстве не любили родители" это немного из кино, имхо. Я Полине такое первые несколько месяцев гнал, а потом почувствовал, что это хрень какая то.
А ты любил? Родителей.
 
Может, проработал как раз
Ну, скорее стал чувствовать, что эти разговоры стереотипная фигня из фильмов, хоть проблема есть, но я и так знаю чё там к чему. В итоге мы сосредоточились на здесь и сейчас. Просто чтоб мне было легче жить. Ну, да, типа она меня поддерживала, это было неплохо)
 
То есть, многословное толковище для ничего.
У каждого свой путь, получается.
Недаром в АА говорят, что мы бываем настолько больны, насколько не выговорены.
У кого как проходит, происходит трансформация, проживание, перемены.
 
А ты любил? Родителей.
В том смысле, как я понимаю и чувствую настоящую любовь, наверно, нет. Папе на меня было пофиг, ну как я считывал, и мне тоже более или менее. Мама считает, что любит меня, я не спорю, наверно так и есть, по мне так у нее это скорее какая то невротическая привязанность, ноя не специалист, может и любовь, я не спорю. У меня к ней хорошее отношение. Но про любовь говорить сложно. В голове да. В душе не очень.
 
У каждого свой путь, получается.
Недаром в АА говорят, что мы бываем настолько больны, насколько не выговорены.
У кого как проходит, происходит трансформация, проживание, перемены.
Как думаешь, для трансформации нужна обратная связь? Правдивая. И новые действия после этой ОС.

У меня только так работает.
 
Ну, скорее стал чувствовать, что эти разговоры стереотипная фигня из фильмов, хоть проблема есть, но я и так знаю чё там к чему. В итоге мы сосредоточились на здесь и сейчас. Просто чтоб мне было легче жить. Ну, да, типа она меня поддерживала, это было неплохо)
Это и есть проработал, по сути.
Жить сегодня и сейчас--это и есть применять, пользовать сознание своё, это и есть путь к осознанию, к осознанному выбору.
Это выход, выползание там, ну или ещё что как себе придумает, как из лап, лабиринта прошлого, так и несуществующего будущего.
Жиьь в отсеке сегодняшнего дня, прямо нынешнего момента.
Нет, не существует , по моим мнению и опыту , более верного пути , способа к осознанию проблемы.
 
В том смысле, как я понимаю и чувствую настоящую любовь, наверно, нет. Папе на меня было пофиг, ну как я считывал, и мне тоже более или менее. Мама считает, что любит меня, я не спорю, наверно так и есть, по мне так у нее это скорее какая то невротическая привязанность, ноя не специалист, может и любовь, я не спорю. У меня к ней хорошее отношение. Но про любовь говорить сложно. В голове да. В душе не очень.
Я недавно слушала спикерскую, там чувак говорил, что у него не было любви, не было сострадания к другим людям, а он об этом даже не знал. Как можно знать, что у тебя чего-то нет, если этого никогда не чувствовал?))). Учился он.
 
Как думаешь, для трансформации нужна обратная связь? Правдивая. И новые действия после этой ОС.

У меня только так работает.
Где гарантия, что она качественна и объективна?
 
Я недавно слушала спикерскую, там чувак говорил, что у него не было любви, не было сострадания к другим людям, а он об этом даже не знал. Как можно знать, что у тебя чего-то нет, если этого никогда не чувствовал?))). Учился он.
В смысле " не было"? Я про родителей говорю. Любить можно вообще то не только их. Я много кого люблю. Ну, ок, не много, но есть несколько человек.
 
Где гарантия, что она качественна и объективна?
Гарантии нет. Но если я делаю по другому и получаю новый, лучший результат, мне плевать на гарантии. Формируется мой опыт.
Верность любого решения понимается только когда наступают последствия оного, никак не раньше.

В голове они конечно могут наступить в любое время, поэтому люди хрен делают.
 
Гарантии нет. Но если я делаю по другому и получаю новый, лучший результат, мне плевать на гарантии. Формируется мой опыт.
Верность любого решения понимается только когда наступают последствия оного, никак не раньше.

В голове они конечно могут наступить в любое время, поэтому люди хрен делают.
Как это, хрен делают?
 
Как думаешь, для трансформации нужна обратная связь? Правдивая. И новые действия после этой ОС.

У меня только так работает.
Да, именно обратная связь и нужна.
Именно так я и смог, в своё время научится видеть, воспринимать себя в других.
Чему подтверждение моё "Зеркала для души".
Лишь только грешные тела,
И многие об этом знают,
Отображают зеркала,
Души они не отражают.

Хоть в суматохе, хоть в тиши,
И широко раскрывши веки,
Я вижу лик СВОЕЙ души
В душе другого человека.
 
В смысле " не было"? Я про родителей говорю. Любить можно вообще то не только их.
Зачем говорить про родителей, их здесь нет. Мы о их отношении знаем только из твоей интерпретации.
 
Чтоб мне было лучше в моменте, чтоб я меньше депрессовал и грустил) это получалось)
Бухают тоже для этого. Чтобы не депрессовать в моменте.
Заметают мусор под ковер.
 
Назад
Сверху Снизу