Походу что то не так

Ну, ок, ты можешь, молодец. Я любовь не объясняю. " говорить о музыке это как танцевать об архитектуре") вот про любовь тоже самое. Особенно это делать в паре сообщений в чате. При личном разговоре за парой бутылок вина еще можно попытаться чё то там " пообъяснять" то вряд ли)
У тебя все по видимому только в ощущениях, вся жизнь в них и в своей голове.

А любовь, это дела)
 
Чувствовать себя нормально, заметая под ковер мусор, как ты выразилась. От бухла много последствий неприятных.
О чем я и сказала выше. Не решить, но решать.
Пустое занятие.
 
У тебя все по видимому только в ощущениях, вся жизнь в них и в своей голове.

А любовь, это дела)
Или намерение и осознанный выбор) но, у меня да, если я этого не чувствую где то внутри, почти физически, то это такое себе😟 только не надо про гормоны😅
 
Блин, ты же сама спросила " любил ли я родителей?" Я ответил " в том смысле, как я понимаю и чувствую любовь - нет" и ты начала про то, что типа откуда я знаю про любовь, если этого не чувствовал? Я тебе говорю, я люблю и любил разных людей, просто это не родители, про которых ты сама первая спросила. Извини за занудство)
Привет. Я знаешь, что подумала: вчера весь день тебе «накидывали» идеи с чего начать, ты ни за что не зацепился. Тебе важно проговорить. Видимо, накопилось.
Но, я по себе сужу, когда захожу на форум «поныть» - быстренько вычленяю что взять, и сразу стараюсь сделать: читаю что дали, или пишу, или выводы краткие и решения.
Но я такая: если в нытью подгружаюсь - жди депрессухи с невозможностью подняться.
То есть, некое усилие, приходится совершать каждый раз.
Если тема эта станет заменой «Полины» - поезд не поедет. Тебе лучше будет однозначно, но в моменте, а ты бы хотел перемен, вроде.
 
И это правильно!
Выговоренность --это, доаольно часто, не исповедь, но....облегчает давление груза прошлого того же, примером, уменьшая его вес, давление на нынешнее.
Ага. Четыре года, еженедельно. Выговаривался.
Как тот лось из анекдота: "Все пью и пью, а мне все хуже и хуже".
 
О чем я и сказала выше. Не решить, но решать.
Пустое занятие.
Нет решать. Только задача была другая поставлена. Чувствовать себя лучше прямо здесь и сейчас. Она была решена. Да, общее с бухлом есть, но мы это уже обсудили)
 
У тебя все по видимому только в ощущениях, вся жизнь в них и в своей голове.

А любовь, это дела)
Любить это отдавать.
И так можно сказать.
Действия больше скажут за слова--однозначно.
Но....не зря же человека оценивают, по библейским т ск канонам , не за его слова и даже дела, действия, а....по плодам его слов, деяний, действий.
По тому что он имеет, что может отдать, что хочет получить.
Нас всех видно.
Как бы мы нисметали мусор под ковёр или мели СВОЮ сторону улицы белили фасады или проводили санацию ( полнейшую реконструкцию всего здания).....
 
Привет. Я знаешь, что подумала: вчера весь день тебе «накидывали» идеи с чего начать, ты ни за что не зацепился. Тебе важно проговорить. Видимо, накопилось.
Но, я по себе сужу, когда захожу на форум «поныть» - быстренько вычленяю что взять, и сразу стараюсь сделать: читаю что дали, или пишу, или выводы краткие и решения.
Но я такая: если в нытью подгружаюсь - жди депрессухи с невозможностью подняться.
То есть, некое усилие, приходится совершать каждый раз.
Если тема эта станет заменой «Полины» - поезд не поедет. Тебе лучше будет однозначно, но в моменте, а ты бы хотел перемен, вроде.
Тут все хотят рушить мое эго) видимо, это волшебная таблетка)
 
Мне было лучше
Ога, у нее мушш напьется, в ухо съездит ей разок. Она к соседке, поноет, обсудят, какой он козел, да и все они, вощим. И домой пойдет. И ей хорошо.
Потом, правда, опять по уху получит, но когда еще то будет.
 
Ога, у нее мушш напьется, в ухо съездит ей разок. Она к соседке, поноет, обсудят, какой он козел, да и все они, вощим. И домой пойдет. И ей хорошо.
Потом, правда, опять по уху получит, но когда еще то будет.
Да
 
Ага. Четыре года, еженедельно. Выговаривался.
Как тот лось из анекдота: "Все пью и пью, а мне все хуже и хуже".
У каждого свой путь.
Своё терпение, темперамент, тараканы, --свой ресурс короче.
Кому то достаточно просто раза исповедаться, а кому то это нужно сделать многие разы.
У каждого, практически, из нас можно отследить количественную кратность в каком то процессе.
Например.
Кому хватает даже рассказов о наркостационаре, а кому то, как мне примером, нужно было там побывать под два десятка раз, прожить там более полутора лет в сумме....превращая это всё своё прятание, убегание от себя в...госпитализм.
Есть такое понятие.
 
Ога, у нее мушш напьется, в ухо съездит ей разок. Она к соседке, поноет, обсудят, какой он козел, да и все они, вощим. И домой пойдет. И ей хорошо.
Потом, правда, опять по уху получит, но когда еще то будет.
Обычный сценарий жизни , симбиоза алка и созы.))
 
Тут все хотят рушить мое эго) видимо, это волшебная таблетка)
Я извиняюсь, до сих пор не понимаю что подразумевают под «эго». У Фрейда - это совсем другое, чем в АА.
Я бы назвала это «отрицание». Ты через раз пишешь: пил мало, редко и вообще невротик просто. То есть «не такой».
Я тоже пришла «не такая» - соз и не похмеляюсь.
Мне только тогда стало нормально, когда @Wanttobeme донесла до меня, что я в отрицании. И это было сначала неприятно очень, но и дало опору.
 
Ага. Четыре года, еженедельно. Выговаривался.
Как тот лось из анекдота: "Все пью и пью, а мне все хуже и хуже".
Ну мне понравилась работа, не зря я учусь.
Сеанс в среднем 5000 р час, почему бы и не поговорить то
 
Я извиняюсь, до сих пор не понимаю что подразумевают под «эго». У Фрейда - это совсем другое, чем в АА.
Я бы назвала это «отрицание». Ты через раз пишешь: пил мало, редко и вообще невротик просто. То есть «не такой».
Я тоже пришла «не такая» - соз и не похмеляюсь.
Мне только тогда стало нормально, когда @Wanttobeme донесла до меня, что я в отрицании. И это было сначала неприятно очень, но и дало опору.
Ну, можно по разному сказать типа " эгоцентризм" " себялюбие" " гордыня" вот всё в таком духе
 
Я извиняюсь, до сих пор не понимаю что подразумевают под «эго». У Фрейда - это совсем другое, чем в АА.
Я бы назвала это «отрицание». Ты через раз пишешь: пил мало, редко и вообще невротик просто. То есть «не такой».
Я тоже пришла «не такая» - соз и не похмеляюсь.
Мне только тогда стало нормально, когда @Wanttobeme донесла до меня, что я в отрицании. И это было сначала неприятно очень, но и дало опору.
Важно вначале для себя понять, что такое отрицание.
Что это защитная реакция на незапрашиваемое вторжение, вмешательство, навязчивость, агрессию и т д и т п
 
Назад
Сверху Снизу